PDA

Просмотр полной версии : Он разговаривает со мной на отвяжись


xD_[O_o]_xD
13.10.2011, 22:19
Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев. 2 месяца назад он уехал учиться. Всё бы хорошо...говорит что любит, скучает, даже планы строит какие то на будущее))
Но последнее время как то на отвяжись со мной разговаривает. На мои вопросы о том почему он так со мной разговаривает не отвечает. :bn: Что бы это могло значить?

Karilla
13.10.2011, 22:40
Ну, тут два варинат. Либо он загружен выше крыши, что вполне возможно с учебой, либо расстояние сделало свое дело. Ну, если планы на будущее строит, то может быть действительно занятость. Не торопись с выводами и не докучай ему особо. Если дейстивтельно соскучится - найдет время сам с тобой связаться.

NeZnakomk@
13.10.2011, 23:03
Хм... Если занят с учебой, то почему тогда не может проявить уважение к девушке и сказать "так мол и так извини пожалуйста у меня завай с учебой"? А за место этого ведет себя так, как будто девушка пустое место и должна молча сидеть и ждать своей очереди.

xD_[O_o]_xD
22.10.2011, 15:39
:'( мы расстались

он сказал что якобы я сама виновата в том что общение сошло на нет(((
еще сказал что всё равно любит меня....
....но всё равно расстались:'(
...не хочу его терять...может еще не поздно что то исправить??:-(

NeZnakomk@
22.10.2011, 15:49
_xD;163105']:'( мы расстались

он сказал что якобы я сама виновата в том что общение сошло на нет(((
еще сказал что всё равно любит меня....
....но всё равно расстались:'(
...не хочу его терять...может еще не поздно что то исправить??:-(
Ой мамочки.... он тебя обвинил абсолютно во всём. А сам остался беленьким и пушистеньким любящим мальчиком. Оно тебе такое нужно каждый раз оставаться крайней и унижаться перед парнем?
От таких людей ничего хорошего не жди, так что нужно гнать его в шею и не расстраиваться :-)