PDA

Просмотр полной версии : плакала честно скажу потому что понравился он очень


Карина
12.08.2011, 14:39
Привет всем девочкам)!Недавно 2 дня назад вернулась из Турции,познокомилась с Аниматором он не турок,а Русский,из Пятигорска.Мы с ним хорошо проводили время заруку прыгали в бассейн,танцевали,разговар ивали,узнавали о себе многое,у нас много было слвпадений в интересах.Раньше когда я ездила в турцию я влюблялась в Турков,но в этот раз все по другому...:-(В первый раз с турком случилось немышленное,но об этом рассказывать не буду))Секрет:-D:[..Сейчашним я обменялась контактами,перед отездом обнялись и я учалила в свой городок,эхх у него там работа,а он такой хороший интелегентный,я не видела что бы он к какой то девушке еще подходил т.к практически с ним все время были в месте,сейчас я дома,он там осталось работать ему 2 меясца,заходит он редко,общение наше где то 10 минут,т.к в свободное время он заходит пообщаться,но в сердце я чувствую что он остыл что ли,или вообще нравилась ему я или нет,плакала честно скажу потому что понравился он очень,не такой как все там.остальные аниматоры озабоченные придурки,а он хороший добрый,веселый умный парень,сейчас незнаю что делать,он не знает что он мне понравился,и я не знаю как я ему,девочки хочу у вас спросить со стороны,как все это выглядит бред или что то,высказывайте свои мнения,помогите пожалуйста,девчееееенки что дальше делать.огромное спасибо!!!!!!заранее:чмоки:

лАнА
12.08.2011, 14:49
я как понимаю,что между вами огромное расстояние....с этим все сложнее...спроси его напрямую понравилась ли ты ему,когда будите в следующий раз общаться.конечно же очень грустно,я практически в такой же ситуации была...(((((до сих пор вспоминаю все и хочеться плакать,но сейчас не об этом..
вам ничего не мешает продолжать общаться в интернете в социальных сетях,созваниваться.
ты постарайся не зацикливаться на этой проблме,потому что будет ещё хуже(((знаю на своем опыте))

Карина
12.08.2011, 14:56
Лана спасибо конечно!!!!!!!=*Ему 18 а мне 16,возраст( Печально то что он мало сидит.а спросить я не могу.и написать то что он мне навиться тоже не как,а душа то болит,после нашего приезда из турции получаеться вчера я разговаривать не могла,плакала.пошла на танцы на занятия.вышла на улицу упала разодрала ногу,ходить не могу,что же это такое,кошмар,просто вспомню как мы вместе провадили время,как хихикали держались за руку,как он нежно преобнимал,а сейчас все кончилось,больно беззумно,но все равно такое ощущение как будто ему щас уже все равно....((((

*Кристина*
12.08.2011, 15:06
Карина, я не совсем поняла, причем тут возраст?..
Ему 18, тебе 16, разница совсем небольшая.
Не вижу здесь никакой проблемы.

Если ты чувствуешь, что ему всё равно, то тогда тем более нужно спросить у него как он к тебе относится.
А так, ты только будешь больше переживать и накручивать себя.

Карина
12.08.2011, 15:10
Я то хочу спросить но незнаю как,оо боже мой,да уж эта турция,Да уж если я спрошу так он же смеяться начнет или что нибудь подобное(Возраст то да маленький..

лАнА
12.08.2011, 15:15
да уж:((очень неприятная ситуация...
знаешь не думай о том,что он тебя забывать стал.ты сама себя накрутишь больше.а он может и вправду так занят,а в свободную минутку позвонит тебе или ты позвони ему.просто скажи что скучаешь..и самое главное продолжайте общаться...так хотя бы станет немного,но легче услашав голос любимого человека:((

Карина
12.08.2011, 15:16
знаешь Лана,я ему свой телефон не оставила к сожалению,забыла.(.У меня вот вопрос возник как забыть его ато я так с сума сойду же:DDD

*Кристина*
12.08.2011, 15:34
знаешь Лана,я ему свой телефон не оставила к сожалению,забыла.(.У меня вот вопрос возник как забыть его ато я так с сума сойду же:DDD

Так ты его забыть хочешь или всё таки продолжать с ним общаться?! =-0

Карина
12.08.2011, 15:36
забыть....

*Кристина*
12.08.2011, 15:41
забыть....

Пройдёт время, забудешь, не переживай...
Невозможно же забыть человека за день или за неделю.
Нужно время.

Карина
12.08.2011, 15:43
да я тоже так думаю,но тяжело щас так ужасно.Забыть хочу но и отпускать не хочу,что это такое то?

WhotdaiM
12.08.2011, 16:49
Забыть хочу но и отпускать не хочу,что это такое то?

чувство собственности.

лАнА
13.08.2011, 15:39
Карин,а у тебя нет его номера?
пройдёт какое-то время ты его начнешь по тихоньку забывать(((и будет не так плохоо