PDA

Просмотр полной версии : Не везет....


Lena*_*
04.08.2011, 19:14
Ну вот не везет мне на парней,хоть убейте.:'(
На день учителя дежурные расставили тех,кто раньше всего пришел,на раздачу цветов учителям.Я встала у входа рядом с молодым человеком в белом костюме,про себя еще заметив,что у него очень хорошо отглажен пиджак.Усмехнувшись,получи ла свои цветы и продолжала стоять,как ни в чем не бывало.Но этот парень все же не давал мне покоя.Я все думала о нем,думала...
Вдруг неожиданно он посмотрел на меня с улыбкой и сказал:"Меня Леша зовут".Я выдавила из себя улыбку.Мы разговаривали минут пять,я узнала,что он учится в 7 классе,на калсс меня младше.Но по скольку я раньше пошла в школу,то он был старше меня на год.
Потом прозвенел звонок.Я пошла в свой класс,но так и не смогла сосредоточиться на учебе,все думала о неожиданном знакомстве,которое меня,похоже,коренным образом изменило.
На следующий день у нас уроки были в соседних классах,я села на перемене с ним рядом на лавочку.ИР увидела,что он дико улыбается.Я покраснела,как полная дура.
Лучшая подруга вместе со мной ржала весь урок над моей реакцией.А потом я поняла,что влюбилась.
Начала переписываться с ним в контакте,а потом,дней через 10,он мне написал,что не хочет со мной общаться.Я спросила почему,но потом до меня дошло.
Мой папа ведет у его класса физику.То бишь я тупо нужна была для хорошей оценки.И вроде почти год уже прошел,но я не могу забыть его.Сейчас он считается самым крутым парнем в школе,но я-то знала его еще до этого.Сердце разрывается на части.Нет,не потому что он не со мной,а потому что меня тривиально использовали.:mad:.Помогите,ч то делать,как забыть его?Очень грустно

TRANE
04.08.2011, 19:22
А кто тебе сказал, что тебя использовали? И как ты можешь повлиять на его оценку, пусть даже через папу?

Lena*_*
04.08.2011, 19:41
Ну тут уж на самом деле все очень просто.Такое уже не раз со мной бывало,но чтобы так...
не могу я на папу повлиять :D.Потом я просто еще с его друзьями разговаривала,они мне раскрыли его планы

DarK Angel
04.08.2011, 19:52
Потом я просто еще с его друзьями разговаривала,они мне раскрыли его планы

Стоит задуматься...Настоящие друзья его планы не раскрыли бы.

Lena*_*
04.08.2011, 19:54
ну это-то как раз его проблемы.
просто почувствовала себя половой тряпкой.наплевали в душу..Урод

DarK Angel
04.08.2011, 19:55
А ты не думаешь, что его "друзья" могли просто наговорить на него?
Может позавидовали, что у него такая знакомая появилась ;)
Тебе нужно поговорить с ним лично.

Lena*_*
04.08.2011, 19:58
не просто же так он мне сказал,что не хочет общаться.Я не буду навязываться.Просто не могу жить дальше.Практически каждый день вижу его,и сердце сжимается...

TRANE
04.08.2011, 20:27
Ты определись, отчего именно оно у тебя "сжимается". От самого факта надругательства над твоими чувствами, от чувств к этому человеку, или, может быть, потому, что вы не выяснили всё до конца и ты на что-то рассчитываешь?

Lena*_*
04.08.2011, 20:28
скорее от первого и от второго.

DarK Angel
04.08.2011, 20:34
Ну что же, очередной банальный совет, который всем известен и задрал всех: ЗАБИТЬ. Если он дал понять, что не хочет с тобой общаться, то ничего тут не поделаешь.
То, что использовали - это конечно обидно. Но переживёшь. В конце концов, разве он давал тебе надежду на какие-то взаимные чувства?

WhotdaiM
04.08.2011, 21:03
я так поняла,что в вечной любви он тебе не клялся,то есть ничего не обещал?где тогда использование?ну не захотел общаться дальше,бывает,почему сразу из-за папы и физики?

Маруля
04.08.2011, 22:57
Я не поняла в чём он тебя использовал?Ты сказала,что через короткое время после знакомства он уже написал тебе,что не хочет общаться,и всё.Тогда получается,что он не успел добиться хороших оценок по физике?Ты ведь не писала,что он просил тебя поговорить с папой и т. д. Может,причина совсем не в этом?

*Кристина*
05.08.2011, 15:14
В 13 лет говорить, что тебе не везёт на парней...
Смешно. Честное слово.

И ситуация с тем мальчиком из 7 класса, какая то непонятная.
Ни разу он тебя не использовал.
Он же ничего тебе не обещал.
Скорее всего, ты сама замечталась и напридумывала чего то не совсем правильного.

Санёк :)
05.08.2011, 20:07
Люди, нефиг на девчонку наезжать!!! Да, если "копнуить глубже", то получается, что он ну никак (хоть ты тресни) тебя не использовал. Девчонке просто тяжело! И её надо поддержать! Не переживай и не слушай их! Я опять же говорю, ни в коем случае нельзя забивать на чувства! Так можно и пофигисткой стать!!! А это значит быть безразличной КО ВСЕМУ! А так нельзя. Ты просто влюбилась. Но вы ведь не встречались, если я всё правильно поняла? Значит ни в чём он тебя не использовал. Просто не захотел общаться. А тебе, влюблённой, это показалось предательством. Только и всего. А сейчас тебе надо расслабиться, отдохнуть и потихоньку начать забывать его. Главное не переставать полноценно жить! А потом ты встретишь другого парня, и всё у тебя будет хорошо! Поверь! И не слушай этих зануд, которые советуют "забить" . Чувства, это не гвоздь, их (и на них тоже) не забьёшь!!! :-D:-D:-D:-D

WhotdaiM
05.08.2011, 22:04
Девчонке просто тяжело! И её надо поддержать!

а мы тут советами разве не поддержать пытаемся?!О_о

Не переживай и не слушай их!

а зачем нам форум если кто-нибудь самый умный будет приходить и говорить "не слушай их,они зануды"?

Я опять же говорю, ни в коем случае нельзя забивать на чувства!

ага,да.нужно пафосно сидеть на окне,ставить грустные статусы в сети и плакаться о своей несчастной доле.конечно,зачем забивать?

И не слушай этих зануд, которые советуют "забить" .

а вот это уже оскорбление.

DarK Angel
05.08.2011, 22:28
Девки ,не забивайте на чувства ^___^
Любите гадов, позволяйте им себя использовать, унижайтесь перед ними, печальтесь, не спите ночами, ревите днями, но забивать не смейте. Вдруг сразу пофигисткой станете?оО Вдруг всё лето мимо вас пройдёт? Вдруг парня лучше того урода найдёте?оО Вдруг заметите, что кому-то нравитесь? Вдруг ваша жизнь наладиться? оО Вдруг влюбитесь снова? (это же вообще кошмар будет!) Это же так ужасно! Всю жизнь напоминайте себе про несчастную любовь в 12-15 лет, кроме этого же думать больше не про что))

Daisyflower
28.09.2013, 00:06
Ха-ха, меня почему-то тоже это очень улыбнуло, что 13 лет, а уже такие серьезные проблемы :) Ну значит так оно должно быть, и лучше отпустить человека, если нет с ним счастья, и тогда может и встретиться именно Вас человек.

Diank_O
05.11.2013, 21:14
мне не везёт с 10 лет.... сначала сами пристовали потом когда мама парня разрешыла меня жутко бросил.....:'(:'(:'( я тебя понимаю

liaka
05.11.2013, 21:47
мне не везёт с 10 лет.... сначала сами приставали, потом, когда мама парня разрешила,он меня жутко бросил.....:'(:'(:'( я тебя понимаю

а можно спросить , сколько тебе сейчас? и кому этот пост адресован?

Daisyflower
07.11.2013, 01:33
Ну мне кажется, что просто у Вас сейчас сложилось такое отношения к любви и чувствам и поэтому Вам и не везет. Надо поменять свое отношения к вещам, и тогда может и ситуация сама измениться.

Sosulka
14.04.2016, 09:04
Согласна с автором. Все в нашей жизни так, как мы думаем о ней. Мы ведь сами и планируем свою жизнь, и наши желания сбываются только если мы сами этого захотим! Для меня инструментов для исполнения желаний является доска визуализации. Я просто сама создаю картину того, чего я хочу и того, какой я вижу свою жизнь в будущем. И это исполняется, потому что моя Вселенная любит меня и заботится обо мне.

Lisa-Alisa
20.06.2016, 10:51
поддерживаю насчет мыслей и визуализации.. до конца не верю что этоработает, но поддерживаю.

Vikasun
27.06.2016, 01:04
Ну мне кажется, что просто у Вас сейчас сложилось такое отношения к любви и чувствам и поэтому Вам и не везет. Надо поменять свое отношения к вещам, и тогда может и ситуация сама измениться.
Золотые слова.везет тому, кто везет. Иными словами что-то длает для и в направлении везения. Если будешь постоянно говорить и думать о том что парни не смотрят в мою сторону, так оно так и будет. Соответственно и наоборот.

Lisa-Alisa
12.08.2016, 12:33
Не зря же говорят: Хорошая жизнь начинается с хороших мыслей!)

Vikasun
18.08.2016, 15:05
ну это-то как раз его проблемы.
просто почувствовала себя половой тряпкой.наплевали в душу..Урод
Леночка! Во-первых не нужно слушать сплетни. Во-вторых, всю информацию надо получать от первоисточника. А, в -третьих, посмотри вокруг сколько замечательных парней?