PDA

Просмотр полной версии : Люблю девочку


♥любимая я♥
11.08.2011, 16:23
Друзья, извините если такая тема существует.
У меня такая вот проблема... Мне иногда нравятся девочки.:[ ( Но и при этом есть любимый мальчик.) От этого мне становиться не по себе. Ведь с ориентацией все нормально. И вот странность... Нравятся только те, с кем я давно знакома...:-Х У кого такое было? Что со мной происходит? Как от этого избавиться? :'( Ведь мне это ужасно мешает жить...

ipolka
11.08.2011, 17:13
а что ненормального в том, что ты любишь своих подруг? если они тебе дороги, то, конечно, будет существовать привязанность к таким людям.
или тебе они нравятся в сексуальном плане?

♥любимая я♥
11.08.2011, 18:05
В сексуальном:[ Но, Слава Богу, не часто...

ПиЧЕНЮшКо
11.08.2011, 19:11
у меня тоже такое бывает:[

Муляж
11.08.2011, 21:46
Это скорее сродни восхищения женским телом, чем действительная тяга к своему полу) Девушки-то сексуальное влечение начинают осознавать обычно после эмоциональной привязки, этим и можно объяснить твоё влечение к давним подругам) Но это не говорит о твоей ориентации ровным счётом ничего)

♥любимая я♥
11.08.2011, 21:51
Это скорее сродни восхищения женским телом, чем действительная тяга к своему полу) Девушки-то сексуальное влечение начинают осознавать обычно после эмоциональной привязки, этим и можно объяснить твоё влечение к давним подругам) Но это не говорит о твоей ориентации ровным счётом ничего)
Спасибо, успокоила. А то я думала уже, что я... сами поняли кто...:[

Муляж
11.08.2011, 21:58
Я не истина в последней инстанции) просто как вариант) Но лезбиянки девушек именно любят, а не просто хотят. Они строят серьёзные отношения, а не ограничиваются сексом.

Lu.
15.09.2011, 21:15
Значит ты би. Прими себя такой какая ты есть.

Nightmare
16.09.2011, 08:36
Я не истина в последней инстанции) просто как вариант) Но лезбиянки девушек именно любят, а не просто хотят. Они строят серьёзные отношения, а не ограничиваются сексом.
Среди лесбиянок часто встречаются и те, кто девушек просто хочет.