PDA

Просмотр полной версии : давай не будем вместе? давай просто рядом. ты не будешь кричать, я не буду плакать.©


BLONDINOCHKA
28.10.2011, 13:12
Встречаюсь с парнем 3 месяца. Все есть и ухаживания, и любим друг друга безумно. Но ссоримся по мелочам. Вообще не понимаю почему!!! Несколько раз уже дело до расставания доходило. Каждый раз говорим друг другу давай больше не будем ругаться. И что толку? Либо мы слишком одинаковые, либо на оборот. При ссорах моя гордость уходит на задний план. Он орет, я плачу. Нет сил, расстаться не можем. Либо он, либо я звоним. С ним хорошо, но эти ссоры....Скандалы слезы выматывают. Без него плохо, но спокойно. Либо расстаться и ждать пока боль утихнет. Либо продолжать мучить и себя, и его. Но быть вместе и счастливы хоть капельку... Не знаю я что делать!

Каррамба
28.10.2011, 17:08
Вы же любите друг друга... неужели, если вы любите, возникает такой вопрос - быть вместе или расстаться?

Каролина
28.10.2011, 17:16
Если вы по-настоящему любите друг друга, вы должны быть вместе. Я бы ещё сказала "если вы предназначены друг другу", но нет уверенности, что такое бывает. Хотелось бы верить, конечно, но...
Ваши ссоры - это ничто по сравнению с вашей любовью (если она есть). Просто нужно научиться искать компромиссы и быть терпимее. Вот вы говорите, что ссоритесь по мелочам. Значит, это всё пустяки! Чтобы сохранить любовь, нужно постараться. Любящие люди уважают друг друга, могут выслушать спокойно, в чём-то уступить.
Если эти отношения причиняют вам слишком много боли, может, это не любовь? В любом случае, вам принимать окончательное решение. Только вы знаете, стоит ли бороться дальше. Надеюсь, моё сообщение поможет вам хоть немножко) Желаю удачи!:-)

Муляж
28.10.2011, 17:54
А почему собственно вы ссоритесь? Он задушил твоего кота? Ты нассала ему в тапки? Если есть причины для ссор, то разбираться надо с причинами, а не думать оставаться или нет. Если причин нет, а просто есть желание поорать, то стоит ли думать ?

BLONDINOCHKA
30.10.2011, 23:41
Да любим мы это сто процентов. Вот например сегодня мы поругались вообще из за глупости. У моего Виталика очень спина болит. Давно. Ходит злой потому что не может ни есть ни спать. Сидели все сначала играли в мафию. Потом когда все ушли он пошел лег в комнату зашел в одноклассники. Я легла с ним, сказала ему что он какой то не такой стал он обиделся отвернулся. Я зашла тоже в одноклассники. Он сказал собирайся мы домой. Всю дорогу шли молчали. Проводил сказал вот и сиди в своем интернете. Я пришла домой. Пришла смс я не хочу быть подружкой. Мы поговорили точнее он орал на меня. Сказал что ему не хватает моей любви, что тип я отвернулась как будто он мне безразличен. Хотя я от него никогда не отхожу, всегда обнимаю целую и прочее. Что бы я ни сказала он все в штыки воспринимает.

А у меня ни кого не осталось. Родители и он. Везде с ним. Вчера на свадьбу пошла с мамой и то он приехал ко мне потом. Лучшая подруга здороваться перестала. Общаюсь только в школе. А так все время с ним. У друга его день рождение он меня берет. Все его друзья девушек дома оставили. А Виталик меня взял. 12 пацанов и я одна из девчонок.

NeZnakomk@
31.10.2011, 00:05
А у меня ни кого не осталось. Родители и он. Везде с ним. Вчера на свадьбу пошла с мамой и то он приехал ко мне потом. Лучшая подруга здороваться перестала. Общаюсь только в школе. А так все время с ним. У друга его день рождение он меня берет. Все его друзья девушек дома оставили. А Виталик меня взял. 12 пацанов и я одна из девчонок.
Хм... а вот такое думаю тоже не есть гуд. Если везде быть друг с другом, то люди начинаешь от этого уставать, самой того не замечая хочется побыть хоть чуток в одиночестве. Всетаки должно быть время когда он предоставлен себе, а ты себе. У меня так же было, потеряла всех друзей, остался только он один. Всегда и везде с ним. Но сама же от этого и устала. Находила мельчайший повод чтобы погураться и хоть часик посидеть без него. А отговоркой всё опять так же было, что он мне уделяет мало времени, а я ему. Смешно.

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 00:45
Хм... а вот такое думаю тоже не есть гуд. Если везде быть друг с другом, то люди начинаешь от этого уставать, самой того не замечая хочется побыть хоть чуток в одиночестве. Всетаки должно быть время когда он предоставлен себе, а ты себе. У меня так же было, потеряла всех друзей, остался только он один. Всегда и везде с ним. Но сама же от этого и устала. Находила мельчайший повод чтобы погураться и хоть часик посидеть без него. А отговоркой всё опять так же было, что он мне уделяет мало времени, а я ему. Смешно.

Если честно, без обид. Но это не любовь. За 3 месяца мы еще не надоели. Согласна такой момент настанет. Но пока этого нет. Когда будет тогда этот вопрос и будет решаться. Сейчас проблема в другом чуть чуть. Хотя я никогда не думала что за такое короткое время можно полюбить. Оказалась все возможно.

Я своего парня никак не выгораживаю. Просто реально я люблю. И не знаю что мне с эти делать. Я знаю что и меня он любит. Вот реально любит. У него сейчас не ладятся дела с работой из за здоровья он не есть не спит нормально ходит злой срывается постоянно. Я понимаю что ему сейчас поддержка очень нужна. Я делаю все чтобы его не расстраивать. Так как когда он нервничает здоровье становится хуже. Хотя вообще не знаю что с ним случилось.Он Тренер по рукопашному бою,спортсмен, не пьет и не курит и так заболел сильно:-(:-(:-(:-( Моих нервов тоже уже не хватает.

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 00:52
У самой тоже температура, почки болят. Ему ничего не говорю. Так как не хочу расстраивать. И в больницу не хочу. Если скажу то зная его отвезет туда. Я вообще надеюсь что это просто черная полоса в нашей жизни вот и все...

liaka
31.10.2011, 00:57
У самой тоже температура, почки болят. Ему ничего не говорю. Так как не хочу расстраивать. И в больницу не хочу. Если скажу то зная его отвезет туда.

омг.. верх благоразумия и сдерженности просто о0 и глупости заодно. Да лучше пусть он расстроится и отвезет тебя в больницу. Со здоровьем не шутят , можешь дотерпеться до чего нибудь страшного. Его спокойствие не стоит твоего здоровья . А то ему можно срываться на тебе из за того , что у него спина болит , а ты должна терпеть , молчать (хотя самой плохо) и улыбаться. сказочная ситуация просто 0_0

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 01:02
омг.. верх благоразумия просто. Да лучше пусть он расстроится и отвезет тебя в больницу. Со здоровьем не шутят , можешь дотерпеться до чего нибудь страшного.

на само деле смысла ехать туда нет. Почки у меня болят с рождения. Операцию делать нет смысла. У меня Врожденная киста на правом надпочечники. Не факт что после операции я останусь живой. Пока она не растет все шикарно. У него тоже не просто спина болит. Еле ходит. Врачи толком ничего не говорят. В общем все как обычно. Мне просто проще у меня бабушка врач. И она меня быстро на ноги поставит. Просто в один момент я покажу свой характер. Только сейчас не тот момент

Муляж
31.10.2011, 02:33
Я легла с ним, сказала ему что он какой то не такой стал он обиделся отвернулся. Я зашла тоже в одноклассники.
У него болит спина, поэтому он стал не такой. Когда мне очень больно я крючусь в агонии и брызжу слюнями на пол.
Проводил сказал вот и сиди в своем интернете.
Правильно сказал.
Сказал что ему не хватает моей любви, что тип я отвернулась как будто он мне безразличен. Хотя я от него никогда не отхожу, всегда обнимаю целую и прочее. Что бы я ни сказала он все в штыки воспринимает.
Обнимаю-целую - это не совсем то. Будь рядом. Не в себе, а рядом...

Родители и он. Везде с ним. Вчера на свадьбу пошла с мамой и то он приехал ко мне потом. Лучшая подруга здороваться перестала. Общаюсь только в школе. А так все время с ним. У друга его день рождение он меня берет. Все его друзья девушек дома оставили. А Виталик меня взял. 12 пацанов и я одна из девчонок.
Звучит, как обида, не?

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 10:07
У него болит спина, поэтому он стал не такой. Когда мне очень больно я крючусь в агонии и брызжу слюнями на пол.

Правильно сказал.

Обнимаю-целую - это не совсем то. Будь рядом. Не в себе, а рядом...


Звучит, как обида, не?

Ну во первых, он тоже сидел в интернете. Во вторых странности я начала замечать не много раньше. Я же говорю я его всячески поддерживаю. Да не все в норме.

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 10:11
А вообще я тут написала не для каких либо упреков. Извините, конечно, но пока вы мне совет никакой не дали. Поэтому пока вы мне говорите что наши отношения не правильны уже все само собой утихнет.

liaka
31.10.2011, 12:46
пока вы мне говорите что наши отношения не правильны уже все само собой утихнет.

А тебе разве не это надо?

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 13:41
А тебе разве не это надо?
:-D да ладно пока все в норме. Буду ждать вечера

Like a Star
31.10.2011, 23:00
твоя ситуация очень похожа на отношения моей подруги и её парня- у них была безумная любовь, он её обожал, закидывал подарками, ни на кого больше не смотрел, но при всем при этом был очень обидчевый, с тяжелым характером, из всего делал проблему вселенского масштаба, они часто ссорились по мелочам, но потом быстро мирились так и не найдя проблемы, которая была как раз в несовпадении характеров, со временем он разогнал от неё подруг о парнях друзьях вообще речи не шло, она очень сильно ломала себя ради него, вообщем мир для неё сузился до одного человека, но как бы всему приходит конец- один резкий поворот в жизни, мировозрение меняется, она понимает что любовь поостыла, будущее не особо перспективно, жить дальше с его вечными обидами невозможно, и спустя 3.5 года отношений они расстались...
вообщем это я все к чему- 3 месяца не такой большой срок, а вы уже ругаетесь, что ж будет когда схлынет первая волна чувств и на первый план выступят личный качества человека, с которыми ты либо можешь смириться либо нет

BLONDINOCHKA
01.11.2011, 00:00
твоя ситуация очень похожа на отношения моей подруги и её парня- у них была безумная любовь, он её обожал, закидывал подарками, ни на кого больше не смотрел, но при всем при этом был очень обидчевый, с тяжелым характером, из всего делал проблему вселенского масштаба, они часто ссорились по мелочам, но потом быстро мирились так и не найдя проблемы, которая была как раз в несовпадении характеров, со временем он разогнал от неё подруг о парнях друзьях вообще речи не шло, она очень сильно ломала себя ради него, вообщем мир для неё сузился до одного человека, но как бы всему приходит конец- один резкий поворот в жизни, мировозрение меняется, она понимает что любовь поостыла, будущее не особо перспективно, жить дальше с его вечными обидами невозможно, и спустя 3.5 года отношений они расстались...
вообщем это я все к чему- 3 месяца не такой большой срок, а вы уже ругаетесь, что ж будет когда схлынет первая волна чувств и на первый план выступят личный качества человека, с которыми ты либо можешь смириться либо нет

Разберемся))))) Точнее уже все налаживается))))) И мы скорее с ним очень сильно похожи)))

Маруля
01.11.2011, 14:10
У друга его день рождение он меня берет. Все его друзья девушек дома оставили. А Виталик меня взял. 12 пацанов и я одна из девчонок.
А про день рождения друга меня наоборот порадовало.Обычно парни,если собираются мужской компанией,то девушек не берут.Тем более никто из друзей девушку не взял,а он взял,не посмотрев,что "авторитет" среди друзей потеряет,мол подкаблучник и т.д. Мне бы как девушке было приятно,что он берёт меня с собой в компанию,а не развлекается с друзьями,пока я дома сижу,как сплошь и рядом бывает.А насчёт того можно ли устать от человека,ничего не могу сказать...Может,это от людей зависит...Предостаточно ведь есть пар,которым всегда и вдвоём хорошо,и никто им не нужен.А есть люди,которые устают от одного и того же,хочется широкого круга общения,разнообразия.Каждо му-своё.

BLONDINOCHKA
01.11.2011, 23:53
А про день рождения друга меня наоборот порадовало.Обычно парни,если собираются мужской компанией,то девушек не берут.Тем более никто из друзей девушку не взял,а он взял,не посмотрев,что "авторитет" среди друзей потеряет,мол подкаблучник и т.д. Мне бы как девушке было приятно,что он берёт меня с собой в компанию,а не развлекается с друзьями,пока я дома сижу,как сплошь и рядом бывает.А насчёт того можно ли устать от человека,ничего не могу сказать...Может,это от людей зависит...Предостаточно ведь есть пар,которым всегда и вдвоём хорошо,и никто им не нужен.А есть люди,которые устают от одного и того же,хочется широкого круга общения,разнообразия.Каждо му-своё.

Да я и так довольна))) Все отлично, просто ругаемся часто! Но мы с этим боремся)