PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте что-нибудь(


Nyasha
03.11.2011, 23:38
здравствуйте.впервые на таком форуме.но решилась написать.не буду много словить.но хочу узнать ваше мнение.дайте совет пожалуйста.расстались с парнем на днях(по его инициативе),причина весьма бредовая- учеба.вернее то что ему слишком трудно учится,а после учебы в конце недели ехать ко мне.сейчас нахожусь в ужасной депрессии,поговорить не с кем.высказаться не кому.а в душе накопилось.как с этим бороться?как забыть?(безумно его люблю).:(

liaka
04.11.2011, 00:03
почитай вот эту тему http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2633&highlight=%F1%EF%EE%F1%EE%E1%FB+%E7%E0%E1%FB%F2%FC +%EE%E1%EB%E5%E3%F7%E8%F2%FC+%E1%EE%EB%FC

Nyasha
04.11.2011, 00:17
спасибо.почитала.но дело в том что я большую часть времени провожу дома.ды и он пишет.говорит что не сможет не писать потому что привык.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 00:20
Даже не знаю что посоветовать... Просто понимаю как тебе тяжело. Сама не могу представить что будет если я с парнем расстанусь. Подрг тоже не осталось?

Nyasha
04.11.2011, 00:23
нет.рассказала когда только расстались.все как одна все будет хорошо и все.а от этого не легче.столько эмоций и чувств.он последние 2 года был самым близким человеком для меня был.

liaka
04.11.2011, 00:34
спасибо.почитала.но дело в том что я большую часть времени провожу дома.ды и он пишет.говорит что не сможет не писать потому что привык.

Слушай , да он энергетический вампир какой то . не может не писать блин.. удаляй его отовсюду, прекращай с ним общаться и травить себе душу. А то так и в депрессию скатиться недолго.

Nyasha
04.11.2011, 00:39
удалила.все равно пишет.не общаться тоже тяжело-привыкла.стараюсь через себя перешагнуть.а на счет депрессии поздно уже.он давно подарил мне кусочек ее когда влюбилась..

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 00:41
****** я думаю тут вообще советы не помогут. Любить ты его не перестанешь. Может пусть чуть время пройдет а там и помиритесь??

Nyasha
04.11.2011, 00:43
согласно не разлблю.через время только.но сейчас жуткая депра.ды и дело в том,что мириться не хочу.слишком низко поступил.из-за учебы расстаться это такой бред.у него друг к девушке ездит каждый выходное все время.а он последний месяц ко мне на пару часов через силу приезжал.:(

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 00:48
согласно не разлблю.через время только.но сейчас жуткая депра.ды и дело в том,что мириться не хочу.слишком низко поступил.из-за учебы расстаться это такой бред.у него друг к девушке ездит каждый выходное все время.а он последний месяц ко мне на пару часов через силу приезжал.:(

Если честно еще долго не разлюбишь. Я сейчас с парнем поругалась такая шняга на душе... А ты рассталась... Может чем нибудь мысли займешь учебой итп???

Nyasha
04.11.2011, 00:50
ну сейчас каникулы.учеба учебой конечно.но все равно вечером лягу начну думать.в голове каша.вспоминается все.он по отношению к другим был такой особенный.все не так было.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 00:54
ну сейчас каникулы.учеба учебой конечно.но все равно вечером лягу начну думать.в голове каша.вспоминается все.он по отношению к другим был такой особенный.все не так было.

Загрузи себя чтоб сразу засыпала. Нужно время чтобы боль утихла. Но любить не перестанешь

liaka
04.11.2011, 00:54
ну сейчас каникулы.учеба учебой конечно.но все равно вечером лягу начну думать.в голове каша.вспоминается все.он по отношению к другим был такой особенный.все не так было.

не надо пытаться не думать об этом , как раз наоборот повспоминай , подумай , наплачься досыта , а потом действительно загрузи себя чем нибудь и через какое то время будет легче)BLONDINOCHKA, я бы не была так уверена) через какое то время перестанет и это естественно .

Nyasha
04.11.2011, 00:55
не надо пытаться не думать об этом , как раз наоборот повспоминай , подумай , наплачься досыта , через какое то время будет легче)

я уже не могу плакать я как китаец:-Dтретьи сутки плачу.(

Nyasha
04.11.2011, 00:57
Загрузи себя чтоб сразу засыпала. Нужно время чтобы боль утихла. Но любить не перестанешь

не получаетя.в каникулы я совсем не устаю.только сидеть на попе. и даже прогулка не помогает.ничего.
я этого времени уже два года жду.а он как нарочно опять появился и сделал еще больнее скотина.)

liaka
04.11.2011, 01:01
не получаетя.в каникулы я совсем не устаю.только сидеть на попе. и даже прогулка не помогает.ничего.
я этого времени уже два года жду.а он как нарочно опять появился и сделал еще больнее скотина.)

ну так пошли его к черту наконец! грубо напрямую возьми и пошли. иначе "появляться" он будет до бесконечности.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:01
Да все они скотины)))))) Вообще вечно обижают)

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:03
ну так пошли его к черту наконец! грубо напрямую возьми и пошли. иначе "появляться" он будет до бесконечности.

Согласна полностью нужно. Но это не так уж и просто.

Nyasha
04.11.2011, 01:06
Согласна полностью нужно. Но это не так уж и просто.

ахах.спасибо конечно,я понимаю.но это не так уж просто.я его уж и спрашивала он совсем дурак пишет то .а он сказал может быть.идиота кусок.послать его у меня сил точно не хватит

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:07
ахах.спасибо конечно,я понимаю.но это не так уж просто.я его уж и спрашивала он совсем дурак пишет то .а он сказал может быть.идиота кусок.послать его у меня сил точно не хватит

У меня бы тоже не хватило. Пошлешь потом еще и из за это ныть будешь. Как обычно бывает:-D

Nyasha
04.11.2011, 01:14
У меня бы тоже не хватило. Пошлешь потом еще и из за это ныть будешь. Как обычно бывает:-D

вот и я о том же:-D.конечно мне терять уже нечего.но не вариант.просто не знаю.погулять бы да не с кем.вот и сижу одна со своими мыслями.тошно аж.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:17
вот и я о том же:-D.конечно мне терять уже нечего.но не вариант.просто не знаю.погулять бы да не с кем.вот и сижу одна со своими мыслями.тошно аж.

Выпила бы сейчас?:-D

Nyasha
04.11.2011, 01:19
Выпила бы сейчас?:-D

даааа:-D))хотя я это дело не очень люблю)но ради такого)

liaka
04.11.2011, 01:20
ахах.спасибо конечно,я понимаю.но это не так уж просто.я его уж и спрашивала он совсем дурак пишет то .а он сказал может быть.идиота кусок.послать его у меня сил точно не хватит

если сильно захочешь хватит. а ты по моему не очень то этого и хочешь.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:20
даааа:-D))хотя я это дело не очень люблю)но ради такого)

Сама такая же. Не пью и не любитель. Но сейчас бухнула бы чуть чуть))) А то настроение фигня. От парней одни страдания):-D

Nyasha
04.11.2011, 01:24
Сама такая же. Не пью и не любитель. Но сейчас бухнула бы чуть чуть))) А то настроение фигня. От парней одни страдания):-D

согласнааа))(мы вот в пятницу у меня вечеринку устроили 19 человек.а ить почти не пили кретины)я вообще никогда из-за парней не парилась. не везет и не везет.тут просто впервые втюхалась да еще вроде и взаимно.и то и се.а фиг деточка так не бывает))

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:31
согласнааа))(мы вот в пятницу у меня вечеринку устроили 19 человек.а ить почти не пили кретины)я вообще никогда из-за парней не парилась. не везет и не везет.тут просто впервые втюхалась да еще вроде и взаимно.и то и се.а фиг деточка так не бывает))

Еман та же фигня. Только я как с Виталиком встречаюсь вообще не отжигала. Еще прикол в том что я с ним дружила зашибенно. На такие темы разговаривали. Я ему говорю что мне отношения на фиг не нужны мне одной по кайфу то се. За парней вообще не переживала как перчатки меняла. А сейчас подруг нет. Есть парочка ну это не подруги а так. С ним постоянно везде меня тоскает. С сестрой старшей познакомил. Только ссоримся постоянно. Вот сегодня опять мне мозги делал. Орал что я не слушаю его. И говорю не подумав. Хотя я его скотиной назвала не просто так а из за того что он не понимает русского языка. Хлопнула дверью машины в обще и ушла домой) Настроение фигня пока не звонил ни он ни я.

Nyasha
04.11.2011, 01:35
Еман та же фигня. Только я как с Виталиком встречаюсь вообще не отжигала. Еще прикол в том что я с ним дружила зашибенно. На такие темы разговаривали. Я ему говорю что мне отношения на фиг не нужны мне одной по кайфу то се. За парней вообще не переживала как перчатки меняла. А сейчас подруг нет. Есть парочка ну это не подруги а так. .

я тебя в некотором роде понимаю.тоже началось все с общения с полуслова меня понимал.и все так прекрасно было.уже ыла в него влюблена но не придавала значения этому.жаловалась на парней)и динамила его долго.он все меня звал гулять а я сижу реву и отмазываюсь:-Dтак и общались.прям не знаю.а потом мысли в голове ваня ваня.и все.последний раз ссорились пол года не общались.)а этим летом стали встречаться и все.пропала я)

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:43
я тебя в некотором роде понимаю.тоже началось все с общения с полуслова меня понимал.и все так прекрасно было.уже ыла в него влюблена но не придавала значения этому.жаловалась на парней)и динамила его долго.он все меня звал гулять а я сижу реву и отмазываюсь:-Dтак и общались.прям не знаю.а потом мысли в голове ваня ваня.и все.последний раз ссорились пол года не общались.)а этим летом стали встречаться и все.пропала я)

Если честно мне вся эта любовь не нравится. Одни нервы с ней:-D. Мы расставались самое многое это на день. У меня раньше подруга была он на север уехал она его ждала. Расстались они когда ему 2 недели осталось до приезда. Мы с ней ругаемся он приезжает и через дней 20 он ко мне клеится. Тут значит девка одна перед ним жопой крутит а я так думаю фиг это мой ухажер думала побуду месяц и все. Даааа побыла.:-D. Люблю его очень сильно. Не знаю что и делать. По началу отлично все, потом же орать стал, то я не позвоню, то я то не так то то. Пароль аськи у него есть, контакта, одноклассников тоже. Не дай бог с парнем каким либо поздороваюсь. У друга день рождение я с ним. Все пацаны девок не берут мой меня взял. На свадьбу с мамой пошла, он потом приехал ко мне. Говорит ему спокойней так. Но как он орет, я смеюсь он орет сильней. Приходится ныть чтоб успокоился:-D

Nyasha
04.11.2011, 01:45
если сильно захочешь хватит. а ты по моему не очень то этого и хочешь.

ты права.может и нет сильного желания.

Nyasha
04.11.2011, 01:49
Если честно мне вся эта любовь не нравится. Одни нервы с ней:-D.

а я своего(бывшего к сожаления) когда динамила вощем ппц был.потом он себе какую-то бабищу нашел котороя до сих пор от него отвязаца не может.он мне не говорил что встр.с ней чисто случайно узнала.подруга пытала его признался типа меня любит.а потом вреде все как обычно.потом подруге говорил что не может общатся со мной видетели не нравится как я ему отвечаю.его экс одноклассник все мне звонил писал.а он ревновал говорил шли а то увижу сам пошлю:Dя так рада была.а теперь блин эх.пока встречались влюбилась еще сильнее.было с ним так просто.лажала летом у него на руках и за ляшку кусала.а обычно когда с парне и слова вставить не могу:Dсчастливая была блин(

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 01:55
а я своего(бывшего к сожаления) когда динамила вощем ппц был.потом он себе какую-то бабищу нашел котороя до сих пор от него отвязаца не может.он мне не говорил что встр.с ней чисто случайно узнала.подруга пытала его признался типа меня любит.а потом вреде все как обычно.потом подруге говорил что не может общатся со мной видетели не нравится как я ему отвечаю.его экс одноклассник все мне звонил писал.а он ревновал говорил шли а то увижу сам пошлю:Dя так рада была.а теперь блин эх.пока встречались влюбилась еще сильнее.было с ним так просто.лажала летом у него на руках и за ляшку кусала.а обычно когда с парне и слова вставить не могу:Dсчастливая была блин(

Да((( себя узнаю. Помню до Виталика парень был вообще как то стеснялась его. После этого был Вова могла на хрен его послать слова не скажет. Я его обманула. Сказала что объявления расклеиваю и гулять не иду а сама с другом и подругой каталась он меня увидел говорит ты не хочешь ничего я говорю нет. Так после этого он мне писал что любит и помириться хочет. А с Виталиком не так как то все.

Ты тоже кусаться любишь:-D????

Nyasha
04.11.2011, 01:58
Да((( себя узнаю. Помню до Виталика парень был вообще как то стеснялась его. После этого был Вова могла на хрен его послать слова не скажет. Я его обманула. Сказала что объявления расклеиваю и гулять не иду а сама с другом и подругой каталась он меня увидел говорит ты не хочешь ничего я говорю нет. Так после этого он мне писал что любит и помириться хочет. А с Виталиком не так как то все.

Ты тоже кусаться любишь:-D????
дааа.это он меня приучил(это мне нравилось больше всего в нем ка кон целуется и прочее)всегда меня за губу кусал.или еще куда-нибудь.летом вернее в начале сентября приехала с отдыха облизывали друг-друга сидели:Dшею нос губы щеки.он даже в живот лизнул..ну и :Dили однажды как в детстве в руку пукнула ему(ну ртом)он вообще офигел угорали сидели:D

liaka
04.11.2011, 01:59
ты права.может и нет сильного желания.

Ну тогда прекрати убиваться и жди. Рано или поздно твой прынц объявится и все у вас будет хорошо. правда потом он опять тебя бросит и это будет повторяться каждые полгода но это не важно.А если ты правда хочешь избавиться от него и найти себе нормального любящего парня , то шли этого урода подальше.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 02:00
Ну тогда прекрати убиваться и жди. Рано или поздно твой прынц объявится и все у вас будет хорошо. правда потом он опять тебя бросит и это будет повторяться каждые полгода но это не важно.А если ты правда хочешь избавиться от него и найти себе нормального любящего парня , то шли этого урода подальше.

Если честно легко говорить не побыв в подобной ситуации. Это не так просто. Очень тяжело расстаться с любимым человеком

Nyasha
04.11.2011, 02:02
Ну тогда прекрати убиваться и жди. Рано или поздно твой прынц объявится и все у вас будет хорошо. правда потом он опять тебя бросит и это будет повторяться каждые полгода но это не важно.А если ты правда хочешь избавиться от него и найти себе нормального любящего парня , то шли этого урода подальше.

фишка в том.что с парнями мне крайне не везет.я толи слишком замнкута толи хз.сразу как увидимся "побщаемся"расходимся.ды и прынцав сети искать довольно трудно.(

liaka
04.11.2011, 02:02
Если честно легко говорить не побыв в подобной ситуации. Это не так просто. Очень тяжело расстаться с любимым человеком

вообще то я была в такой ситуации . Не имею привычки говорить о том , чего не знаю.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 02:03
дааа.это он меня приучил(это мне нравилось больше всего в нем ка кон целуется и прочее)всегда меня за губу кусал.или еще куда-нибудь.летом вернее в начале сентября приехала с отдыха облизывали друг-друга сидели:Dшею нос губы щеки.он даже в живот лизнул..ну и :Dили однажды как в детстве в руку пукнула ему(ну ртом)он вообще офигел угорали сидели

У меня на оборот, я кусаю его за губы за язычок за шею в общем везде. А он меня как пес лижет :-D ну правда только лицо. Зато бедный мой живот. Виталик делает с ним то что ты с рукой. :-D.

liaka
04.11.2011, 02:03
фишка в том.что с парнями мне крайне не везет.я толи слишком замнкута толи хз.сразу как увидимся "побщаемся"расходимся.ды и прынцав сети искать довольно трудно.(

А почему именно в сети то?

Nyasha
04.11.2011, 02:04
У меня на оборот, я кусаю его за губы за язычок за шею в общем везде. А он меня как пес лижет :-D ну правда только лицо. Зато бедный мой живот. Виталик делает с ним то что ты с рукой. :-D.

аналогично:Dон еще любит за язык кусать засранец.обожаю это.и пальцики все время целует.вернее целовал..)

Nyasha
04.11.2011, 02:05
вообще то я была в такой ситуации . Не имею привычки говорить о том , чего не знаю.

забыть то забудется.но правда ооочень трудно.а в сети потому что гулять не хожу,т.к просто не с кем.

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 02:08
аналогично:Dон еще любит за язык кусать засранец.обожаю это.и пальцики все время целует.вернее целовал..)

Я сегодня так за язык грызанула сильно :-D. Думала откусила. Мой тоже мои руки в покое не оставляет. Ну я думаю все наладится у тебя. Правда не так быстро как хочется)

Nyasha
04.11.2011, 02:09
Я сегодня так за язык грызанула сильно :-D. Думала откусила. Мой тоже мои руки в покое не оставляет. Ну я думаю все наладится у тебя. Правда не так быстро как хочется)

хотелось бы.жаль что не с тем с кем хочется.и не важно как быстро.его уже не вернуть.а если еще и поступлю к нему в универ.вообще беда беда будет)

liaka
04.11.2011, 02:09
забыть то забудется.но правда ооочень трудно.а в сети потому что гулять не хожу,т.к просто не с кем.

неужели нет даже просто приятелей с которыми можно гулять?)

BLONDINOCHKA
04.11.2011, 02:11
хотелось бы.жаль что не с тем с кем хочется.и не важно как быстро.его уже не вернуть.а если еще и поступлю к нему в универ.вообще беда беда будет)

мдааа... вообще пипец

Nyasha
04.11.2011, 02:12
неужели нет даже просто приятелей с которыми можно гулять?)

нет к сожалению.ну вернее есть но это не то.и город у нас маленький не знакомятся обычно особо то.так что я протухаю дома уже энной кол-во времени..мрак(

Nyasha
04.11.2011, 02:12
мдааа... вообще пипец

ну ниче помозолю я ему глазенки та:Dраз говорил что любит и хен меня забудешь проверим):D

liaka
04.11.2011, 02:16
А одноклассники или ребята из параллели не вариант?

Nyasha
04.11.2011, 02:16
А одноклассники или ребята из параллели не вариант?

параллели нет.и не вариант все по кампаниям своим:(

♥любимая я♥
04.11.2011, 12:21
параллели нет.и не вариант все по кампаниям своим:(

так попробуй присоединиться к какой-нибудь компании. если ты будешь только сидеть и реветь, вряд ли его забудешь.

Nyasha
04.11.2011, 13:33
так попробуй присоединиться к какой-нибудь компании. если ты будешь только сидеть и реветь, вряд ли его забудешь.

ох.пыталась.но надолго не выходит.

♥любимая я♥
04.11.2011, 14:18
ох.пыталась.но надолго не выходит.

А пробуй ещё и ещё. Вдруг получится? Попробуй открыть в себе новые таланты.

Nyasha
04.11.2011, 15:55
А пробуй ещё и ещё. Вдруг получится? Попробуй открыть в себе новые таланты.

я не умею на чем-то долго зацикливаться,так что не уверена)

♥любимая я♥
04.11.2011, 16:26
я не умею на чем-то долго зацикливаться,так что не уверена)

Слушай, тебе здесь советуют, что-то предлагают, а ты только отнекиваешься. То не хочу, то не могу... Тогда зачем было создавать тему?!

Nyasha
04.11.2011, 16:32
Слушай, тебе здесь советуют, что-то предлагают, а ты только отнекиваешься. То не хочу, то не могу... Тогда зачем было создавать тему?!

да я все к сведению принимаю,просто говорю то что сейчас реально есть.ну компанию я точно не найду.а так переброскаи могу с кем и ходить гулять.

♥любимая я♥
04.11.2011, 19:17
да я все к сведению принимаю,просто говорю то что сейчас реально есть.ну компанию я точно не найду.а так переброскаи могу с кем и ходить гулять.

если ты ещё учишься в школе, то погрузись в повторение материала, подправь оценки. забудешь его, и учиться станешь успешнее)

Nyasha
04.11.2011, 21:22
если ты ещё учишься в школе, то погрузись в повторение материала, подправь оценки. забудешь его, и учиться станешь успешнее)

хах. я и так отличница.и смысле и желания погружаться в учебу нет.ну конечно есть.но это все не отнимает много времени к сожалению)

Nyasha
04.11.2011, 22:20
аа оказывается.он подругу мою звал гулять после того как мы расстались:((а ко мне ему было трудно на пару часов приехать:(

♥любимая я♥
05.11.2011, 09:10
аа оказывается.он подругу мою звал гулять после того как мы расстались:((а ко мне ему было трудно на пару часов приехать:(

подруга согласилась или нет?

Nyasha
05.11.2011, 12:38
подруга согласилась или нет?

нет.(ну они и до этого как бы ходили гулять)она видно ему сказаала ты что с ума сошел,вдруг она нас увидит.а он ей ответил пофиг мы расстались.:(обидно блин.вот скот

Nicky
05.11.2011, 13:15
во всех ситуациях с расставаниями я всегда думаю так, что насильно мил не будешь и все. Если он разлюбил, то ничего нельзя сделать, максимум это остаться друзьями.

Nyasha
05.11.2011, 13:38
во всех ситуациях с расставаниями я всегда думаю так, что насильно мил не будешь и все. Если он разлюбил, то ничего нельзя сделать, максимум это остаться друзьями.

согласна.и о друзьях быть речи не может.нет нет нет.)
просто обидно ужасно.как он поступил.)