PDA

Просмотр полной версии : Он живёт в другом городе


Burn
15.10.2011, 13:41
Девчонки, мне нужен совет. Я ЗНАЮ, что есть такая тема, но у меня другая ситуация

В общем, он нашёл меня вконтакте у кого-то из общих друзей 2 месяца назад. Мне 14, ему 15. Сначала ничего такого: "Привет, привет", но потом мы поняли, что нам интересно друг с другом общаться, и стали заходить и болтать каждый день. Он видел мои фотки (даже назвал ангелом и говорил, что я очень красивая:[(не знаю, может он плохо видит:-D), я видела его. Одним вечером он признался, что я ему очень нравлюсь, и ему ну очень интересно со мной общаться и что никто не понимает его, как я.
Потом я его спросила, что он обо мне думает честно, и он ответил, что он считает меня своим лучшим другом и дальше...:[ и что я ему нравлюсь. Он говорил, что думает обо мне, я тоже о нём думаю постоянно... В общем, теперь мы у друг друга в сп (инициатива была моя, но он сам меня в "влюблён" поставил). Он обещает приехать летом, ну или мы "что-нибудь придумаем" как он выразился. Он сказал, что не обманывает меня, и что он ну очень постарается, только сдаст экзамены (он уходит после 9 класса). Кстати, он живёт в Санкт-Петербурге, а я в Кирове (почти), и у него в моём городе есть родственники.

Ну вот, суть я обрисовала. В чём вопрос то собственно... Может, у нас с ним ничего не получится? Фигня ли вся эта любовь на расстоянии? Забить мне на него и идти дальше, или верить всем влюблённым сердцем, что у нас с ним что-нибудь сложиться??? Или, может. я наивна :'(?..

DarK Angel
15.10.2011, 15:03
Может, у нас с ним ничего не получится? Фигня ли вся эта любовь на расстоянии? Забить мне на него и идти дальше, или верить всем влюблённым сердцем, что у нас с ним что-нибудь сложиться??? Или, может. я наивна :'(?..

Ну, на эти вопросы тебе никто не ответит, разве что экстрасенс. Дождись, пока он приедет, а дальше уж сама увидишь, что да как.

WhotdaiM
15.10.2011, 17:15
если ты ему нравишься,если он тебе нравится то будьте вместе.не надо саму себя убеждать в том,что у вас ничего не получится.никто точно не скажет,чем у вас всё закончится.конечно возможно,что это мелкая интрижка на месяц-другой,а может и любовь на всю жизнь.
не грузись лишними проблемами.и его не грузи.