PDA

Просмотр полной версии : он любит мою лучшею подругу


Lizette
11.09.2011, 22:15
Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Я люблю одного парня, он самый-самый лучший (по моему мнению). Но он любит мою лучшею подругу.:'( Она его не любит, по крайней мере она так мне говорит. Я не могу без него:'( Гдето в глубине я понимаю,что я встречу ещё много парней, но сейчас я не могу без него.:'( Помогите,дайте совет,как мне быть!

Nicky
12.09.2011, 01:36
любить себя не заставишь, лучше не видеть этого парня вообще какое-то время.

Lizette
12.09.2011, 15:35
Я бы рада,но не могу.Каждые выходные мы видимся.

Chertyonka
13.09.2011, 17:26
Если проблема в том, как бы тебе "мочь без него", то терпи и жди, когда всё пройдет..

Lizette
13.09.2011, 20:37
У меня штука в том,что когда я его вижу,я думаю только о нём.А когда мы долго не видимся мои чувства угасают,а потом когда мы снова видимся,они возобновляются.:'(

H a n n a
13.09.2011, 23:52
Значит, это просто влюблённость. Ты общаешься с ним, знаешь о нём хотя бы кое-что, чтобы его любить? И если парню нравится твоя подруга, и это серьёзно, то против этого не попрёшь.

Lizette
14.09.2011, 15:25
Да,мы друзья

Сонька-монька
21.09.2011, 15:04
нуу тож самое, только мы ещё и в одном классе, он рядышком сидит (за партой напротив) ;(

Сонька-монька
21.09.2011, 15:07
мне тоже помогите... :'(

liaka
21.09.2011, 15:55
мне тоже помогите... :'(

чем же? напиши свою проблему, поможем)

Санёк :)
21.09.2011, 17:56
Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Я люблю одного парня, он самый-самый лучший (по моему мнению). Но он любит мою лучшею подругу.:'( Она его не любит, по крайней мере она так мне говорит. Я не могу без него:'( Гдето в глубине я понимаю,что я встречу ещё много парней, но сейчас я не могу без него.:'( Помогите,дайте совет,как мне быть!
ЧУВСТВА ПОДРУГИ И ТВОЕГО ЛЮБИМОГО НАДО УВАЖАТЬ. ТУТ ВСЁ ОТ НИХ ЗАВИСИТ. СОГЛАСНА С Nicky. ВЕДЬ КАК ГОВОРИТСЯ С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН. НАДО ПРОСТО ОТВЛЕЧЬСЯ. И СТАРАТЬСЯ НЕ ДУМАТЬ О НЁМ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!;-)

Lizette
21.01.2012, 19:46
Спасибо всем. Уже в принципе прошло много временя с того момента, как обратилась к вам за помощью, и уже много чего изменилось. Но я не понимаю свои чувства, когда я его вижу долгое время мне он ОЧЕНЬ нравится, а когда мы далеко, мне без разницы.

Мурка
22.01.2012, 08:01
Знаешь, по-моему ты к нему всё ещё что-то испытываешь. Ну если не любовь, то может быть чувство привязанности. ;-) Я тебе советую постараться его забыть. Он ведь приичинил столько боли. Пусть и ненамеренно. И ещё. Главное - не грусти! ;-)

Asya**
02.02.2012, 22:51
У меня была такая проблема и я обратилась к своей тете (она у меня психолог)она мне сказала что бы я поговорила с подругой и если он ей нравится что бы у них все было хорошо, я поговорила с подругой он ей действительно нравился она не хотела с ним отношений только по той причине что он нравился мне. Но после моего разговора они стали встречаться. У них все было хорошо)) Я радовалась за них и через неделю у меня все прошло мне стоило увидеть его рядом со своей подругой (которую я очень люблю) ей было хорошо это очень много для меня значит. А парни приходят уходят!! А друзей нужно ценить