PDA

Просмотр полной версии : Поспорила по глупости(


Bika9
14.08.2011, 07:41
у меня проблема. мой парень - он очень хороший , добрый , верный . короче позавидовать могут некоторые . и одна моя подруга мне сказала , что парень не может быть таким хорошим , и что любого парня можно увести . но я верю любимому , я его хорошо знаю и точно могу сказать , что он меня тоже любит и не станет мне изминять . это я и сказала подруге . на что она мне предложила проверить как бы поспорить что она его уведет от меня за неделю . я согласилась , потому что была уверена , что выйду из спора победительницей . а сейчас мне как то страшно , а вдруг подруга права . и я себя придательницей ощущаю по отношению к своему парню - поспорила тут на него , не знаю, что делать . уже и интиресно уведет подруга его или нет , и очень стыдно перед собой

Chertyonka
14.08.2011, 09:15
точно могу сказать, что он меня тоже любит и не станет мне изминять.

Ты сама сказала то, что никто из нас за тебя не почувствует. Когда всё закончится, ты сможешь торжествовать победу, я так думаю :-).

Я бы поинтересовалась у подруги - с чего такая уверенность, что он уйдёт от тебя.

Bika9
14.08.2011, 09:21
Ты сама сказала то, что никто из нас за тебя не почувствует. Когда всё закончится, ты сможешь торжествовать победу, я так думаю :-).

Я бы поинтересовалась у подруги - с чего такая уверенность, что он уйдёт от тебя.

подруга просто нравится многим , и к ней много раз уходили парни от других девчёнок ...
и я боюсь , а вдруг мой парень узнает как то про этот наш спор ? и тоже так поспорит ......

Chertyonka
14.08.2011, 09:33
подруга просто нравится многим, и к ней много раз уходили парни от других девчёнок ...
и я боюсь , а вдруг мой парень узнает как то про этот наш спор? и тоже так поспорит.....

Значит парни и отношения их такие.

Я пытаюсь поставить себя на твоё место и понимаю, что я бы тоже беспокоилась, непроизвольно. Но если ты уверена в нём, то этим себя и успокаивай.

Я не буду судить об этичности спора..
Ну поспорит, а ты не "уведёшься", ему ведь только приятно будет.

Bika9
14.08.2011, 09:39
Значит парни и отношения их такие.

Я пытаюсь поставить себя на твоё место и понимаю, что я бы тоже беспокоилась, непроизвольно. Но если ты уверена в нём, то этим себя и успокаивай.

Я не буду судить об этичности спора..
Ну поспорит, а ты не "уведёшься", ему ведь только приятно будет.

мне неприятно то , что я вообще начала спорить на своего парня . еще неизвесно , простит ли он меня за такое

Chertyonka
14.08.2011, 09:56
мне неприятно то , что я вообще начала спорить на своего парня . еще неизвесно , простит ли он меня за такое

:bk:

Это уже вам виднее. Я ничего катастрофического не вижу.

АлисочКа
14.08.2011, 10:19
Я бы во всем честно призналась парню.

Bika9
14.08.2011, 10:27
тогда спор получится нечестным )

DarK Angel
14.08.2011, 10:32
тогда спор получится нечестным )

Ну так ты реши, что тебе важнее: твой парень или спор -_-

Я согласна с АлисочКой

Bika9
14.08.2011, 10:34
ну парень конечно важен , но спор это святое

DarK Angel
14.08.2011, 10:37
ну парень конечно важен , но спор это святое

Ну так какие проблемы тогда? Поспорь :3
Только в случае чего не реви потом в 3 ручья.
Раз спор "это святое"

Bika9
14.08.2011, 10:41
Ну так какие проблемы тогда? Поспорь :3
Только в случае чего не реви потом в 3 ручья.
Раз спор "это святое"

но всегда же можно компромисс найти чтобы и парень не злился и спор вышел , может парню сказать что подруга шалава и что у неё спид ?

DarK Angel
14.08.2011, 10:47
но всегда же можно компромисс найти чтобы и парень не злился и спор вышел , может парню сказать что подруга шалава и что у неё спид ?

Шикарный компромисс =_="

Bika9
14.08.2011, 10:48
Шикарный компромисс =_="

а вы лучше знаете ?

DarK Angel
14.08.2011, 10:52
а вы лучше знаете ?

А какой вообще можно найти компромисс, чтобы вышел честный спор? Или вы думаете, что если парню сказать, что "подруга шалава" спор выйдет честный? Если хотите честного спора - сидите и молчите, но потом не расстраивайтесь, если проиграете. Если дорог парень - лучше сразу признайтесь. Или поговорите с подругой и попросите отменить спор.

Bika9
14.08.2011, 11:05
ага , вот я отминю спор , и получится , будто я струсила . вот в чем проблема ((((((

Bika9
14.08.2011, 11:06
А какой вообще можно найти компромисс, чтобы вышел честный спор? Или вы думаете, что если парню сказать, что "подруга шалава" спор выйдет честный? Если хотите честного спора - сидите и молчите, но потом не расстраивайтесь, если проиграете. Если дорог парень - лучше сразу признайтесь. Или поговорите с подругой и попросите отменить спор.

ну может , кому нибудь денег дать , чтобы он им вместе не давал быть

Yuli4ka
14.08.2011, 11:07
Нда, не думаю, что настоящая подруга способна так оклеветать про шалаву и спид....
Такое впечатление что ты сама начала сомневаться в том, что твой парень такой замечательный и сама себе захотела это доказать с помощью этого спора.
Я бы сказала все парню, извинилась бы, упал тебе тот спор.
Хотя, для если для тебя это "святее" твоих отношений, то удачи:)

WhotdaiM
14.08.2011, 11:46
Bika9,ты хочешь всего и сразу:и что бы парень остался,и спор выиграть,и с подругой не поругаться.чем-о всегда приходится жертвовать,надо выбрать.
о подруге могу сказать,что дружба у вас фиговая:одна готова увести парня,другая назвать шалавой.по-моему у вас война,кто круче,а парень здесь как повод для спора.хз.
если уверена что парень тебя любит,то подожди неделю.спор выйдет честным,а по твоим словам о нём,у тебя есть все шансы.тут уже от него зависит

ipolka
14.08.2011, 11:47
Bika9, из-за таких святых споров одна останешься. пока не поздно, расскажи об этом парню и извинись, подругу на три буквы пошли и больше никогда с ней не встречайся. парень не собачка, не вещь, передающаяся из рук в руки по мановению желания. он за что-то выбрал уже тебя, а не подругу твою, тебе этого мало что ли? а подруга - сволочь, раз вообще говорит такое.
то, что ты сделала - очень подло. очень подло. так что, выкини из головы любые мысли про "интересно" и спор - это святое" и иди к парню с повинной.

*Кристина*
14.08.2011, 12:03
Согласна с ipolk'ой.
Bika9, этот спор реально детский сад какой то...
Парень с тобой, ты в нём уверена, что ещё надо?
Понты перед подругой?..
Что ж.. Смотри как бы она его и правда не увела, а то судя по твоим постам, ты в нём не совсем уверена.

Bika9
14.08.2011, 12:11
нет , парню а своему верю , и подругу люблю , просто у нас с ней традиция , мы так всегда спорим , вот в прошлом году я у неё так по спору увела , а сейчас он со мной , и я в нем уверена

liaka
14.08.2011, 12:28
вика9 , можешь спокойно сидеть и ждать конца спора. извини но на мой взгляд ты относишься к парню как к вещи. если бы ты его любила тебе бы в голову не пришло спорить на эту тему. мне его честно говоря жаль, и я не думаю что ваши отношения после этого долго проживут.

DarK Angel
14.08.2011, 12:40
нет , парню а своему верю , и подругу люблю , просто у нас с ней традиция , мы так всегда спорим , вот в прошлом году я у неё так по спору увела , а сейчас он со мной , и я в нем уверена

Фигасе споры у вас О_О
Классные вы подруги ,чё :3
Парней по спору уводите, и спокойно можете наговорить одна на одну о_О" Шикарнейшие подруги х)
А вообще - раз сама у неё в прошлом году парня по спору увела, так нефиг теперь на неё дуться. Эффект бумеранга. Думаешь, ей сильно приятно было?

WhotdaiM
14.08.2011, 12:51
нет , парню а своему верю , и подругу люблю , просто у нас с ней традиция , мы так всегда спорим , вот в прошлом году я у неё так по спору увела , а сейчас он со мной , и я в нем уверена

бедные ваши парни..О_о
нашли игрушки и развлекаетесь.

Bika9
14.08.2011, 12:52
Фигасе споры у вас О_О
Классные вы подруги ,чё :3
Парней по спору уводите, и спокойно можете наговорить одна на одну о_О" Шикарнейшие подруги х)
А вообще - раз сама у неё в прошлом году парня по спору увела, так нефиг теперь на неё дуться. Эффект бумеранга. Думаешь, ей сильно приятно было?

да мы так с садика делаем то она у меня отобьет его то наоборот , но в этом году я думаю что он со мной останется , хотя говорит что любит нас обеих очень

*Кристина*
14.08.2011, 13:24
да мы так с садика делаем то она у меня отобьет его то наоборот , но в этом году я думаю что он со мной останется , хотя говорит что любит нас обеих очень

Ну нифига себе =-0
Любит обеих - не любит по настоящему никого.
Капец у вас полный...

DarK Angel
14.08.2011, 13:34
да мы так с садика делаем то она у меня отобьет его то наоборот , но в этом году я думаю что он со мной останется , хотя говорит что любит нас обеих очень

Так вы ещё одного и того же столько лет отбиваете?о_О"
Мда... Это звиздец +_+
А парень жалкий, фу...Презираю таких -_-
Кидайте вы его обе, прекращайте свои глупые споры и найдите нормальных парней.

Bika9
14.08.2011, 13:57
нет, другие парни нам не нужны, только этот, он самый лучший, я его очень люблю. и подруга тоже. и он нас тоже любит..

WhotdaiM
14.08.2011, 14:01
нет, другие парни нам не нужны, только этот, он самый лучший, я его очень люблю. и подруга тоже. и он нас тоже любит..

КАК он может любить вас обоих одновременно?

Bika9
14.08.2011, 14:31
КАК он может любить вас обоих одновременно?

до принятия христианства на Руси можно было иметь нескольких жен, и ничего, а он встречается с нами двумя по очереди. ему можно - он некрещеный

*Кристина*
14.08.2011, 14:42
до принятия христианства на Руси можно было иметь нескольких жен, и ничего, а он встречается с нами двумя по очереди. ему можно - он некрещеный

Ладно он...
Но вам - взрослым девчонкам, это нравится?! =-0

Bika9
14.08.2011, 14:47
Ладно он...
Но вам - взрослым девчонкам, это нравится?! =-0

очень , а вы тоже попробуйте и поймете как это классно

*Кристина*
14.08.2011, 14:49
очень , а вы тоже попробуйте и поймете как это классно

Bika9, это не классно...
Это бред какой то.

Bika9
14.08.2011, 14:55
Bika9, это не классно...
Это бред какой то.

мой психиатр одобряет такие отношения

Маруля
14.08.2011, 14:57
Я вспомнила!Это Bika9 создавала ту тему про чай!Эх...это,по видимому,очередная глупая тема...

Bika9
14.08.2011, 15:02
Я вспомнила!Это Bika9 создавала ту тему про чай!Эх...это,по видимому,очередная глупая тема...

для вас моя тема - глупость, а для меня животрепещущая проблема, которую надо решать

и не для того я сюда пришла, чтобы читать оскорбления

DarK Angel
14.08.2011, 15:37
Я вспомнила!Это Bika9 создавала ту тему про чай!Эх...это,по видимому,очередная глупая тема...

Ах вот оно что ^__^

Вика9, ну так замутите любовь втроём ,какие проблемы? :D
А что, очень даже ничегошное развлечение :33
Может даже отвлечёт вас от создания тупых тем на форуме :3

Bika9
14.08.2011, 15:43
Ах вот оно что ^__^

Вика9, ну так замутите любовь втроём ,какие проблемы? :D
А что, очень даже ничегошное развлечение :33
Может даже отвлечёт вас от создания тупых тем на форуме :3

еще раз говорю - я не для того сюда пришла, чтобы вы меня оскорбляли. мне нужно проблему решить!

DarK Angel
14.08.2011, 15:52
еще раз говорю - я не для того сюда пришла, чтобы вы меня оскорбляли. мне нужно проблему решить!

Ну дЫк флаг вам в руки :3
Столько всего посоветовали уже, 10 раз решить можно было.

Bika9
14.08.2011, 15:54
придется, как обычно в таких случаях, просто сидеть и ждать, пока моего любимого уведут((:'(

ipolka
14.08.2011, 17:00
ах, троллинг. ясно все.