PDA

Просмотр полной версии : Как мне,12 летней девочке,одеться на свадьбу к сестре?)


_AlishKA_
18.08.2011, 13:02
Привет девчонки))так,получилось ,за свои 12 лет я ни разу не была на свадьбах)) Знакомых- пруд пруди!А никто не женился)) Свадьба у сестры намечается в начале октября..)Мы поедем на базу, и будем там два дня) Если же сложится плохая погода, что можно будет одеть на свадьбу, и вообще, мне должно понравиться,если я там буду одна такая,ну,небольшая,скажем)) Помогите чайнику)

Anicka
18.08.2011, 13:09
вообще, я думаю, что на регистрацию и банкет можно в платьице, а дальше в более обычной одежде(джинсы, кофточки). Посоветуйся с родителями, а то мы не знаем, что у тебя в гардеробе

Санёк :)
18.08.2011, 14:54
Ну я думаю, надо одеться прежде всего празднично и красиво. Например, можно надеть какое-нибудь платьеце. Но, разумеется не кричащих тонов. Бежевое, подойдёт неплохо. Я согласна, что после можно надеть что-нибудь, менее праздничное. Например, блузочку с брюками или джинсами. Думаю, это подойдёт для свадьбы. Удачи! :-)

WhotdaiM
18.08.2011, 15:00
Например, можно надеть какое-нибудь платьеце. Но, разумеется не кричащих тонов. Бежевое, подойдёт неплохо.

кричащие - это смысле яркие цвета?!по-моему яркое вполне подходит для свадьбы,хотя это ещё зависит пойдет ей определенный цвет или нет.

Санёк :)
18.08.2011, 15:45
Ну не знаю. Как по мне, так для свадьбы больше подойдут мягкие пастельные тона. Я это знаю, часто бывала на свадьбах. Яркое, по-моему, как-то неуместно.

*Кристина*
18.08.2011, 18:56
Сама была на свадьбе в конце июля.
Тоже считаю, что яркие наряды будут неуместны.
Платьице вполне подойдет для первого дня.
На второй день можно одеть какую нибудь праздничную кофточку, брюки.
Ну а вообще, _AlishKA_, на твоё усмотрение.
И конечно, с мамой посоветуйся или с сестрой)

WhotdaiM
18.08.2011, 19:04
Ну не знаю. Как по мне, так для свадьбы больше подойдут мягкие пастельные тона. Я это знаю, часто бывала на свадьбах. Яркое, по-моему, как-то неуместно.

ну я то на свадьбах тоже часто бывала.О_о.. и считаю,что яркое вполне себе подходит.яркие платья одевают на праздники,а свадьба - праздник.

Ксенька
19.08.2011, 13:02
А мне кажется, что 12-летней девочке точно не подойдут платья ярких тонов. Может кому-то из взрослых, но не ей. Смотреться будет вульгарно и не в тему.
_AlishKA_, я думаю лучше и в правду посоветоваться с родителями.

WhotdaiM
19.08.2011, 13:09
А мне кажется, что 12-летней девочке точно не подойдут платья ярких тонов. Может кому-то из взрослых, но не ей. Смотреться будет вульгарно и не в тему.

вульгарно?!милое яркое платьице на 12-й девочке будет смотреться вульгарно?!ну не знаю,мне этого видимо не понять

Маруля
19.08.2011, 14:42
Поддерживаю WhotdaiM,как это неуместно?По-моему,на свадьбу главное одеться нарядно,и подойдут любые цвета.Яркие наоборот отлично будут смотреться,потому что они праздничные,ну я даже не знаю как ещё написать.По-моему,очевидно,что яркое одеть можно.Если невеста одевает белое платье,то это не значит,что гостям нельзя прийти в ярком О_о И зачем тогда,по-вашему,шьют вечерние платья ярких цветов?
_AlishKA_,у тебя должна быть какая-то одежда,которую не носишь каждый день,а только для мероприятий,то же платье или костюмчик какой-нибудь.Посоветуйся с мамой,главное-чтобы тебе шло.

Санёк :)
19.08.2011, 17:00
Да, яркие наряды будут смотреться хорошо на празднике, но скорее на Дне Рождения или у Новогодней ёлки. Хотя, для свадьбы можно подобрать вполне уместные яркие цвета. Например, ярко синий. Но главное как мне кажется, избежать кислотных тонов! Дико зелёный, или яркая-яркая фуксия. А вообще, свадьба, это такое мероприятие, где уместнее всего будет смотреться класика. Ну или что-то к ней близкое. Конечно, тут важно посоветоваться с мамой. А ещё подобрать цвет, который ей подходит. Вот так.

_AlishKA_
19.08.2011, 22:12
В общем с деньгами у нас сейчас напряг!) ну не прямо,но достаточно)) В квартире у них ремонт,живут у нас) Сестра ещё и беременная.. свадьба обходится недёшево..( так что купить новое платье или костюм мама наверное не сможет...( И из нарядного джинсовый сарафан,чёрно-жёлтая туника,коричнево- лакированная кофточка,летний сарафан да и всё..) Ну,если порыться-могу ещё что то найти)) можно не спрашивать,что я ношу на НГ и ДР)) Платье с черепками я на свадьбу не одену))Только что спросила у мамы: "Мам а мне ж к свадьбе сделают какой-то костюмчик или купят?" она ответила: У невесты то особого костюма не будет, а тебе сделаем")!Круто, иду в шортах=D=P

WhotdaiM
19.08.2011, 22:15
_AlishKA_,а у подружек спросить что-нибудь нарядное не вариант?

_AlishKA_
20.08.2011, 10:17
Одна лучшая подружка толще меня,другая в другом городе, 3-я не носит ничего нарядного, а у 4-ой мама-злыдня!( У остальных просить неудобно)

Маруля
20.08.2011, 10:31
Тогда выбери что-то из своих вещей и не парься.Из перечисленных тобой,мне кажется,тунику можно одеть.Сделаешь причёску красивую,украшения оденешь и будешь выглядеть очень даже нарядно.

_AlishKA_
21.08.2011, 10:30
Я сейчас вообще узнала,что на свадьбе помимо невесты и жениха будут всего 18 человек)) 9-со стороны невесты и 9 со стороны жениха...Мы с мамой в загс не поедем, мы потом на базу поедем и там праздновать будем, и ночевать тоже) Главное что б погода не подвела) Я думаю,джинсы с туникой-будет неплохо)

Малютка
10.09.2011, 22:20
Боже,12 лет) Тут еще мама должна одевать))

Nightmare
11.09.2011, 14:04
Я сколько на свадьбах бываю, всегда вижу несколько девушек/девочек в платьицах. И надо заметить, с обстановкой гармонируют больше всего их наряды.
Одень платье, но лучше не вечернее и облегающее, а с юбочкой.
В любом случае, одевай то, в чем тебе будет удобно, что не будет сковывать твои движения.
У детей 10-14 лет на этих свадьбах часто бывают какие-то свои игры.
Ну, да ладно, это всего-лишь мои наблюдения.
Выглядеть ты должна парадно- ведь это свадьба твоей сестры. Но помни, что лучшее враг хорошего, не переборщи.

liaka
05.11.2011, 18:25
Тря-ля-ля, свадьба судя по датам была месяц назад, наверно девочка уже ришила в чем ей пойти х)