PDA

Просмотр полной версии : одноклассница


Санёк :)
23.09.2011, 14:01
привет девочки.хочу узнать ваше мнение. в моём классе есть одна персона Р. она одевается оооочень вульгарно. это мягко сказано. не думайте, что я преувеличиваю. мини-юбка, просвечивающаяя коротенькая маечка, кружевные чулки до колен и туфли на платформе около 10-12 см. и это всё при том, что Р всего чуть больше 12.в классе её называют ***ституткой и **лавой. но ей это только нравится! и ведёт она себя тоже не-подетски. даказывает всем что она круче, унижает многих. у Р даже своя "свита" есть. это несколько пацанов, которым она приказывает, а они выполняют. как вы считаете, приемлемо ли такое повидение в 12? я считаю, что это амарально.

WhotdaiM
23.09.2011, 14:14
ну это вообще ненормально,да и ничего крутого здесь нет.но если это не задевает лично твои интересы,то это целиком её дело и её жизнь.

liaka
23.09.2011, 16:43
Конечно , это ненормально , но как это касается лично тебя?

Каррамба
23.09.2011, 20:30
Ну, аморально - громко сказано. Но говорит о проблемах у девочки, скорее всего.
А вообще, лучше пусть она в 12 лет так одевается (речь только о стиле одежды), чем лет в 16. Там ее уже по-другому воспринимать будут.

Like a Star
23.09.2011, 20:56
поменьше внимания к ее персоне,и ей это быстро надоест

DarK Angel
23.09.2011, 23:09
Не знаю, как у вас в школе, но у нас бы её директор отправила домой переодеться, это как минимум. и куда только учителя смотрят? о.о Но вообще, все такие сплетни о её "ненормальности" лишь от скрытой зависти ,по моему мнению. В конце концов, далеко не у всех есть "свита из пацанов, которым она приказывает ,а они выполняют". Лично ты вряд ли её переубедишь - она всё сама потом поймёт. может быть.

Чупик
24.09.2011, 23:29
Да пусть ходит в школу как хочет,её дело