PDA

Просмотр полной версии : Осторожно!!! ШКОЛА!!!


Санёк :)
05.08.2011, 12:47
Люди!!! Что делать??? Скоро в школу!!! А точнее в ад!!! Как подготовить себя морально??? Я, например, в панике!!! Как нихочется снова возвращаться в школу!!! =-0=-0 Как расслабиться и набраться сил перед школой? Как вы думаете?

TRANE
05.08.2011, 13:19
Целое ж лето было, чтобы отдохнуть, расслабиться и набраться сил..О.о Да и ещё считай месяц впереди. Чего ж ты делала-то два месяца? О.о
А возвращаться туда большинству детей не хочется. Но есть такое противное слово "надо".

DarK Angel
05.08.2011, 13:28
Скоро в школу, ужас...пойду поем (с)

Karilla
05.08.2011, 14:07
А мне так в школу хочется! Последний год остался, я честно-честно больше не скажу, что школа мне надоела! Так хочется это время с пользой провести, чтобы последний школьный год навсегда заполнился в мельчайших подробностях!

*Кристина*
05.08.2011, 14:25
Я тоже хочу в школу!
Соскучилась по всем ужасно и учиться очень хочу, если честно!! =-0 ;-)
И даже не верится, что мне учиться в школе осталось всего каких то 2 годика...
Все говорят, что 10 и 11 классы пролетают очень быстро.
Поэтому нужно прожить их красиво)

Каррамба
05.08.2011, 14:26
А мне так в школу хочется! Последний год остался, я честно-честно больше не скажу, что школа мне надоела! Так хочется это время с пользой провести, чтобы последний школьный год навсегда заполнился в мельчайших подробностях!
Прошлым летом тоже так думала) А последние месяцы одиннадцатого класса - как же мне все это надоело... Рада была, что все закончилось)

WhotdaiM
05.08.2011, 17:35
если идти в школу с мыслями что это только ад и ничего больше,то так оно и будет.по-моему это вовсе не повод для паники и такого количество восклицательных знаков.
оставшиеся каникулы проведи так,что бы надолго запомнились,а в посещении школы ищи плюсы:возможность получить знания,без образования сейчас никуда + школьные друзья-товарищи и бла бла бла.

Санёк :)
05.08.2011, 19:32
Вы настоящие зануды! Человек поделиться хотел, а вы? У меня есть причины не любить школу, но дело точно не в учёбе! С учёбой у меня всё отлично. Дело в людях, которые меня там окружают. Точнее не в людях, а в одной девчонке. Она мне жизни не даёт. Вот так и попроси у вас помощи! Накинетесь как дикие звери! Ну и идите вы все знаете куда... :-(

liaka
05.08.2011, 19:36
Санёк , а можно без хамства? Никто на тебя не кидался и мы в твоих проблемах не виноваты. И потом какой реакции ты ждала ? в чем должна выражаться наша помощь? =\

Karilla
05.08.2011, 19:53
Вы настоящие зануды!
Кто это тут зануда, а?! Будь повежливее, мы высказали свое мнение, и если оно не согласуется с твоим, то извините-подвиньтесь! А проблемы в школе из-за ОДНОЙ девчонки - это не повод нам грубить и указывать направление! И вообще - будешь старше, поймешь, что школьные годы - это не только учеба или дружба, а еще и путь становления личности. И вообще, будешь вежливым в общении - и проблем не будет.
P.S. ненавижу слово "зануда", меня так раньше обзывали, потому что я книги читать люблю.

TRANE
05.08.2011, 20:01
Вы настоящие зануды! Человек поделиться хотел, а вы? У меня есть причины не любить школу, но дело точно не в учёбе! С учёбой у меня всё отлично. Дело в людях, которые меня там окружают. Точнее не в людях, а в одной девчонке. Она мне жизни не даёт. Вот так и попроси у вас помощи! Накинетесь как дикие звери! Ну и идите вы все знаете куда... :-(

Ну, во-первых, форумный телепат ныне в отпуске, так что о причинах мы знать не можем. Во-вторых, а чего ты ожидала?..) Что все скажут: "Ой, я тоже не хочу, школа - это фу, я так тебя понимаю"? Ну а толку-то от этих слов?

DarK Angel
05.08.2011, 20:19
Вы настоящие зануды! Человек поделиться хотел, а вы? У меня есть причины не любить школу, но дело точно не в учёбе! С учёбой у меня всё отлично. Дело в людях, которые меня там окружают. Точнее не в людях, а в одной девчонке. Она мне жизни не даёт. Вот так и попроси у вас помощи! Накинетесь как дикие звери! Ну и идите вы все знаете куда... :-(

Поверь, не одной тебе "повезло" с одноклассниками. Проще относись ко всему, тебе с ними не детей растить.
да и вообще, чего так не любить школу? Там же весело о_О"
У нас класс недружный (мягко говоря) но общаемся друг с другом на уровне "привет, что задавали?,а помнишь, как на прошлой перемене..." и нормально. А хамов и прочих в каждом классе хватает, научись давать отпор.

Yuli4ka
05.08.2011, 20:45
хех)
Будто не в школу скоро, а на каторгу=)

WhotdaiM
05.08.2011, 21:41
чего-то я не видела в твоём первом посте информации об одной девушке,ты вообще сказала что тебе не нравится школа.тебе стали давать совет по одному вопросу,тут выясняется что проблема в другом,а в итоге мы виноваты и зануды..О_о.

Каррамба
06.08.2011, 12:36
Вы настоящие зануды! Человек поделиться хотел, а вы? У меня есть причины не любить школу, но дело точно не в учёбе! С учёбой у меня всё отлично. Дело в людях, которые меня там окружают. Точнее не в людях, а в одной девчонке. Она мне жизни не даёт. Вот так и попроси у вас помощи! Накинетесь как дикие звери! Ну и идите вы все знаете куда... :-(

Надо было сразу сказать, что дело в ней. Ни из первого поста, ни из названия темы нельзя было догадаться о какой-то девочке, с которой у вас взаимная неприязнь.

Каррамба
06.08.2011, 12:37
P.S. ненавижу слово "зануда", меня так раньше обзывали, потому что я книги читать люблю.
О ужас... Хорошо, что раньше.

Одна такая
06.08.2011, 13:19
в школу не хочеться наверное многим.....хотя мне чуть-чуть да есть желание..
вообщем у нас с этого года построили новую школу,там такой ремонтик все евро такааая красотища!!!!!!!!!!классы огромные,все сделанно по новым технологиям....аппаратура новая...только вот форму синюю ввели,это не радует((((
поэтому мне хочеться в школу!!!:-D
ну,а на счет подготовиться к школе морально...это уж надо.
вставать по утрам надо привыкнуть рано...первые дни будет не привычно привыкнутьк новому темпу...сидишь на уроке вспмопинаешь лето....)))и натыкаешься на злой взгляд учительницы(((

Санёк :)
06.08.2011, 21:56
Забейте. Проехали...

WhotdaiM
06.08.2011, 22:45
Забейте. Проехали...

ни ты ли нам яро доказывала,что ни в коем случае нельзя забивать,а то станешь пофигисткой не дай Бог?!О____о.

DarK Angel
06.08.2011, 23:00
ни ты ли нам яро доказывала,что ни в коем случае нельзя забивать,а то станешь пофигисткой не дай Бог?!О____о.

Так это ж на чувства забивать нельзя ^__^
На чужое мнение, расходящееся с твоим, можно))

Санёк :)
07.08.2011, 08:39
Забивать на чувства не надо. А на ерунду можно и нужно. Заметьте, я говорила, что на ЧУВСТВА забивать нельзя. И всё это моя точка зрения. У вас она одна, у меня другая. А спорить я с вами не хочу. Это ужасное занятие и время препровождение. Но всё же, спасибо за ваши советы.

Обиженная
07.08.2011, 11:19
Ну не думаю, что школа это прям "ад", это ты себе накручиваешь, что у тебя паника, раз сходишь в школу и этой паники не будет, советую изменить режим сна, если за лето ты привыкла, что можно ложиться позно и спать к примеру до 11-12 часов дня, а к школе придёться вставать рано, и лучше начать менять его сейчас, потому что если сейчас не поменяешь, то в школу вставать будет сложно, да и от недосыпания будет болеть голова, и вся будешь на нервах, ну а дальше понятно что...

Санёк :)
07.08.2011, 21:30
Спасибо, Обиженная. А вот это хороший совет. Нет, остальные тоже хорошие, но не по моей теме. Спасибо.

Муляж
07.08.2011, 22:43
С первого сентября залепи ей с ноги в лицо. Разнообразишь школьную жизнь, и отношение этой девочки к тебе резко изменится.
А еще, каждое утро, как только просыпаешься, выпивай стакан прохладной воды. Не знаю помогает ли проснуться, но минут через пятнадцать хочется есть, а тут уже зависит от того, что ты любишь больше: спать или желудок.

Ксенька
08.08.2011, 15:06
А я наверное сумасшедшая, мне в школу хочется. И так каждое лето. Для меня слишком много отдыха целых три месяца! На мой взгляд лучше бы в учебном году было бы больше выходных, чем целые 3 месяца бесконечного лета. Я лично скучаю по моим сумасшедшим однаклассникам, учёбе и всем-всем. Сама себе удивляюсь

АлисочКа
08.08.2011, 16:15
А я наверное сумасшедшая, мне в школу хочется. И так каждое лето. Для меня слишком много отдыха целых три месяца! На мой взгляд лучше бы в учебном году было бы больше выходных, чем целые 3 месяца бесконечного лета. Я лично скучаю по моим сумасшедшим однаклассникам, учёбе и всем-всем. Сама себе удивляюсью

Я бы согласилась отдыхать летом два месяца, но не учиться по субботам)

*Кристина*
09.08.2011, 07:45
А я наверное сумасшедшая, мне в школу хочется.

Здесь многие писали, что хотят в школу.
Если хотят, значит сумасшедшие? =-0

Миа
10.08.2011, 13:36
Я бы согласилась отдыхать летом два месяца, но не учиться по субботам)

Эх, да... Было бы так! А то одного маленького воскресенья ни на что не хватает.

Миа
10.08.2011, 13:38
Здесь многие писали, что хотят в школу.
Если хотят, значит сумасшедшие? =-0

Просто существует стереотип: летом дети всегда говорят: "Как я не хочу в школу!"

DarK Angel
10.08.2011, 14:26
А по мне - так лучше бы укоротили летние каникулы, но разбили третью четверть...Хотя бы недельку дали там передохнуть...А то аж 3 месяца горбатимся Т.Т

АлисочКа
10.08.2011, 14:44
Эх, да... Было бы так! А то одного маленького воскресенья ни на что не хватает.

угу... в субботу после школы ничего делать уже не хочется и не можется, и воскресенье, вместо того, чтобы отдохнуть делаешь весь день уроки(

WhotdaiM
10.08.2011, 17:35
угу... в субботу после школы ничего делать уже не хочется и не можется, и воскресенье, вместо того, чтобы отдохнуть делаешь весь день уроки(

а ещё убивает фраза учителей:"у вас же было целое воскресенье!почему вы не успели то-то сделать?!".а про то что это вообще выходной никто не думает..О_О...

Муляж
10.08.2011, 17:53
А у нас суббота тоже выходной. Но уроков по семь-восемь-девять.

Karilla
10.08.2011, 18:02
А у нас суббота тоже выходной. Но уроков по семь-восемь-девять.

Нда, я предпочитаю оставить все как есть) У нас уроков обычно по шесть в день, то бишь по три пары. Редко ставят две пары или разброс по пять уроков. Но в субботу все уроки ставят легкие, парами, типа ОБЖ, которое мы обычно в тире просиживаем и автомат собираем, либо по бабочке и паутинке пробираемся.
А в этом году старшие классы, мы то есть, переходят на триместровую систему. Каникулы останутся как и у всех, но еще будет восстановительная неделя между триместрами.

Leroshka_23
11.08.2012, 21:48
Мысль об этом пугает
544

liaka
11.08.2012, 22:22
Мысль об этом пугает
544

о чем? о школе?))

Leroshka_23
11.08.2012, 22:49
о чем? о школе?))

Даааа :-)
У меня и лета то толкового не было :-(

Еще скоро начнется:
Мама: Хватит допоздна гулять, нужно ложиться раньше. Скоро в школу рано будешь вставать :/
А я с 15 числа только работать перестаю, а на работу я хожу к 7, 7:30

liaka
11.08.2012, 23:10
Даааа :-)
У меня и лета то толкового не было :-(

Еще скоро начнется:
Мама: Хватит допоздна гулять, нужно ложиться раньше. Скоро в школу рано будешь вставать :/
А я с 15 числа только работать перестаю, а на работу я хожу к 7, 7:30

ну у меня лето тоже прямо скажем не ахти , благо учеба только с октября начнется:-) А возмущаются все родители х) Думаю найдете компромисс с прогулками как нибудь))) тем более до первого числа еще 3 недели , а работать осталось 4 дня.:-) так что шанс нормально провести конец лета еще не потерян. х)

Leroshka_23
11.08.2012, 23:38
ну у меня лето тоже прямо скажем не ахти , благо учеба только с октября начнется:-) А возмущаются все родители х) Думаю найдете компромисс с прогулками как нибудь))) тем более до первого числа еще 3 недели , а работать осталось 4 дня.:-) так что шанс нормально провести конец лета еще не потерян. х)

Успокоила, легче стало Х)
А почему только с октября?) *Везет тебе, счастливчик)*

liaka
11.08.2012, 23:57
Успокоила, легче стало Х)
А почему только с октября?) *Везет тебе, счастливчик)*

дистанционное потому что)