PDA

Просмотр полной версии : Девочки помогите нащет моего бывшего


Elya)))
05.09.2011, 18:40
Привет девочки у меня такая проблема.Я недавно рассталась со своим парнем мы были с ним вместе 11 месецев.и вот в августе мы с ним расстались из за того что я просто устала от того что его мать уже который раз делает мне больна.у меня было день рожденье 3 агуста я его отмечала в макдональсе с друзьями и потом мои родители нас повезли на пляж там мы часта бываем с родителями и там есть дискотека.я ему сказала что так хочу провести свою днюху он сказал хорошо я конечно же приду родная.я была рада что мои близкие друзья и любимый человек будут на моей днюхе и вдруг за день до дня рожденья он мне говорит ты знаешь я не могу поехать на моря и диско потому что мама не разрешает говорит за него боиться нащет диско а ему уже 15 лет уже взрослый парень 180 ростом.и говорит мне Я туда не пойду ток в макдональс пойду.я ему отбой дала и рассплакалась потому что его мать уже такие вещи не первый раз делает.я своим друзьям сказала чтоб ему не говорили днюхху буду делать а ему скажу что её типо отменила из за него расстроилась типо чтоб егму неприятно было.короче все такое неделя прошла я толком с ним не говорила только говорила не трогай меня.а он просил прощение потом я уже окончательна расстаться и назло ему померилась с другим бывшем старым своим парнем сказала я вернулась к нему с тобой расстаюсь.воощем он начел всем говорить что я плохая все такое много после этого ругались.я щас общаюсь со старым бывшем а конечно Илькина не могу забыть.незнаю что делать девочки как думаете уже все да?

АлисочКа
05.09.2011, 18:47
15 лет - взрослый? Надо просто понять его маму, она за сына волнуется. А с парнем нужно поговорить. Откровенно.

Elya)))
05.09.2011, 19:07
Алиса понимаешь его мама постоянна против была это была заметна и на мою днюху я еще раз в этам убелилась.короче мы расстались все но он потом поехал в турцию на отдых и давай на зло мне фоткаться с другими девчонками и они были просто работники я уверена он их просил умолял чтоюб они с ним сфоткались.на зло щас общаеться в микроблогах с девочками другими но знаю что меня любит.мне недавно сам написал.незнаю что делать со своим щас который парнем общаюсь но все равно люблю его.что же делать? просто здесь в отношениях гордость и с его стораны и с моей

liaka
05.09.2011, 19:34
Elya))), я в шоке... парень то чем виноват , что его мама тебя не любит ? детский сад , ей богу... ты бы лучше не расставалась с ним из за такого пустяка. а наоборот постаралась понять и не обижаться) хотя судя по стилю письма тебе максимум 14 лет , так что неудивительно, но вообще на мой взгляд любовью тут и не пахнет...

DarK Angel
05.09.2011, 19:49
Сама придумала - сама обиделась :3

Nightmare
05.09.2011, 20:24
Кажется, я даже понимаю, почему мама против...
Хочет сыну более достойную и образованную пару. И разумеется, ее можно и нужно понять. Проверку вы не прошли.

Ксяша)
05.09.2011, 20:48
я своим друзьям сказала чтоб ему не говорили днюхху буду делать а ему скажу что её типо отменила из за него расстроилась типо чтоб егму неприятно было.
а он просил прощение потом я уже окончательна расстаться и назло ему померилась с другим бывшем старым своим парнем сказала я вернулась к нему с тобой расстаюсь.
Ну любовь,дааа

Yuli4ka
05.09.2011, 20:49
Мда. Правильно парень сделал, что продолжает жить нормальной жизнью и на тебе не зацикливается, раз у него такая непонимающая девушка.А тебе советую не думать только о себе. Когда ты "на зло" ему соврала, что отменила ДР а и еще потом начала общаться с бывшим, то это нормально. А как он, то тебя задело. Не хорошо, как-то

Elya)))
06.09.2011, 12:54
ээ да ниче в непонели мать у него сучка самая настоящая просто вы пло знаете.а он как раз таки сам ко мне лезит хочет помериться.но мне такой парень лох ненужен.да лан забейте все никто не поймет

liaka
06.09.2011, 13:17
ээ да ниче в непонели мать у него сучка самая настоящая просто вы пло знаете.а он как раз таки сам ко мне лезит хочет помериться.но мне такой парень лох ненужен.да лан забейте все никто не поймет

даа любовь у вас офигенная... чем же он лох интересно? родителей не выбирают. и маму его понять можно, если ты так о ней относишься и к нему тоже... это же видно..

Ксяша)
06.09.2011, 13:28
ээ да ниче в непонели мать у него сучка самая настоящая просто вы пло знаете.а он как раз таки сам ко мне лезит хочет помериться.но мне такой парень лох ненужен.да лан забейте все никто не поймет

Ты создавала эту тему, чтоб услышать ответ на вопрос:
я щас общаюсь со старым бывшем а конечно Илькина не могу забыть.незнаю что делать девочки как думаете уже все да?

а смысл?оО если тебе от него ничего не надо а он видите ли лох такой к тебе лезет =//

Nightmare
06.09.2011, 19:48
ээ да ниче в непонели мать у него сучка самая настоящая просто вы пло знаете.а он как раз таки сам ко мне лезит хочет помериться.но мне такой парень лох ненужен.да лан забейте все никто не поймет
Вот именно поэтому Вам к этим людям доступ запрещен.
Как так можно о матери любимого человека? Наверное, никогда не пойму. В любом случае

Чупа-чупс
06.09.2011, 21:17
Вот именно поэтому Вам к этим людям доступ запрещен.
Как так можно о матери любимого человека? Наверное, никогда не пойму. В любом случае

Вот чо вы привязались к Elya да мать оскорблять любимого человека нельзя,она хотела спросить что ей делать возвращаться или нет к парню.А вы ей пишите что так делать нельзя,что ты ожидала и т.д.