PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть доверие своего парня?


Yulya _ nl
17.08.2011, 17:07
Помогите..мне..
вообщем мы встречаемся уже 7 месяцов а я практически все время за исключением последних где то 2х вела себя как дура...он просил не врать и не изменять(на измену я не способна).. это в принципе основное что он просил от меня...а я обманывала часто даже очень все время ходила гулять с подругой а ему говорила что дома сижу...и каждый раз это все каким то образом доходило до него....ну он очень ревнивый я знаю что нельзя было так но все равно....так делала. а теперь он узнал о случае вообщем с парнем я познакомилась для меня это просто ну познакомилась и познакомилась дальше же не буду общения продолжать изменять ему в какой либо форме я не собиралась правда а он узнал об этом...и теперь думает раз сделал так значит способна изменять...что мне делать??я думаю он захочет расстаться да я сама не понимаю нужны ли мне эти отношения нет я его конечно сильно люблю...просто мне очень стыдно...но даже если мы останемся вместе доверять мне он не сможет а я очень хочу вернуть его доверие...очень я обещала не врать...ему около 2 месяцов назад(примерно точно не помню..)и после этого не хотела уже больше ни врать ни чего..не врала как будто влюбилась заново и очень очено очень сильно. я ни кого кроме него уже видеть не хочу люблю его сильно мне даже кажется что я немного зависима...изза этго иногда такие глупости могу делать смс всякие типа" забыл обо мне не нужна тебе ты не любишь меня и тд и тп.." как то он два дня мне не писал не отвечал(как потом оказалось что телефон потерял..)так меня такой ревностью разрывало я просто с ума сходила...
Прошу вас помогите мне((((мне очень нужен он а особенно его доверие..я только сейчас поняла как ошибалась мне кажется мне даже не хватит смелости извиниться...перед ним..да и нужны ли ему мои извинения..что мне делать??:(

ipolka
17.08.2011, 17:15
ну, хорошо, что поняла, что глупо себя вела. извиниться было бы актуально, если извинения искренние. что делать? впредь так больше себя не вести.

Yulya _ nl
17.08.2011, 17:22
но не вести это хорошо конечно а как сделать что бы он поверил?я то себя уже давно так не веду а он все равно не верит думает что если так делала тогда то значит и сейчас так же..

ipolka
17.08.2011, 22:23
сколько давно? неделю? две? месяц?
для возвращения утраченного доверия этого мало.

*Кристина*
18.08.2011, 08:19
Yulya _ nl, я думаю, в первую очередь тебе нужно попросить у своего парня прощение за всё, что ты сделала.
А доверие нужно заслужить.
Никогда больше ему не ври и сама ему доверяй, только тогда у вас снова сложатся тёплые отношения.

Санёк :)
18.08.2011, 15:14
Конечно, это тяжело... Ведь в ваших отношениях было столько лжи... Если сейчас ты перестала его обманывать, это хорошо, но этого не достаточно, чтобы вернуть доверие. Это доверие надо заслужить. Извинись перед парнем, поговори. Если он тебя любит, то я думаю, что через какое-то время простит. Но ни в коем случае не торопи его! Ему ведь тоже нелегко принимать решения. Но сперва подумай, так ли сильно ты его любишь (или просто любишь), чтобы пытаться всё вернуть. Если у тебя всё-таки есть к нему чувства, то, конечно, придёться постараться. Хотя, никто и не обещает, что он тебя простит. Тебе будет нелегко, но постарайся всё пережить. Мы с тобой! ;-)

Yulya _ nl
18.08.2011, 19:33
согласна. буду стараться

спасибо за совет и за то что вы со мной)

а люблю его я очень..)