PDA

Просмотр полной версии : Подруги-горести и радости


Sweet Monkey
17.10.2011, 14:06
Меня предала лучшая подруга-я ей по строжайшему секрету сказала что у мя есть мальчик из нашего класса я сказала что я люблю его а он меня.К шестому уроку она встала посреди коридора и на всю школу заорала -А вы знаете кому ... Я теперь с ней не общаюсь.Она теперь ко мне подлизывается: подарила шоколадку-я её не приняла.Извиняется-я игнорирую. Теперь меня все в классе дразнят несмотря на то что мой парень бесконечно за меня заступается. Что делать? Уже в школу стыдно идти!:'( Хотя бы есть один единственный человек который меня ни разу не предал и всегда утешает меня!

liaka
17.10.2011, 16:44
эээ.. а в чем проблема то ?)

Karilla
17.10.2011, 20:19
эээ.. а в чем проблема то ?)

Да нет никакой проблемы в сущности. Подруга оказалась никчемным человеком, а девчонке будет урок на будущее - меньше рот раскрывать и болтать что ни попадя всяким таким "подругам". И да, Sweet Monkey, на будущее - парня лучше с "подругами" не знакомь. А школа - это такое адское место, где любят косточки всем перемалывать. Не ты первая, не ты последняя. Сиди себе, как мышка,найдется другая "сенсация" - никому до тебя дела и не будет.

Sweet Monkey
18.10.2011, 14:42
У меня это Sweet Girl Тоесть Анька) Она всегда поддерживает, с ней легко общаться и она никогда секретов не выдает) с ней просто интересно)):чмоки:

H a n n a
18.10.2011, 15:10
У меня это Sweet Girl Тоесть Анька) Она всегда поддерживает, с ней легко общаться и она никогда секретов не выдает) с ней просто интересно)):чмоки:

ну так я не понимаю. У тебя вот есть человек, который тебя поддерживает, да и парень, как я вижу, не боится пойти против всех и заступается за тебя. Да, есть такие люди, которым доверять нельзя. Просто плюнь на эту девчонку, и всё.