PDA

Просмотр полной версии : Мои одноклассники меня бесят


Чупик
03.10.2011, 23:11
У меня появился парень и некоторые одноклассники мальчики начали меня обзывать писать ему в вк матом оскорблять его и т.д,они не дают мне спокойно с кем нибудь встречаться вот у других девочек они парней не обзывают ничо,а вот моих всегда

Муляж
03.10.2011, 23:22
Эээ... Анепошлибыонивжопу?

H a n n a
03.10.2011, 23:30
Не обращай внимания. Всегда будут люди, которым не нравишься ты или твой парень, или подруги. Их проблема, а не твоя

GirlGlam
04.10.2011, 19:51
У меня появился парень и некоторые одноклассники мальчики начали меня обзывать писать ему в вк матом оскорблять его и т.д,они не дают мне спокойно с кем нибудь встречаться вот у других девочек они парней не обзывают ничо,а вот моих всегда

Завидуют ) что не они. Можно им сказать что они в тебя влюбились или ты им симпатична на столько что они ревнуют к любому твоему мальчику.
Ты популярна, пусть завидуют )

Дина Соу
04.10.2011, 21:27
сейчас я сижу с одноклассником по имени вадим, а впереди меня ВАНЯ, :an:
просто кошмар, мало что они ржут, когда я сама себе на картах гадаю, так еще недавно вадиииииик(его бесит, когда его так зовут) растрезвонил что я видите ли с Марсом разговариваю:am::am: блин, а что не со Сникерсом?а?
все уроки матерятся, орут, ржут, ДОСТАЛИИИИИИ!:'(

Муляж
04.10.2011, 21:36
Эмм... Ну, ты разговариваешь с Марсом, а они - нет. У тебя вырастут сиськи, а у них - нет. Мало ли чего такого, что у тебя есть или будет, а у них нет и не будет. А про карты - сама виновата, нашла где девчачей ерундой маяться.

Triviality
04.10.2011, 22:59
просто твои одноклассники - тупое быдло. смирись с этим, все равно не сможешь изменить их характер. Хотя со временем они должны сами поумнеть.

Муляж
04.10.2011, 23:09
Тупое быдло не умнеет, могу тебя порадовать

ipolka
05.10.2011, 00:00
да почему они тупое быдло о_О
а типа все в 10-13 офигеть какие смышленые, читают ремарка и думают о вечном о_О

NeZnakomk@
05.10.2011, 00:25
Прежде чем говорить, что все вокруг быдло, а ты бадненькая, несчастная и вообще божий одуванчик, стоит задуматься над собственным поведением.

Муляж
05.10.2011, 12:39
Божий одуванчик - это старики за 80.

NeZnakomk@
05.10.2011, 16:13
Божий одуванчик - это старики за 80.
Ну пардон, белые и пушстые.

*На7тюше4ка*
27.10.2011, 19:01
А у меня с одноклассниками были конфликты до 7ого класса а потом я записалась на секцию карате и всё как рукой сняло):-D

Каролина
27.10.2011, 22:27
Интересный способ для девушки поднять свой авторитет) А главное, действенный)

GirlGlam
28.10.2011, 17:40
по теме

Учитель сказал:
- Вчера мы не закончили разговор о проблемах. Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?
Ученики задумались, наконец, один из них сказал:
- Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.
Другой ученик сказал:
- А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.
Третий ученик пожаловался:
- Я просто ненавижу, когда человек не дает конкретного ответа. Не важно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.
Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:
- Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?
- Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.
Второго ученика Учитель спросил:
- Ты всегда выполняешь свои обещания?
- Да, - ответил ученик, - чего бы мне это ни стоило!
Третьему ученику Учитель задал вопрос:
- Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?
- Абсолютно! - воскликнул третий ученик.
- А теперь представьте, - сказал Учитель, - что вам не нужно никуда спешить, совершенно необязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чем.
Каждый из учеников подумал о своем, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:
- Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть.

Автор: Тадао Ямагучи

Celcela
15.02.2012, 13:00
А у меня с одноклассниками были конфликты до 7ого класса а потом я записалась на секцию карате и всё как рукой сняло):-D

после этого они стали тебя бояться?:)