PDA

Просмотр полной версии : помогите! не знаю, что делать!!!!!


Настюша
08.10.2011, 21:21
Всем привет.История и меня такая.Дружила с девочкой 4 года. Ее звали Настя как и меня.С начала все было очень даже хорошо. Но в конце ужас!!!!!!:'(она начала конкретно игнорировать и общаться с другой девочкой. По началу я этому значению не придавала, но потом.....В общем я с ней поговорила,поругались..... потом все же помирились. Она сказала,что поняла, по чему мне не приятно!!!! и все стало на круги своя.А через недельки так 2 она опять игнорирует и общается с той же девочкой!!!Ну я гордая подумала- игнор так игнор!!!!!!!Потом она начала рассказывать этой Кате( так звали ту девочку) мои секреты, которые я ей рассказывала так как мы с ней были лучшими подругами!Дождавшись конца года я ушла с школы. И мы с ней не общались.Но я так и не смогла ее забыть!!!!! Что делать не знаю!!!!!Уже есть другая замечательная подруга!!Но Настю забыть так и не смогла!!!!! и до сих пор не могу!!!!!!!!!помогите её забыть. и разобраться в себе!!!!!!!:-(

NeZnakomk@
08.10.2011, 22:56
Хм... почему ты не можешь ее забыть? Вы, как я поняла, сейчас вообще никак не видитесь и никоем образом не пересекаетесь. Так какие мысли тебе напоминают о ней? Какова причина этих мыслей?

А вообще гнать нужно из головы всякую фигню, тем более если есть подруга хорошая, которая рядом. :-)

Настюша
08.10.2011, 23:26
NeZnakomk@ я и сама не могу объяснить по чему я не могу про неё забыть. ну все напоминает про нашу дружбу!!!!!!!! я бы и сама хотела нафиг все это выкинуть, но реально не получается!!!!!!!!!

NeZnakomk@
08.10.2011, 23:30
Ну я даже и не знаю что посоветовать... если только подождать пока пройдет какое-то время, у тебя уже будет координально другая жизнь, и само по себе всё это забудется:-)
Зачем себе трепать нервы из-за такие людей как она?
Если хочется отомстить... то своим поведением она и так сама себе "счастливую" жизнь устроит :-)
Так что переключайся на другие темы, учеба (работа), гуляй побольше со своей нынешней подругой.

Настюша
08.10.2011, 23:48
Уже как 2 года прошло!!!!!

Муляж
09.10.2011, 14:31
Смени название темы.
Люби себе подругу и дальше, вспоминая её тёплыми словами.