PDA

Просмотр полной версии : Я его не понимаю...:(


Katrin2910
09.09.2011, 20:20
у меня вот такой вопрос- меня и одноклассника, в которого я влюблена, посадили вместе в школе. Вот один день мы сидим, помогаем друг другу, болтаем, ржем без конца, а на следующий день он бросит "Привет." и пересядет за другую парту, на меня вообще внимания не обращает. Зато на завтра все снова хорошо- сидим вместе, болтаем и так далее. Я не понимаю, почему он так делает??(((

liaka
09.09.2011, 20:37
во первых смени название темы на более понятное, во вторых ты уже писала о своей проблеме, не надо дублировать сообщения , в третьих , что тебе мешает спросить об этом у него самого?

Викуся-кукуся
09.09.2011, 20:50
эммм...а тебе не кажется что он не обязан сидеть с тобой и только с тобой?
ты не маленькая девочка,а он не твой парень,чтоб уделять тебе много внимания.Тебе кажется что похохотали разок и все любовь до гроба?
прости если обидела или нагрубила,но ты сама должна понять это.в конце концов реально спроси сама у него это.

Nightmare
10.09.2011, 12:41
Либо вы его неправильно понимаете и накручиваете себя, либо мальчик пытается играть и манипулировать.

*Кристина*
10.09.2011, 18:11
Katrin2910, поверь, если вы пообщались, поржали с ним, это еще не говорит о том, что он влюблен в тебя, ну или что то типа этого.
Хотя ты, видимо, считаешь по другому.
Ты напридумывала себе Бог знаешь чего...
Но это понятно. Ты ведь пишешь, что ТЫ влюблена в него.
Смотри на ситуацию трезво, он тебе ничего не обещал, о твоих чувствах он не знает (я так поняла из твоего сообщения), так что ведёт он себя вполне нормально.
Не вижу ничего странного.

Nightmare
10.09.2011, 20:07
Katrin2910, поверь, если вы пообщались, поржали с ним, это еще не говорит о том, что он влюблен в тебя, ну или что то типа этого.
Хотя ты, видимо, считаешь по другому.
Ты напридумывала себе Бог знаешь чего...
Но это понятно. Ты ведь пишешь, что ТЫ влюблена в него.
Смотри на ситуацию трезво, он тебе ничего не обещал, о твоих чувствах он не знает (я так поняла из твоего сообщения), так что ведёт он себя вполне нормально.
Не вижу ничего странного.
А мне кажется, что в любом случае обидно, когда человек, которого с тобой посадили, скачет туда сюда притом, что отношения с соседкой нормальные.
Либо отсядь, либо досиди срок, что ли.

Katrin2910
11.09.2011, 07:49
А мне кажется, что в любом случае обидно, когда человек, которого с тобой посадили, скачет туда сюда притом, что отношения с соседкой нормальные.
Либо отсядь, либо досиди срок, что ли.

Спасибо:)
Смысл был именно этот, просто я не совсем удачно выразилась:)

Katrin2910
11.09.2011, 14:24
Katrin2910, поверь, если вы пообщались, поржали с ним, это еще не говорит о том, что он влюблен в тебя, ну или что то типа этого.
Хотя ты, видимо, считаешь по другому.
Ты напридумывала себе Бог знаешь чего...
Но это понятно. Ты ведь пишешь, что ТЫ влюблена в него.
Смотри на ситуацию трезво, он тебе ничего не обещал, о твоих чувствах он не знает (я так поняла из твоего сообщения), так что ведёт он себя вполне нормально.
Не вижу ничего странного.

Да нет:) Я ж говорю- не совсем правильно выразилась. Просто я не понимаю, почему мы нормально общаемся через день. Если бы он мне не нравился, то было бы вообще пофиг на все это)