PDA

Просмотр полной версии : О доверии...


Санёк :)
29.09.2011, 14:50
извините. точно не знаю была ли такая тема. просто мне нужна помощь. всё чаще мне становится одиноко и грустно... так хочется чтобы поддержал близкий человек. хочется поделиться мыслями. но маме я рассказать боюсь. подруге тоже. ещё подумает какую-то глупость... да и вообще. как научиться "душевности"? или с кем можно поделиться? очень нужен совет.

DarK Angel
29.09.2011, 15:17
Я думаю, что этому не нужно учится. Когда человек "свой", то ему не страшно рассказать что бы там ни было. А вот найти такого человека - это сложно, да...

NeZnakomk@
29.09.2011, 23:30
Я думаю, что этому не нужно учится. Когда человек "свой", то ему не страшно рассказать что бы там ни было. А вот найти такого человека - это сложно, да...
Тогда проще найти не "своего", а просто человека, но который никаким боком не будет относиться ни к тебе, ни к твоей компании.
Лучше такого найти в интернете, можно по интересам или еще как нибудь. Начать общаться и сдружиться поближе :-) Не плохо будет, если человек окажется из твоего города, тогда можно с ним будет встречаться и в реале. Но опять же, так чтобы с твоей компанией он желательно не пересекался. В таком положении вероятность того, что рассказав что-то ему ты в последствии не услышь о себе сплетен, сводится к минимуму.

Kullja
09.02.2012, 14:18
А почему боишься рассказать подруге, на это они и подруги, чтобы понять и дать какой-нибудь правильный совет.

Санёк :)
09.02.2012, 16:01
Ну в принципе, уже много времени прошло с момента создания мной этой темы.Но подобные проблемы у меня ещё случаются... Я не всегда могу поделиться с подругой, потому что не знаю, какой будет её реакция. Мало ли что О подумает... Вдруг окажется, что мы вовсе не можем доверять друг другу... Поэтому мне больше хочется пообщаться с каким-то человеком, который бы не был для меня близким.( в общем, я и сама запуталась... Уже и не знаю, что со мной... Но вам проще всё рассказать, т.к. мы не являемся знакомыми...( Простите, пжлз.(

николетка
23.04.2012, 02:20
извините. точно не знаю была ли такая тема. просто мне нужна помощь. всё чаще мне становится одиноко и грустно... так хочется чтобы поддержал близкий человек. хочется поделиться мыслями. но маме я рассказать боюсь. подруге тоже. ещё подумает какую-то глупость... да и вообще. как научиться "душевности"? или с кем можно поделиться? очень нужен совет. Знаешь, как проверить хорошая ли подруга,просто попроси её как то тебе помочь,ведь настоящие друзья никогда не отвернутся. А вообще попытайся завести разговор с мамой ,просто спроси её, как бы она поступила в той или иной ситуации.