PDA

Просмотр полной версии : как сказать родителям, что уезжаю???


Anasty
02.08.2011, 22:31
доброго времени суток!!!
у меня проблема в отношениях с родителями((( подружка позвала к себе в гости в другой город, а папа ни в какую не хочет пускать. хотим поехать я и еще одна подружка. у нее таких проблем с родителями нет, а у меня...
в общем, в конце концов мы купили билеты, послезавтра уезжать, и...надо сказать об этом родителям... не знаю как... папа в бешенство придет, когда узнает... что делать?

liaka
02.08.2011, 22:46
Поговори с ним , скажи что вы там будете не одни , а с родителями подруги и ничего плохого с вами не случится , попроси маму и подружкиных родителей с ним поговорить. кстати , сколько тебе лет и , чем он мотивирует свой отказ?

TRANE
02.08.2011, 22:56
Мда, подобное своеволие, наверное, родителей очень обрадует. Зачем так поступать, если не разрешают? Поговорила по-человечески, попросилась, и, если тебе ещё нет 18 - то нет значит нет.

Anasty
02.08.2011, 23:03
да в том то и дело, что 18 уже исполнилось(( ничем толком и не мотивирует. денег на поездку у них не просила, сама заработала. очень хочу съездить, но в то же время терпеть не могу скандалы дома...

TRANE
02.08.2011, 23:07
Если не можешь терпеть скандалов - не уезжай никуда. Хочешь уехать - имеешь право, но без жертв не получится. Тут уж сама выбирай.

Anasty
02.08.2011, 23:19
без жертв точно не получится((( эхх...попробую поговорить "по душам", может что и получится

Санёк :)
03.08.2011, 10:30
Поговорить всё равно придётся. Уверенна, тебя поймут. Всё будет ок!;-)