PDA

Просмотр полной версии : Как научиться меньше смотреть на мальчиков?


Mary_Mary
23.08.2011, 17:49
Дело в том,что когда я смотрю на какого-нибудь парня,я сразу невольно начинаю фантазировать, что бы было, если бы мы встречались, и все в этом роде. :[ Причем меня саму это ужасно раздражает,но я ничего не могу поделать. :an:
Это конечно безумие,но скажите, нельзя ли как-то "избавиться" от таких мыслей?)

DarK Angel
23.08.2011, 17:53
Не противиться им. Чем больше стараешься отогнать от себя такие мысли - тем больше они лезут в голову) (по себе знаю :-D) В конце концов, почему бы и не помечтать?:-)

Mary_Mary
24.08.2011, 07:51
Не противиться им. Чем больше стараешься отогнать от себя такие мысли - тем больше они лезут в голову) (по себе знаю :-D)

Спасибо!!! :) Учту)

В конце концов, почему бы и не помечтать?:-)
Просто иногда доходит до крайностей - человек мне совсем не нравится,а мысли все равно лезут ;)

K-Amilla
24.08.2011, 08:32
Попробуй так же представить его недостатки,например, которые тебя очень раздражают в парнях!

Санёк :)
25.08.2011, 15:46
Ой, у меня такое было! УЖАСНО! Вот он тебе вообще несимпатичен, а фантазии идиотские в башку лезут! Но ничего такого в этом нет. Я где-то даже слышала, что для человека такие фантазии бывают полезны. Это нормально. ;-)

Mary_Mary
25.08.2011, 21:59
Попробуй так же представить его недостатки,например, которые тебя очень раздражают в парнях!

Вот в том-то и дело, что я даже человека не знаю,он может мне даже противен,и все равно эти мысли.... :)
Спасибо за ответ!)

Mary_Mary
25.08.2011, 22:01
Ой, у меня такое было! УЖАСНО! Вот он тебе вообще несимпатичен, а фантазии идиотские в башку лезут!
Да-да,именно :-)
Но ничего такого в этом нет. Я где-то даже слышала, что для человека такие фантазии бывают полезны. Это нормально. ;-)
Ого,интересно.. )

Спасибо!)

K-Amilla
26.08.2011, 08:57
Вот в том-то и дело, что я даже человека не знаю,он может мне даже противен,и все равно эти мысли.... :)
Спасибо за ответ!)

Два варианта: либо ты даешь волю фантазии, проходишь через свои фантазии-проживаешь их, либо просто отгоняешь их от себя, стараясь думать о других, волнующих вещах=))

*ЛеРоЧкА*
27.08.2011, 13:47
Ой, у меня такое было! УЖАСНО! Вот он тебе вообще несимпатичен, а фантазии идиотские в башку лезут! Но ничего такого в этом нет. Я где-то даже слышала, что для человека такие фантазии бывают полезны. Это нормально. ;-)

У меня тоже,кошмар!вспоминаешь человека который тебе противен,а там мысли такие пойдут....уууу лучше не вспоминать!что мы встречаться будем и всё такое..и вот чо они лезут в мою бошку?:bk:непонятно.

Санёк :)
27.08.2011, 19:07
Не парьтесь, девчонки! Главное, не слишком много внимания уделять этому. Ну всмысле, мыслям))). ;-)

Малютка
10.09.2011, 22:57
Завести себе своего, любимого и единственного мальчика. Тогда все другие отпадут)))

АлисочКа
11.09.2011, 09:51
Завести себе своего, любимого и единственного мальчика. Тогда все другие отпадут)))

А вы не в курсе, что мальчик не собачка, и завести его не получится?

!Alena
12.09.2011, 09:15
Найди себе интересное занятие и вопрос "как меньше смотреть на мальчиков" исчезнет сам собой...
Можно заниматься спортом, например, или вышивать крестиком, или делать икебаны. Или в конлайн игры играть - тоже затягивает.....