PDA

Просмотр полной версии : Принц на белой маршрутке


PasSy
26.10.2011, 18:20
Год назад я переехала на новую квартиру далеко от школы. Мы решили школу не менять. Я очень боялась дороги домой, что мне будет нудно, что не смогу гулять и т.д. Но мне оказалось по пути с новеньким одноклассником, который жил еще дальше, чем я. Ну, мы сначала ехали вместе на одной маршрутке, переходили через мост на железнодорожной станции и шли на одну остановку, где каждый ждал свою маршрутку. Поначалу мне было просто интересно с ним ходить, но через месяц, на осенних каникулах я поняла, что просто влюбилась в него. Решила рассказать об этом подруге, та сказала, что, возможно, он ко мне тоже неравнодушен. Полгода я ходила с ним домой, и никаких признаков внимания не замечала. Ревновала его к каждой девчонке. Летом подруги устроили ему опрос, и он сказал, что никого не любит (кроме компа:-D) Мы иногда общались по скайпу, и один раз гуляли вместе (мне пришлось наизнанку вывернуться чтобы до него дошел мой намек:-)). Сейчас мы все еще ходим вместе домой, но я точно знаю, что он меня не любит:'( Как заинтересовать его, или разлюбить???

Chertyonka
26.10.2011, 18:56
Мы иногда общались по скайпу, и один раз гуляли вместе (мне пришлось наизнанку вывернуться чтобы до него дошел мой намек:-))

А почему ты зовёшь его гулять намёками? Позови прямо, может, если будете больше времени проводить вместе, то найдёшь чем его заинтересовать.

PasSy
26.10.2011, 19:10
Я в общем-то знаю, как его заинтересовать, он любит комп.игры и группу AC/DC, но я не увлекаюсь ни тем, ни тем. Гулять он обычно не хочет:'( Только один раз удалось его вытащить.

liaka
26.10.2011, 19:21
а о чем вы тогда разговариваете ,если нет общих интересов? Может тебе попробовать увлечься тем же , чем и он ? попроси его дать тебе какую - нибудь игру , или диск AC\DC и поговори с ним на эту тему .:-)

PasSy
26.10.2011, 20:10
Разговариваем о школе, о каких-то приколах. Он уже знает, что я его люблю (девчонки постарались) но вообще об этом не говорит. Пробовала играть в какие-то игры, но я лбюлю Героев, а он их терпеть не может:-). AC/DC как-то тоже не по душе. Когда-то давно он дал мне диск группы Король и Шут, тогда он их очень любил, я немного послушала в потом как втянулась... в субботу иду на концерт:-). Но он уже разлюбил их.

♥любимая я♥
27.10.2011, 16:28
Ты попробуй ещё его интересы узнать. Я думаю, их у него будет больше, чем компьютер и AC/DC ;)

PasSy
27.10.2011, 17:29
Ну, он читает детективы, любит всякие документальные передачи (это я тоже люблю) а больше как-то ничего...

liaka
27.10.2011, 17:38
Ну, он читает детективы, любит всякие документальные передачи (это я тоже люблю) а больше как-то ничего...

ну вот тебе и тема для разговоров)) можете поменяться книгами) или обсудить какой нибудь док. фильм)

PasSy
27.10.2011, 17:51
Вот он говорил, что ему интересно со мной общаться, но как с одноклассницей, а как девушку он меня не воспринимает:-(

PasSy
22.11.2011, 21:08
Ладно, ситуация разрешилась сама. Ему нравится моя одноклассница, а поскольку насильно мил не будешь, то тему можно закрыть.