PDA

Просмотр полной версии : Мы с ней ещё подруги???


Санёк :)
04.08.2011, 08:07
Привет.У меня сложилась такая ситуация. У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим давно. Но так случилось, что летом я уезжала почти на два месяца. Пока меня не было, я писала ей очень часто, но ответ получила от неё лишь один раз. Я часто задавалась вопросом, почему она не отвечает??? А когда я приехала, всё стало ещё хуже. Когда я ей звоню, она редко берёт трубку, если прошу её о встрече, то у неё внезапно появляются дела. Да и стала она совершенно другая, такая странная. Неужели, всё??? Конец дружбы??? Я её не понимаю, просто не понимаю! Но ведь я так дорожила дружбой с ней! Я не знаю, что и делать... Пожалуйста, помогите... :'(:'(:'(:'(

DarK Angel
04.08.2011, 09:32
Ну, для начала поговори с ней по душам и выясни, почему она тебя избегает оО

Санёк :)
04.08.2011, 09:41
Дарк Энжел, понимаешь, я пыталась. Но как ты уже сказала, она меня избегает. Я пыталась разобраться, в чём причина. Но... Как ты думаешь, из-за чего она так себя ведёт?

DarK Angel
04.08.2011, 09:46
Как ты думаешь, из-за чего она так себя ведёт?

Кто знает...оО
А ты её ненароком ничем до отъезда или в письме не обидела?

Санёк :)
04.08.2011, 10:24
Врядле. На глупости она не обижается. Да и ничего такого я не говорила. Но всё же огромное спасибо тебе за поддержку. Мне стало легче. Ты права. Я всё же попытаюсь поговорить с ней. Спасибо тебе! Хорошо, что есть такой сайт, и такие отзывчивые люди.

*Кристина*
04.08.2011, 15:31
Санёк :), единственное правильное решение - это поговорить с подругой по душам, как уже сказала DarK Angel.
Потому что, не поговорив с ней, ты можешь сделать неправильные выводы...

Санёк :)
04.08.2011, 20:58
Девчонки, огромное вам спасибо!!! Я завтра же с ней поговорю.

Миа
04.08.2011, 21:48
Только не пытайся в разговоре давить на неё и обвинять в чём-либо, а лучше мягко поговорить. Ведь в жизни всякое бывает. Может, у неё какие-то проблемы в семье и т.д.

Санёк :)
05.08.2011, 20:18
Да, большое спасибо