PDA

Просмотр полной версии : Не могу подружиться с парнями...


PasSy
26.10.2011, 21:32
Я учусь в 8 классе. С подругами мне очень повезло - у меня их много, они всегда меня поддерживают. Недавно задумалась о ближайшей днюхе, кого пригласить, где будем праздновать, и обнаружила, что приглашаю только подруг. Мама и две самые близкие подруги спросили: неужели без мальчиков? А я не знаю, как им объяснить, что с пацанами как-то не дружу, не складывается. Что делать? Как с ними подружиться?

WhotdaiM
26.10.2011, 21:55
если всё дело сводится к дню рождению,то устрой девичник - и весело,и мальчики не нужны.

Karilla
26.10.2011, 21:56
Велика беда. Раз нет мальчиков среди друзей - значит не сильно то и хочешь. У меня вон вообще нет таких друзей, которых можно на день рожденья позвать, так что всегда в гордом одиночестве (читай в кругу семьи, которая на моем празднике занята своими важными разговорами).
Дружить надо с теми, с кем действительно хочется подружится, зачем искать друзей среди парней только потому что у тебя их нет?

PasSy
26.10.2011, 21:57
Я так и хочу, но подруги не все согласны:ao:. А вообще хотелось бы как-то больше общаться с противоположным полом... но не знаю как.

DarK Angel
27.10.2011, 13:23
Подружись с каким-нибудь одноклассником, для начала, или в интернете познакомься оо

Каролина
27.10.2011, 16:35
Но ведь это же твой день рождения. Если подружкам без парней скучно, пусть на свой день рождения пригласят, кого хотят. Они ведь видят, что ты с парнями не очень общаешься.
А насчёт общения с мальчиками согласна с предыдущим советом про одноклассника.

PasSy
27.10.2011, 17:31
Я подружилась с одним одноклассником, но потом в него влюбилась... и сейчас люблю, а ему по барабану. Он приходить не хочет. А больше ни с кем не общаюсь из парней.

Каролина
27.10.2011, 22:02
Ты хочешь подружиться с мальчиками только потому, что они мальчики? Каждый человек - это личность. Половой признак тут ни при чём, ну если, конечно, ты их не стесняешься, парней в смысле=) Может, ты ещё не встречала среди парней такого, который был бы близок тебе по духу?

PasSy
27.10.2011, 22:07
Наверное:-). Почему-то на меня иногда наезжает мама: почему не гуляешь нигде, дома сидишь, иди на улицу, дыши свежим воздухом. А я утром в выходные или на каникулах обзваниваю всех подруг и как правило все лтбо заняты, либо болеют, либо не в Киеве либо (50%) просто не хотят гулять. Это уже реально бесит, сама сидеть дома не хочу. А вот вкусы у меня не совсем... эээ... типичные.

Каролина
27.10.2011, 22:12
Насчёт гулянок тоже бывает) Только не совсем, как у тебя: мама из дома выпихивает, чтоб дома не скучала, а я по натуре домоседка.
Вкусы нетипичные... Это как? Приведи пример.

Маруля
27.10.2011, 22:15
У меня тоже такое,вообще нет друзей-парней.Ответ очевиден:побольше общаться с мальчиками в классе,в школе,заводить новые знакомства,искать с ними общие интересы,и т.д.Но это всё так сложно осуществить:-(Наверное,всё из-за моей стеснительности...Я и так не особо легко схожусь с людьми,а мальчики...хотя при желании я очень даже общительная:-)Недавно познакомилась с мальчиком как раз близким мне по духу.С ним дружат мои одноклассницы и получилось,что мы гуляли вместе,но больше,наверное,гулять не будем:-(

PasSy
27.10.2011, 22:46
Ну, меня родители выгоняют чтобы за компом не просиживала 24 часа в сутки:-). Насчет вкусов... например, я фанатка Гарри Поттера, а среди моих знакомых сверстников его никто не любит. Фентези в целом никто не увлекается. Все любят "Сумерки", а я не смогла их читать:-) Я люблю такие группы, как Любэ, ДДТ, 80-х годов, а почти никто их ровестников такие группы не слушает. Даже вроде популярный достаточно сейчас Король и Шут, и все равно как поспрашиваю, все считают что это отвратительная группа, особенно девочки. Ну как-то так:-)

Муляж
27.10.2011, 23:41
Хз, с мальчишками можно обсуждать игры и того же КиШа, ну и просто пригласить одноклассников на день рождения и показать чего у тебя есть, мол какая ты интересная, а не только димабилан и туфли.
хотя, без сомнения, туфли интереснее КиШа в разы

PasSy
28.10.2011, 12:20
Я никогда шмотками не интересовалась, и сейчас не интересуюсь, Биланом тем более. Так что для меня КиШ интереснее, чем туфли:-)

Каролина
28.10.2011, 17:00
У тебя просто свои интересы, настоящие. Это то, что тебе нравится. А Сумерки - это модно у многих, поэтому их все смотрят, читают. И с фэнтези так же, и со всем остальным. Ты молодец, потому что твои вкусы отличаются от других, и ты не подгоняешь себя под окружающих! Для этого нужно быть смелой.
P.S. Не смотрела и не читала Сумерки тоже:-)

Муляж
28.10.2011, 17:51
Passy, а как же скрытый смысл моих слов? Это для меня туфли интереснее горшка, потому что я девушка и меня больше радуют эти прелестные чёрные туфельки на каблучке-рюмочке, чем проклятый старый дом. Но я говорила тебе не об этом. Я говорила тебе о том, что у тебя есть общие интересы с мальчишками, почему бы тебе не рассказать о своих интересах и посмотреть что из этого выйдет?

PasSy
28.10.2011, 19:21
В том то и дело, что интересы у меня, так сказать, универсальные, которые могуть быть и у девушки, и у парня, но среди моих знакомых никто таким не интересуется:-(

Каролина
28.10.2011, 22:00
Попробуй заинтересовать друзей своими хобби. Подкинь какое-нибудь интересное фэнтези, дай послушать альбом Короля и Шута, ещё что-нибудь.

PasSy
28.10.2011, 22:54
Да если бы хоть кому-нибудь это нравилось:-( А так, когда я говорю, что увлекаюсь фентези, меня называют малолеткой и смотрят, как на дуру. Когда узнают, что я слушаю КиШ, то говорят что эта группа - отстой:'(

Муляж
28.10.2011, 23:03
Ммм.. тогда скажи им "пошли вы в жопу, тупые недоросли"

PasSy
28.10.2011, 23:48
Хех, я так и говорила, только несколько помягчеO:-)

NeZnakomk@
28.10.2011, 23:49
Хм... общаюсь практически только с парнями. И никогда не вставала такого вопроса чтобы специально их чем-то заинтересовывать. Разговоры как-то сами собой рождаются в процессе. А когда начинаешь специально голову ломать над тем о чем поговорить, то, естественно, общие инетеры становится трудно найти.
Среди моих друзей никто не слушает готик-метал, дум-метал.... Я с этой музыкой к ним и не лезу. Слушаю какой-нибудь другой метал, или альтернативу, то тут уже находятся пару друзей с кем можно про это поговорить. Но темы о музыке как-то очень редко заходят.
Смотрю аниме... тут тоже развернуться негде совершенно.
...
Ну и так можно до бесконечности перечислять собственные занятия, которые не особо интересуют окружающих. Но при этом дофига и больше тем для обсуждения. Можно поговорить про машины (я люблю про них болтать))), можно поинтересоваться увлечениями других людей, в чем-то обменяться опытом. Обсудить какую либо новость или происшествия собственной жизни... Но не стоит зацикливаться на постоянном поиске какой-то темы, импровизация здесь подходит лучше всего :-)

PasSy
29.10.2011, 00:02
А у меня не получается завязывать разговоры с парнями. Ну, максимум, это перекинуться парой-тройкой слов о близжайшей контрольной по алгебре или про злобного физика:-) А так как-то... не выходит. Один друг у меня есть, но я люблю его как парня, поэтому уже и не друг:-)

NeZnakomk@
29.10.2011, 00:53
Перестань сначала заотсрять своё внимание на том, что они парни. Парни такие же люди, и с ними можно поговорить практически обо всём, как и с девчонками.

Каролина
29.10.2011, 18:30
Да если бы хоть кому-нибудь это нравилось:-( А так, когда я говорю, что увлекаюсь фентези, меня называют малолеткой и смотрят, как на дуру. Когда узнают, что я слушаю КиШ, то говорят что эта группа - отстой:'(

А тебе нужны друзья, которые смеются над твоими интересами?
Перестань сначала заотсрять своё внимание на том, что они парни. Парни такие же люди, и с ними можно поговорить практически обо всём, как и с девчонками.

Ну если только умолчать про пресловутые шмотки))

NeZnakomk@
29.10.2011, 21:38
Ну если только умолчать про пресловутые шмотки))
Парни тоже говорят про шмотки. Бывает что даже больше девушек.
А еще они жуткие сплетники :-)

Nicky
29.10.2011, 22:07
Парни тоже говорят про шмотки. Бывает что даже больше девушек.
А еще они жуткие сплетники :-)

О да, они просто ужасные сплетники! А я вот только недавно это осознала. Вот это было смешно XD

PasSy
29.10.2011, 22:25
Я ненавижу шмотки и разговоры о них)

NeZnakomk@
29.10.2011, 23:23
Я ненавижу шмотки и разговоры о них)
Разговоры о шмотках не очень люблю, но в силу того что я девушка, у меня такое иногда проскальзывает. А вот парней терпеть не могу, которые все время про шмотки трепятся. Такое ощущение что с девкой общаюсь, а не с парнем:-) Последний мой молодой человек дал мне это хорошо понять.

PasSy
30.10.2011, 00:25
Мне такие особи не встречались:-)

♥любимая я♥
30.10.2011, 10:46
А еще они жуткие сплетники :-)
Охохо... Сплетники ещё те, и правда. У меня одноклассник абсолютно про всех все знает. Потом это все остальным рассказывает, добавляя к рассказу ещё что - нибудь. Потом такооое про себя узнаешь... Ещё он ну очень любит подслушивать чужие разговоры, читать чужие записки, смотреть SMS - ки в чужих телефонах...:an:

PasSy
30.10.2011, 12:06
Жесть) У нас пацаны, конечно, идиоты еще те, но не сплетники)

NeZnakomk@
30.10.2011, 13:03
Жесть) У нас пацаны, конечно, идиоты еще те, но не сплетники)
Ну сплетники не сплетники.... это одно дело. Но то что они не прочь пообсуждать других людей и это факт.
Ты же сама говорила, что с парнями дружба у тебя не складывается. Вот когда начнешь с ними ближе общаться, тогда и поймешь :-)

Пардон, не учла что вы еще только в 8 классе =) В этом возрасте мальчики и правда поскромнее на эту тему.
У меня то практичеки всем знакомым парням уже за 20 лет =) в среднем по 23-28 лет, поэтому сидила по их поведению :-)

Маруля
30.10.2011, 14:00
У меня в классе два мальчика жуткие сплетники.Но я надеюсь,что это только они такие и встречаются нормальные парни.Они обсуждают меня и подружку с двумя другими одноклассницами,которых мы не любим,а их - с нами.При нас ещё пол класса обсуждают.А ещё у них в художке в группе есть там какой-то мальчик,они с такой ненавистью про него сплетничают,хуже девочек,да и про всех остальных тоже.Кошмар!Ну не должны мальчики такими быть!

NeZnakomk@
30.10.2011, 20:01
У меня в классе два мальчика жуткие сплетники.Но я надеюсь,что это только они такие и встречаются нормальные парни.Они обсуждают меня и подружку с двумя другими одноклассницами,которых мы не любим,а их - с нами.При нас ещё пол класса обсуждают.А ещё у них в художке в группе есть там какой-то мальчик,они с такой ненавистью про него сплетничают,хуже девочек,да и про всех остальных тоже.Кошмар!Ну не должны мальчики такими быть!
И девочки не должны такими быть. Однако есть и девочки и мальчики такие вот противные :-)

Маруля
30.10.2011, 20:19
И девочки не должны такими быть. Однако есть и девочки и мальчики такие вот противные :-)
Согласна:-)Но всем известно,что девочки любят шушукаться между собой,обсуждать кого-то.А когда мальчики так себя ведут,то это уж совсем смешно.Мне кажется,мальчики должны быть немного сдержаннее в этом плане:-)

NeZnakomk@
30.10.2011, 21:12
Согласна:-)Но всем известно,что девочки любят шушукаться между собой,обсуждать кого-то.А когда мальчики так себя ведут,то это уж совсем смешно.Мне кажется,мальчики должны быть немного сдержаннее в этом плане:-)
Это всего лишь стереотип, и мальчики никому ничего не должны. Все мы живем в одном обществе и обсуждать кого-то это совершенно нормально. Вопрос только в том как это делать.

PasSy
15.11.2011, 16:04
Парни тоже говорят про шмотки. Бывает что даже больше девушек.
А еще они жуткие сплетники :-)
Теперь я убедилась в этом. Я уже неделю болею, и мне каждый день звонит мой друг-одноклассник, а по совместительству еще и моя любовь O:-) Он все время обсуждает кого-то из наших однокашников, чаще девчонок, особенно моих подруг. Сплетник еще тот:-D

engg
31.12.2011, 17:07
Теперь я убедилась в этом. Я уже неделю болею, и мне каждый день звонит мой друг-одноклассник, а по совместительству еще и моя любовь Он все время обсуждает кого-то из наших однокашников, чаще девчонок, особенно моих подруг. Сплетник еще тот

ну вот тебе и happy end :-) ой, мне бы так... у меня с классом с недавних пор всё начало налаживаться, мне даже наши пацаны больше чем девчонки нравятся, если честно))) и есть один мальчик, Женей звать, прикольный парень, в школе общаемся помаленьку, но за пределами он особого рвения пообщаться со мной не демонстрирует. мне он нравится, но не в плане любви а в качестве дружбы ;-) может я не та девчонка, с которой интересно общаться парням?
хотя мне удалось как-то заинтересовать весь класс к своей персоне. я просто переписываюсь с иностранцами, ну я и принесла одно письмо как-то раз, я просто однажды рассказала о своем увлечении однокласснику, он попросил принести одно письмо. ооооо, в тот день оно, кажется у всего класса побывало... зато теперь что не приду в школу все спрашивают: "пришло письмо?" "пришло письмо?" :-) приятно, хоть и мелочь

Lucky-olli
30.01.2012, 23:51
Теперь я убедилась в этом. Я уже неделю болею, и мне каждый день звонит мой друг-одноклассник, а по совместительству еще и моя любовь O:-) Он все время обсуждает кого-то из наших однокашников, чаще девчонок, особенно моих подруг. Сплетник еще тот:-D

Клева то как))) Искренне за тебя рада)))

*Полинка*
05.06.2012, 19:31
у меня всегда всё здорово с мальчиками) дам пару советов:
1) Не будь стеснительной.
2) Имей чувство юмора. Это очень важно. Часто бывает, что ребята прикольнулись над девочкой, она начинает обижаться! А вы не обижайтесь, посмейтесь, и поверь, это поможет!))
3) Не сплетничай при людях. Они могут подумать, что ты говоришь о ком то из них, а этого ребята жутко не любят. Обычно с такими сплетницами они не общаются.
Я сама через всё это прошла)) должно помочь)) удачи)))

PasSy
06.06.2012, 23:46
у меня всегда всё здорово с мальчиками) дам пару советов:
1) Не будь стеснительной.
2) Имей чувство юмора. Это очень важно. Часто бывает, что ребята прикольнулись над девочкой, она начинает обижаться! А вы не обижайтесь, посмейтесь, и поверь, это поможет!))
3) Не сплетничай при людях. Они могут подумать, что ты говоришь о ком то из них, а этого ребята жутко не любят. Обычно с такими сплетницами они не общаются.
Я сама через всё это прошла)) должно помочь)) удачи)))
Спасибо:) У меня с 2 и 3 пунктом вроде все ок) А вот с 1 проблема)) Я просто не могу найти друзей по интересам))