PDA

Просмотр полной версии : Какое бельё вы предпочитаете?


Kichi
22.09.2011, 16:16
Девочки, какого производителя вы предпочитаете покупать нижнее бельё? Родители расщедрились, хочу купить дорогого белья. Ношу бюстики только Push-up:другие просто не могу одеть, с размерами мне не повезло. Хочется не только красивого белья, но и удобного, качественного, что б не один раз одеть.

Anicka
22.09.2011, 18:29
Прости, не знаю сколько тебе лет. ты говоришь, что носишь Push-up. А как перед парнем раздеваться?
-"А где грудь?"
-"В лифчике осталась".
Мне вообще капитально с размерами не повезло. лифчики мне, либо малые, либо большие.:-(

♥любимая я♥
22.09.2011, 18:54
Kichi, я думаю никто не сможет дать тебе хорошего совета, т. к. у каждого производителя свои размеры. И для каждого хорошее белье - разное.

Каролина
23.09.2011, 21:21
Kichi, я тоже только пуш-ап ношу. Раньше так комплексовала из-за того, что грудь маленькая(( А сейчас уже ничего, привыкла к мысли, что не всем быть полногрудыми)

Муляж
23.09.2011, 21:37
Пуш-ап не так уж и плох.
Но насчёт белья тут тема уже где-то есть, там девушка давала полезную инфу по форме лифчика, какая какой груди подойдёт.
Но лично я предпочитаю что-нибудь весёленькое.
И да, дорогое бельё от дешёвого отличается довольно сильно.
Покупала комплект белья, в нём даже жить хочется.

Like a Star
23.09.2011, 22:59
в этом вопросе и правда каждому свое,я например не выношу лифчики с толстым паралоном,меня прям выворачивает от них)
моя личная находка этого лета -простой белый лифчик без брителек из intimisimi,не представляю как люди без него живут-даже в самом открытом топе или платье нигде ничего не торчит,и что удивительно сам лифчик тоже хорошо дежится и не спадает

Муляж
23.09.2011, 23:03
А у меня лифчики на честном слове почему-то не держатся(

Like a Star
23.09.2011, 23:07
а на них есть снизу такая полоска как из резины чуть липкая?

ipolka
24.09.2011, 02:19
в защиту пуш-апа: когда он грудь поднимает, а не заменяет девушке пластического хирурга, тогда чем он плох-то?

особенно насчет жить очень хорошо Муляж сказала: если на мне комфортное красивое белье, настроение прямо на весь день задается) взбесило, когда подруга сказала: "чо ты столько лифчиков покупаешь, их же никто не видит, кроме тебя, лучше б из одежды что-то купила" брррррррр >_<

Куклёнок
30.09.2011, 23:46
Девочки, какого производителя вы предпочитаете покупать нижнее бельё? Родители расщедрились, хочу купить дорогого белья. Ношу бюстики только Push-up:другие просто не могу одеть, с размерами мне не повезло. Хочется не только красивого белья, но и удобного, качественного, что б не один раз одеть.

Ой, я тоже с этим намучилась. Но мне повезло - на новый год мой парень подарил очень клёвый лифчик пуш-ап фирмы Триумф, даже с моим минус первым грудь появилась :[ Правда, продавщица в магазине со мной намучилась, но результатом я довольна. Нашла свою модельку сейчас в интернете, посмотри, может, и тебе что-то подобное подойдет http://latanya.ru/shop/filestore/21433.jpg

Я раньше тоже пуш-ап брала, но не брендовые, а обычные, на рынке. По качеству не сравнить, конечно. Но у родителей деньги было неудобно на классные просить, да и разницу не понимала.

в этом вопросе и правда каждому свое,я например не выношу лифчики с толстым паралоном,меня прям выворачивает от них)


Ой, тоже терпеть не могу с поролоном, некрасиво совсем и грудь подпаривает

NeZnakomk@
01.10.2011, 00:05
Эх... для меня лифчики это наверное самая больная тема. Найти такой, чтобы сидел хорошо... да чего там сидел, чтобы просто тупо хотя бы не сползал с меня, это за гранью реальности. Каждый раз в итоге получется потраченые деньги на ветер. Поэтому походы в магазин за ними устраиваю редко.
Правда последние несколько лифчиков мамка где-то отыскала, французские, всякие красивые ажурные, и сидят отлично, никуда не сползают :-) Правда цена вопроса...

Kichi
05.10.2011, 01:46
всякие красивые ажурные, и сидят отлично, никуда не сползают :-) Правда цена вопроса...
А я совсем не люблю ажурное бельё, под облегающей одеждой выделяется.
А за хорошие качественные вещи всегда приходится платить соответствующе...

Куклёнок, шикарный подарок вы получили, бюстгальтер с виду мне очень понравился. А как он по качеству, не растягивается? Я люблю веселенькое бельё, у них есть другие расцветки, или только черно-белые?

NeZnakomk@
05.10.2011, 16:17
А я совсем не люблю ажурное бельё, под облегающей одеждой выделяется.
А за хорошие качественные вещи всегда приходится платить соответствующе...

Куклёнок, шикарный подарок вы получили, бюстгальтер с виду мне очень понравился. А как он по качеству, не растягивается? Я люблю веселенькое бельё, у них есть другие расцветки, или только черно-белые?
Хм... ни один лифчик, который у меня есть под одеждой не выпирает. У них паралона нет, ткань тоненькая, вообщем сделано все аккуратненько =)

Kichi
05.10.2011, 22:45
Я совсем и не про "выпирает", а просто выделяется под облегающей одеждой. Да, ещё, может за счет пуш-апа видно ажурные бюстгальтеры под одеждой, но с моим размером совсем тоненький не оденешь.

NeZnakomk@
05.10.2011, 22:55
Я совсем и не про "выпирает", а просто выделяется под облегающей одеждой. Да, ещё, может за счет пуш-апа видно ажурные бюстгальтеры под одеждой, но с моим размером совсем тоненький не оденешь.
Хм... мы с вами как будто на разных языках разговариваем.
Если непонятно, то разъясняю... лифчик сделан из тоненькой кружевной ткани, который абсолютно никакими местави нигде не выделяется.
С моим третьим размером мне такие носить очень нравится, грудь поддерживают великолепно, и нет толстого паралона, от которого увеличиается объем груди... не люблю я такое дело + такие лифчики с меня почему-то всегда сползают.

Куклёнок
08.10.2011, 12:12
А я совсем не люблю ажурное бельё, под облегающей одеждой выделяется.
А за хорошие качественные вещи всегда приходится платить соответствующе...

Куклёнок, шикарный подарок вы получили, бюстгальтер с виду мне очень понравился. А как он по качеству, не растягивается? Я люблю веселенькое бельё, у них есть другие расцветки, или только черно-белые?

Тоже ажурное не очень люблю по той же причине - под легкой одеждой выделяется, под более тяжелой превращается в тряпочку. По качеству классный, не растянулся пока. Расцветки тоже разные есть, просто я в костюме обычно, и мне черные, белые, бежевые под блузки - предел мечтаний. А для нерабочего настроения присмотрела у них красный с черным - просто отпад, там комплект (похожий на этот по форме бюстгальтер и классные трусики с низкой посадкой, гладкие, тоже не отсвечивают под одеждой).

http://www.triumph.com/ru/pc_images/GWF_aw11/MsXmPa_WHU02_201-007_red_dark_combi_lf_rdax_185x131.jpg
К сожалению, фото трусиков не нашла, мне его в магазине показали, а на сайте триумфа не видно их.

Хм... ни один лифчик, который у меня есть под одеждой не выпирает. У них паралона нет, ткань тоненькая, вообщем сделано все аккуратненько =)

Странно. У меня под одеждой из тонкой ткани - блузками, платьями - ажурное белье проступает и смотрится это все грубо. Хотя к самому бюстгальтеру при этом претензий никаких, он смотрится отлично! Но не под все такой наденешь. А поролоновые я и сама не очень люблю :)

Kichi
09.10.2011, 16:14
Спасибо за отклик. Сегодня купила всё-таки пуш-ап, комфортнее и уверенне себя в таких чувствую. Вот какую модельку себе прикупила.

Kokola
09.10.2011, 21:36
Предпочитаю итальянское белье Papillon или испанское Gisela - очень качественное и цены адекватные на него.