PDA

Просмотр полной версии : Конец... мобильному...


Санёк :)
19.08.2011, 17:18
Девчонки, привет... 18.08 у меня произошёл такой инцидент: случайно, я разбила свой мобильный телефон. Я, конечно, безумно переживала. Новый-то не купишь! Мама пришла в ярость, когда узнала. Меня наказали, не разрешив мне приглашать друзей в день Рождения (а для меня это было так важно!). Так вот, телефон я отнесла в ремонт, через 2 дня его сделают. Но наказание так и не отменили... Но дело не только в этом. Мама похоже, до сих пор сильно сердится на меня... Короче, из-за одного телефона у меня есть две проблемы: ссора с мамой и мой Д/р накрылся...((( Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то помериться с мамой и вернуть праздник? Ведь мой день Рождения очень скоро... Я не знаю, что делать... :'(

Каррамба
19.08.2011, 17:45
Ну, день рождения необязательно отмечать дома...)

Муляж
19.08.2011, 18:21
Эмм... Зависит от того, в какой ситуации ты разбила телефон и кто платит за ремонт.
Если ты это сделала с криком "кииии-Я!" и шандарахнула телефон о стену, то понятное дело. А если это произошло случайно, то само по себе наказание.

Санёк :)
19.08.2011, 19:43
За ремонт плачу я. И это было полностью моё решение. Телефончик разбился случайно. Но мама как-то не хочет меня прощать...

Каррамба
19.08.2011, 19:53
За ремонт плачу я. И это было полностью моё решение. Телефончик разбился случайно. Но мама как-то не хочет меня прощать...

Так вы поссорились только вчера... Простит еще.

DarK Angel
19.08.2011, 20:29
За ремонт плачу я.

А свои деньги ты сама заработала?^_^

Маму тоже можно понять. Лишних денег никогда не бывает, а телефон-то у тебя небось не отстойненький был. Но не переживай, вы всё равно помиритесь. Мама ведь. Злим мы их, но они всё равно нас любят. И не перестанут любить никогда =)
Просто обними её и попроси прощение. Искренне.