PDA

Просмотр полной версии : у меня не осталось подруг((


milaniabest
26.10.2011, 11:31
как только я начала встречаться с молодым человеком все подруги от меня отвернулись,потому что он им не нравиться.Стали меня избегать как то косо поглядывать,я не знаю что мне теперь делать((((помогите:'(

АлисочКа
26.10.2011, 13:42
Если подруга лучшая, то она поймет, что парень любимый. Значит недорого твои подруги стоили.

liaka
26.10.2011, 14:21
Алис, ты не совсем права. Парень тоже может быть виноват в этом. Есть у меня знакомая парочка , там парень конкретно "отгоняет " от девчонки подруг из за банальной ревности.

АлисочКа
26.10.2011, 15:09
Алис, ты не совсем права. Парень тоже может быть виноват в этом. Есть у меня знакомая парочка , там парень конкретно "отгоняет " от девчонки подруг из за банальной ревности.

дык ведь девушка сказала, что подруги отвернулись, а не парень их отогнал)

liaka
26.10.2011, 15:58
дык ведь девушка сказала, что подруги отвернулись, а не парень их отогнал)

не просто же так они отвернулись , согласись . Значит есть причина почему он им не нравится. И она вполне может быть объективной кстати.:-)

АлисочКа
26.10.2011, 17:31
не просто же так они отвернулись , согласись . Значит есть причина почему он им не нравится. И она вполне может быть объективной кстати.:-)

посмотрим, что скажет автор, когда объявится)

milaniabest
27.10.2011, 11:39
всё началось из-за работы,лучшая подруга вместе с ним работала было всё нормально,а потом он от туда ушёл и она на него взъелась

liaka
27.10.2011, 14:55
всё началось из-за работы,лучшая подруга вместе с ним работала было всё нормально,а потом он от туда ушёл и она на него взъелась

из за того что уволился ? бред какой то... расскажи ситуацию по подробнее

milaniabest
27.10.2011, 15:59
подруга работала мастером на стройке,позвала моего туда работать он пару дней там поработал,ему не понравилось он ушёл.и после этого они как кошка с собакой.А оканчательно они рассорились у меня на дне рождения и чуть не подрались(подруга девушка боевая) и всё она позвонит раз в месяц спросит я до сих пор с ним и типо а ну ладно давай пока.я её уже с июля месяца не видела

liaka
27.10.2011, 16:14
Из за чего они поругались то я никак не пойму ? Из за того что он с работы ушел? И лично встретиться с подругой и поговорить никак?