PDA

Просмотр полной версии : Школьные,мероприятия и акции


лАнА
01.09.2011, 18:12
Всем пламенный привееетик))нужна ваша помощь.
в своей детской организации меня назначили Президентом.Подскажите,пож айлуста какие можно будет провести акции,мероприятия!!?
я просто ещё не опытная в этом вопросе поэтому очень прошу помогите.хочу,чтобы жизнь в школе была веселой и интересной)))

Одна такая
01.09.2011, 19:25
мы в школе проводили акцию позвони маме.по всем этажам везде расклеили листовки не забудь телефон(это был день матери)а в конце после красив слов ведущего все должны были набрать мамин номер и после того как пошли гудки на счет 1,2,3 весь зал кричал"МАМА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"маме было безумно приятно
ну ещё можно провести мероприятие про социальные сети немного изменит их названия.каждому классу достается своя какая-то сеть при мощи жеребьёвкки:аська,контакт и.т.п.каждый класс подготавливает визитку этой сети.ну и под конец вообщем-то вывод делается
воть=))

Ксенька
02.09.2011, 14:12
ну ещё можно провести мероприятие про социальные сети немного изменит их названия.каждому классу достается своя какая-то сеть при мощи жеребьёвкки:аська,контакт и.т.п.каждый класс подготавливает визитку этой сети.ну и под конец вообщем-то вывод делается
воть=))

А зачем проводить такие акции, если все и так сидят в этих социальных сетях можно сказать "не вылезая"?