PDA

Просмотр полной версии : Ответственный подарок на мне!


Kirsten
05.09.2011, 02:15
Меня поставили перед фактом, подруга берет крестной своему сыну. Я конечно очень рада, хоть и немного неожиданно для меня было. Я спросила, что им подарить, а мне сказали, если смогу то коляску для малыша. И теперь ломаю голову, на что обратить внимание при выборе. Малышу 7 месяцев, живут в частном доме. Кто знает толк в этом деле, подскажите мне...

Anicka
05.09.2011, 12:45
а у малыша в 7 месяцев нет коляски?=-0
лучше подари им деньги, а коляску пусть покупают сами, т.к. при покупки нужно учитывать множество факторов. Такие как рост малыша, и пролезет ли коляска в дверь. у моих знакомых были проблемы. коляска кое-как протискивалась через дверной проем, и малыш оч быстро вырос.

Kirsten
05.09.2011, 14:53
а у малыша в 7 месяцев нет коляски?=-0
лучше подари им деньги, а коляску пусть покупают сами, т.к. при покупки нужно учитывать множество факторов. Такие как рост малыша, и пролезет ли коляска в дверь. у моих знакомых были проблемы. коляска кое-как протискивалась через дверной проем, и малыш оч быстро вырос.

Коляска у них была б\у, но видимо такую купили, что долго на ней не отъездили.. Теперь думают другую брать, подруга говорит, такую ,чтоб для прогулки.. А я них полный ноль..:-(

Anicka
05.09.2011, 19:22
дай им денег, пусть сама покупает

master
06.09.2011, 08:27
дай им денег, пусть сама покупает

Истину глаголишь :-)