PDA

Просмотр полной версии : Как познакомиться с НИМ?


ДаШуЛыЧ
09.11.2011, 16:07
Всем привет! Я тута новичок. Мне нравится один парень. Я его знаю, аон меня нет. У нас общая дорога домой.мы часто ходим вместе домой, но он идет сзади и меня не замечает. В школе очень часто видемся. Но подойти как то не решаюсь, все время верю может это сделает первым ОН??

GirlGlam
09.11.2011, 16:20
Всем привет! Я тута новичок. Мне нравится один парень. Я его знаю, аон меня нет. У нас общая дорога домой.мы часто ходим вместе домой, но он идет сзади и меня не замечает. В школе очень часто видемся. Но подойти как то не решаюсь, все время верю может это сделает первым ОН??

Приветики!
А что ты прочитала на форуме и попробовала?
Неужели ни один способ не сработал для привлечения его внимания?

ДаШуЛыЧ
11.11.2011, 14:57
Пытаюсь но как то не очень

DarK Angel
11.11.2011, 20:01
все время верю может это сделает первым ОН??

Ну верь дальше, глядишь и "любовь" пройдёт :3

Лася
12.11.2011, 19:51
Не стоит подходить самой. Если парню это ненадо то он сам это не делает. Поверь, сначала узнай есть ли у вас общие знакомые, если есть то попроси чтобы вас познакомили, а если нет, то попробуйте стать сначала хорошими друзьями а потом уже можно легонько намекнуть ему;-)

ДаШуЛыЧ
16.11.2011, 14:26
А я тут узнала, что он курит. Как вы думаете стоит мне с ним вобще знакомится?

Anicka
16.11.2011, 15:35
А я тут узнала, что он курит. Как вы думаете стоит мне с ним вобще знакомится?

ты хочешь, чтобы мы за тебя решили?
ААААААА, он курит, ААААААААА беги от него, ААААААААААА, а вдруг он еще и пиво пьет. ААААААААААА и людей убивает

Если не приемлешь курение, то можешь и не знакомиться. В любом случае, выбор за тобой

Сильвия
14.12.2011, 13:09
Мне кажется, он замечает тебя все равно
Попробуй подстрой ситуацию, чтобы он сам с тобой познакомился

Или возьми и сама подойди - скажи, мне скучно идти одной.
Отошьет если - зато заметит наверняка)))))

Цвет_аленькый
25.12.2011, 20:58
Со мной, как правило, мальчики сами знакомятся)

Санёк :)
25.12.2011, 21:43
А че такого чтоб подойти к парню и познакомиться??? А ну да ну да... Сиди дожыдайся из-за каких-то дибильных ( извеняюсь ) принципов, типа он первым должен подойти. Так-то парни тож имеют свойство стесняться и робеть.

Подскажите что делать если: мне кажется что я "маленькая" а мальчик нравится??

*ЛеРоЧкА*
26.12.2011, 21:16
Подскажите что делать если: мне кажется что я "маленькая" а мальчик нравится??

Я ты представь что ты большая))

Karilla
26.12.2011, 21:52
Подскажите что делать если: мне кажется что я "маленькая" а мальчик нравится??

Могу посоветовать только одно: не заморачиваться на этом и заняться чем-нибудь действительно полезным. Книжки почитать, уроками заняться, выучить итальянский, пойти на бальные танцы (это моя больная тема :-D), в общем, развивать себя, в мире столько всего интереснее мальчиков (особенно в твоем-то возрасте).

Luiza
28.12.2011, 15:49
Всем привет! Я тута новичок. Мне нравится один парень. Я его знаю, аон меня нет. У нас общая дорога домой.мы часто ходим вместе домой, но он идет сзади и меня не замечает. В школе очень часто видемся. Но подойти как то не решаюсь, все время верю может это сделает первым ОН??

С чего ты взяла, что он тебя не замечает?))он тупо стесняется)Первым он это не сделает, если бы хотел первым подойти, уже бы познакомился давно)

Gordiya
28.12.2011, 17:45
Привет , всем!мне нравиться парень, а он... не знаю?!он знает меня и мою сем`ю ,но проблема в другом он скромный и смотрит на меня ,как на ребёнка(ему24).Если случайно встретимся в центре своего города он только смотрит, открыв рот и всё!!!никакого движения(а я сохну по нему,а у самой смелости не хватит- подойти первой к парню!). Прошу совета:-(:'(

Ксенька
29.12.2011, 13:32
(а я сохну по нему,а у самой смелости не хватит- подойти первой к парню!). '(

Возможно, и ему не хватает смелости подойти к тебе. Остаётся только ждать, когда кто-либо из вас наберётся духу сделать первый шаг.

Ch_Loya
30.12.2011, 20:25
На самом деле, так можно всю жизнь прождать. Вот эта боязнь/стереотип делать девушке первый шаг главная проблема одной моей подруги. Менять она сама ничего не хочет, вроде " не положено", потому заморочек в голове с каждым днем все больше и больше.
Представь, что тебе нужно узнать у него что-то, нафантазируй и убеди себя в этом. Или устрой по типу соревнования с подругой: кто первее узнает у него то-то и то-то, тому будет то-то и то-то. По-любому, тебе это будет важнее, и ты сама не заметишь, как подойдешь к нему. А там все само собой должно получится.

ДаШуЛыЧ
06.01.2012, 16:11
С ноября,где то с середины, складывается совсем вот тут иная ситуация... В школе по коридору идет и прямо "зырит", мне становится как то непосебе.Было дело, когда 1 раз мне что то сказал(дал совет) я уж думала чего нибудь еще скажет в эту минуту, а он курицей обозвал.Раньше было так что я на него "Зырила", а теперь он типо в ответ. как вы думаете это чего- нибудь значит?

DarK Angel
06.01.2012, 17:18
Может да, может нет.
Можно посмотреть нежно, а можно посмотреть как на пустое место.
хотя если он именно "зырит", и другим словом не опишешь - то скорее всего нет.

ДаШуЛыЧ
07.01.2012, 21:53
Ну не то что бы зырит, а смотрит: у нас типо глаза в глаза.

Asya**
29.01.2012, 21:11
Всем привет! Я тута новичок. Мне нравится один парень. Я его знаю, аон меня нет. У нас общая дорога домой.мы часто ходим вместе домой, но он идет сзади и меня не замечает. В школе очень часто видемся. Но подойти как то не решаюсь, все время верю может это сделает первым ОН??
ну смотри раз вы идете по одной дороге домой, щас как бы скользко должно быть, вот идешь и так случайно перед ним упади если он начнет смеяться то он тебя не стоит и ему скорее всего все равно есть ты или нет а если начнет помогать дальше вы тончо познакомитесь)))

ДаШуЛыЧ
04.02.2012, 21:10
дело в том что я писала про то что с ноября такое дело , а не то что сейчас ноябрь.( я писала в январе это сообщение и никакого гололеда нет, но спасибо за совет конечно на ус себе намотаю, когда лед будет скользким) а у него днюха недавно была и ему уже 15.
я вот думаю может на 14 февраля отправить ему анонимную валентинку и тогда может что нибудь прояснится?

Маруля
04.02.2012, 23:13
дело в том что я писала про то что с ноября такое дело , а не то что сейчас ноябрь.( я писала в январе это сообщение и никакого гололеда нет, но спасибо за совет конечно на ус себе намотаю, когда лед будет скользким) а у него днюха недавно была и ему уже 15.
я вот думаю может на 14 февраля отправить ему анонимную валентинку и тогда может что нибудь прояснится?
Если отправишь анонимную,тогда НИЧЕГО не прояснится.Просто сама от своего лица вручи ему валентинку,вот тогда это будет шагом вперёд!

Мурка
05.02.2012, 15:20
Девочки, решила к вам обратиться, с подобной темой (касающейся14 февраля). Да-да-да... Я как раз из тех миллионов девчонок, которые боятся вручить парню валентинку! Я тоже сначала подумывала об анонимной... Но какой в этом смысл!!! может только он будет мучаться из-за этой таинственной незнакомки...:[ Ближе к делу . Я бы запросто могла рассказать ему о своих чувствах, но кое-чего боюсь. Мы с этим пареньком тусуемся в одной кампании... А если он разтрезвонит обо всём?! Что тогда?! Тогда не избежать всех приколов и насмешек со стороны друзей... Я этого ну очень не хочу. Я хочу, чтобы личная жизнь, оставалась личной... что в этом случае делать, я не понимаю... :-( Но в любви признаться я хочу.(

Маруля
05.02.2012, 19:56
Девочки, решила к вам обратиться, с подобной темой (касающейся14 февраля). Да-да-да... Я как раз из тех миллионов девчонок, которые боятся вручить парню валентинку! Я тоже сначала подумывала об анонимной... Но какой в этом смысл!!! может только он будет мучаться из-за этой таинственной незнакомки...:[ Ближе к делу . Я бы запросто могла рассказать ему о своих чувствах, но кое-чего боюсь. Мы с этим пареньком тусуемся в одной кампании... А если он разтрезвонит обо всём?! Что тогда?! Тогда не избежать всех приколов и насмешек со стороны друзей... Я этого ну очень не хочу. Я хочу, чтобы личная жизнь, оставалась личной... что в этом случае делать, я не понимаю... :-( Но в любви признаться я хочу.(
Если хочешь подарить,то дари.Хорошо,что ты понимаешь,что анонимная валентинка ничего не изменит.А если он растрезвонит об этом всем,то тебя это не коим образом не поставит в неловкое положение.Неужели влюбиться и признаться -это стыдно? Разве что такой поступок покажет его с не очень хорошей стороны,и людей,которые решат над этим смеяться.А нормальные люди абсолютно спокойно к этому отнесутся.Я недавно находилась в похожей ситуации.Тоже собиралась подарить парню валентинку,и твёрдо была уверена,что смогу.Я не хотела ходить и молчать,лично для меня не было смысла любить его молча.И мне было всё равно,даже если он кому-то что-то скажет по вышеуказанным причинам.Правда,я не дождалась 14 февраля и сказала ему всё раньше. Хах,и он рассказал об этом друзьям))) Но там другая ситуация,он не хотел надо мной смеяться,просто так получилось.Его друзья,конечно,ходили там кричали мне что-то,я только смотрела на них,как на слабоумных и смеялась. И мне было жалко не себя,а этого несчастного парня,так как он по глупости им всё рассказал,а они-то не так надо мной прикалывались,как над ним :) В общем,если тебе это надо,тогда решайся и просто сделай! А друзья - это вообще последняя инстанция и никакой роли не играет,будут ли они надсмехаться ;)

Мурка
05.02.2012, 20:10
Маруля, огромное спасибо! Теперья точно знаю, что признаюсь во всём. Напишу в валентинке своё имя. Маруля, после твоих слов, вся боязнь этого признания улетучилась! Так здорово! Мне стало спокойно от того, что у тебя что-то подобное уже было.)) Спасибо тебе! Уж теперь-то ОН от меня никуда не денется! Я знаю!)))

Маруля
05.02.2012, 20:42
Мурка,я рада,что смогла тебе помочь!Мне самой было приятно поделиться,если можно так сказать,опытом :) Здорово,что ты теперь так позитивно настроена!Так держать ;)

Мурка
06.02.2012, 17:02
Я подумала-подумала... И вдруг надумала: мне нечего бояться. В том что я признаюсь в своих чувствах нет ничего зазорного. Ничего от этого со мной не случится. Может только морочиться насчёт этого меньше стану. Но это только плюс. Спасибо, Маруля! Благодаря твоему примеру и совету! И вообще, замечательные люди "живут" на этом сайте! Умеют понять и помочь)). Спасибо!))!

ДаШуЛыЧ
11.02.2012, 14:55
У нас в школе -лично валентинки вручают те кто хотят, а так у нас в этот день стоит на подоконнике розовый ящик, в который сбрасывают валентнку(как на выборах), а потом определенные люди разносят все это куда написано, и к кому написано. А что если я ему напишу от кого это , мне же будет стыдно глядеть ему в глаза, тем более имя мое он уже знает и узнал случайно, когда меня позвали. Тем более у нас в школе не так много даш, , поэтому сразу на меня подумает, или уже наверное по взгляду догадался, что к чему.

cherrybumbum
11.02.2012, 15:09
так ты хочешь с ним познакомиться или нет?

ДаШуЛыЧ
11.02.2012, 15:15
ОЧЕНЬ! но теряюсь, а то бывавет наделаю глупостей ,а потом стыдно так ваще!!!

cherrybumbum
11.02.2012, 15:38
ну так если будешь бояться наделать глупостей - чудес не произвойдет.

Мурка
11.02.2012, 16:51
ДаШуЛыЧ, я тебя понимаю. У меня подобная боязнь. Я, конечно, уже решила, что точно подарю валентинку, но страх ещё остался. Всякие мысли в голове бродят. Мол, смеяться начнёт,друзьям расскажет - позор будет и т.д и т.п. ... Но нужно как-то себя превозмочь. И подарить. Рано или поздно это придётся сделать). Удачи!
Да, скоро день св. Валентина. Хочу с вами посоветоваться. Как лучше написать и оформить валентинку? Ну там, писать "Я тебя люблю!" или просто сказать , что он мне нравится? Я, если честно, не знаю, как будет лучше...)

ДаШуЛыЧ
11.02.2012, 18:50
Спасибо. Я уже себя настроила на то, чтобы написать от кого эта валентинка, и вроде как- бы уже ничего страшного в этом нет. Я наверное напишу что " Я тебя люблю" и от кого, а сверху кому это предназначается. Ну как- то так.

cherrybumbum
11.02.2012, 19:59
не обязательно писать, что любишь. можешь написать, что он тебе очень нравится. на мой взгляд, в первом больше шансов, что ты его спугнешь.

Мурка
13.02.2012, 11:06
не обязательно писать, что любишь. можешь написать, что он тебе очень нравится. на мой взгляд, в первом больше шансов, что ты его спугнешь.
Я тоже так думаю.)
о... Не могу поверить, что всё это уже завтра! Интересно будет взглянуть на ЕГО реакцию... Думаю, что он очень удивится. Это даже мягко сказано...)

ДаШуЛыЧ
18.02.2012, 18:24
Блин, а вот я написала кому от кого, а валентинка такая тупая"люблю тебя всем сердцем!" так ведь еще ума хватило купить ему магнитик "я без ума от тебя!", прочитав ваши последние комментарии, начинаю понимать, что ступила, видимо его спугнула. Так ведь в тот день 14 февраля когда все валентинки раздали, мы взглядом встретились, так я была готова сквозь землю провалится!БЫЛО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СТЫДНО! и такое чувство до сих пор.Вот интересно, что он только сейчас про меня думает.:-(

ДаШуЛыЧ
29.02.2012, 19:59
Помогите, вот я тут думала-думала и решила что раз не могу уже с ним познакомится УЖЕ 6 месяцев причем ровно!, то может быть все дело в моей внешности?Просто у меня как бы так сказать синяки под глазами, и как мне кажется это отпугивает парней. Тем это и объясняется что у меня никогда не было парня.Как вы думаете внешность для парня имеет значение?

Ch_Loya
29.02.2012, 20:19
Да. Он, наверное, вместо того, чтобы тонуть в глазах, тонет в синяках.

Бред) Парни, конечно, на внешность обращают внимание, но не до каждого мелкого прыщика) Так что синяки под глазами - не вариант) Больше спи, веди здоровый образ жизни, а если это от природы, то купи консилер и не парься)

ДаШуЛыЧ
29.02.2012, 20:48
Я пользуюсь тональником, но он совершенно не скрывает круги.

WhotdaiM
29.02.2012, 21:02
Помогите, вот я тут думала-думала и решила что раз не могу уже с ним познакомится УЖЕ 6 месяцев причем ровно!, то может быть все дело в моей внешности?Просто у меня как бы так сказать синяки под глазами, и как мне кажется это отпугивает парней. Тем это и объясняется что у меня никогда не было парня.Как вы думаете внешность для парня имеет значение?

у меня тоже тоже круги под глазами.но парней это не отпугивает.не заморачивайся сильно

Ch_Loya
29.02.2012, 21:58
У меня тоже круги, потому что сосуды близко расположены... Тональником действительно у меня тоже не особо скрывает, а вот консилером получше. Не знаю, честно говоря, с чем это связано... И я, кстати, ни разу нигде не видела и не слышала, чтобы мальчик предъявлял претензии к кругам под глазами:)

Ты не можешь с ним познакомиться не из-за внешности, а из-за внутреннего содержания. Вот как раз именно тот случай, когда твой внутренний уровень важнее внешнего.

ДаШуЛыЧ
01.03.2012, 19:47
У меня так же как и у тебя сосуды близко расположены, это у меня от природы почти с 10 лет, хотя до это на фотографиях этих синяков не было. И спасибо тебе за совет, реально я подумала , что парни не обращают на все это внимание.( ну я думаю большинство так делает) как вы думаете на что ведутся парни, как привлечь их внимание? Наверное большинству нравятся смешные и незамороченные собой девушки. Кто так же считает?

cherrybumbum
01.03.2012, 19:59
странный вопрос... парни на многое обращают внимание... в зависимости от его характера и того, для чего ему девушка нужна...

Каррамба
01.03.2012, 20:45
Я подумала сейчас, парни (ну как и девушки) могут думать, что им нужна умная, красивая, добрая, чтобы интересы были схожие... А потом встречают они девушку, которая может быть и некрасивой, и не очень умной и любить совсем другое. А она ему все равно понравится, и ему будет все равно, что она не такая, какую он себе запланировал. Влюбляются же не задумываясь)

WhotdaiM
02.03.2012, 10:46
Я подумала сейчас, парни (ну как и девушки) могут думать, что им нужна умная, красивая, добрая, чтобы интересы были схожие... А потом встречают они девушку, которая может быть и некрасивой, и не очень умной и любить совсем другое. А она ему все равно понравится, и ему будет все равно, что она не такая, какую он себе запланировал. Влюбляются же не задумываясь)

а потом случается как в книги Чепмена из соседней темы)

Ch_Loya
02.03.2012, 13:24
Вне зависимости от того, во что это в итоге выльется, парень, я считаю, обратит внимание на легкую на подъем, открытую девушку, которая не бука по жизни.

Chertyonka
02.03.2012, 14:10
как вы думаете на что ведутся парни, как привлечь их внимание? Наверное большинству нравятся смешные и незамороченные собой девушки. Кто так же считает?

*Ведутся* парни в общем-то почти на одно и то же - на симпатичную мордашку, фигурку, улыбку, опрятность, походку. Плюс ещё что-то, что нравится конкретному парню.
А остаются они скорее из-за другого.

Я отчасти согласна с Каррамбой, бывает, что у парня просто так, или когда он судит по предыдущим влюбленностям, складывается некий образ той, которая ему нравится, а потом он может встретить кого-то, кто разрушит этот образ. Одному парню раньше всегда нравились полные девушки с формами, а потом он встретил худенькую с первым размером=) и влюбился).
Насчёт ума, мне кажется, любому человеку приятнее быть с человеком своего уровня.
А некрасивые.. это они нам не красивые, а он может без ума воон от той ямочки на подбородке, и от того, как она улыбается.
Насчёт разных интересов это фигня, но вот цели по жизни и приоритеты всё же должны совпадать, я думаю.

Ну это всё моё имхо.

Вика Болейн
03.03.2012, 16:35
знаете я заметила что девчонки обращают внимание на каждый прыщик.а парни не замечают мелких недостатков внешности.просто у девчонок развито образное мышление,а парень если любит то не заметит.
а насчет знакомства мне мой парень один раз сказал что он бы хотел чтобы хотя бы раз к нему сама подошла девчонка и предложила познакомиться.только не банально "привет.давай знакомиться.я катя" а как то интересно.
и много знаю парней с таким же желанием.если первая подойдешь то мне кажется мир не рухнет:)
так что дерзайте:):-)

Мурка
03.03.2012, 21:17
знаете я заметила что девчонки обращают внимание на каждый прыщик.а парни не замечают мелких недостатков внешности.просто у девчонок развито образное мышление,а парень если любит то не заметит.
а насчет знакомства мне мой парень один раз сказал что он бы хотел чтобы хотя бы раз к нему сама подошла девчонка и предложила познакомиться.только не банально "привет.давай знакомиться.я катя" а как то интересно.
и много знаю парней с таким же желанием.если первая подойдешь то мне кажется мир не рухнет:)
так что дерзайте:):-)
В принципе, всё так и есть.) Мудро.)) ;-)

ДаШуЛыЧ
04.03.2012, 18:07
Вчера представляете( ну я в школу вчера не ходила-заболела) звонит мне ( как уроки закончились точь- вточь ровно через 6 минут после звонка) какой то неизвестный номер, ну я подняла, а там молчание и в трубке был слышен ветер, я алло алло и сама сбросила трубку.Так вот не знаю может это был он, ведь как раз пройдет около 5 минут после звонка и он одевшись идет с друзьями покурить на их место. Погода вчера была ветреная. А сегодня на утро я сама перезвонила этому номеру сказала здрасте вы мне звонили ну типо что хотели? а он сбросил трубку.хотя голос , когда он ответил на звонок был похож.Как вы думаете это месть за то что я тогда позвонила ему с неизвестного номера и потом сбросила трубку , или что то нормальное типо услышать мой голос, потому что меня не было в школе ??

sonechka28
04.03.2012, 22:33
as for me i think that boy who is smoking-is not the best variant!!!there are a lot of other beautiful clever and so on boys:ao::ao:!you is the most and the best!!!;-)

на самом деле я- украинка,просто жеву в англии,и могу перевести:я считаю,что мальчих который курит-не лудший вариант!ты самая самая и лучшая!

cherrybumbum
04.03.2012, 22:54
as for me i think that boy who is smoking-is not the best variant!!!there are a lot of other beautiful clever and so on boys:ao::ao:!you is the most and the best!!!;-)

на самом деле я- украинка,просто жеву в англии,и могу перевести:я считаю,что мальчих который курит-не лудший вариант!ты самая самая и лучшая!

ага, только boys обычно handsome, а не beautiful. и по-моему, это не та тема ;)

ДаШуЛыЧ
05.03.2012, 20:55
а нет девченки я все перепутала, и накрутила себе бог знает что! Оказывается мне случайно позвонила моя бывшая одноклассница, не заметив того, когда гуляла, телефон у нее сенсорный. а я то ведь думала думала. Как ведь бывает, когда не знаешь чей это номер, выдумываешь себе, а в последствии большие разочарования. И ведь реально прогресс на лицо если сравнить то , что было в сентябре- полное равнодушие ко мне , и сейчас в марте- главное замечает, смотрит. А сегодня я рядом с ним стояла , просто потому что уроки в соседних кабинетах, а кабинеты закрыты. Стоит такой смотрит, ну правда потом ушел, но ниче. хоть до конца триместра остлось 2,5 месяца, я думаю еще есть шанс с ним познакомиться!

Ксенька
06.03.2012, 12:17
хоть до конца триместра остлось 2,5 месяца, я думаю еще есть шанс с ним познакомиться!

Если ты за всё это время не смогла с ним познакомиться, думаешь тебе удастся это сделать до конца триместра?

Chertyonka
06.03.2012, 16:43
а нет девченки я все перепутала, и накрутила себе бог знает что! Оказывается мне случайно позвонила моя бывшая одноклассница, не заметив того, когда гуляла, телефон у нее сенсорный. а я то ведь думала думала. Как ведь бывает, когда не знаешь чей это номер, выдумываешь себе, а в последствии большие разочарования. И ведь реально прогресс на лицо если сравнить то , что было в сентябре- полное равнодушие ко мне , и сейчас в марте- главное замечает, смотрит. А сегодня я рядом с ним стояла , просто потому что уроки в соседних кабинетах, а кабинеты закрыты. Стоит такой смотрит, ну правда потом ушел, но ниче. хоть до конца триместра остлось 2,5 месяца, я думаю еще есть шанс с ним познакомиться!

Когда пыришься на парней по полгода, они всегда замечают )

Узнаю себя... Придаёшь значение каждой мелочи, пытаешься расшифровать каждое движение, каждый взгляд, всё что можно истолковать двусмысленно, с надеждою толкуешь в свою пользу... А в итоге (ну у меня лично) ничего не случается...

ДаШуЛыЧ
06.03.2012, 18:44
Когда пыришься на парней по полгода, они всегда замечают )

Узнаю себя... Придаёшь значение каждой мелочи, пытаешься расшифровать каждое движение, каждый взгляд, всё что можно истолковать двусмысленно, с надеждою толкуешь в свою пользу... А в итоге (ну у меня лично) ничего не случается...
Что значит пыришься? И у меня точно также как и у тебя, пытаюсь все происходящее объяснить в свою пользу, мне даже так спокойнее становится, а когда узнаю что на самом деле это означало даже огорчаюсь немного.

Chertyonka
06.03.2012, 19:47
Что значит пыришься? И у меня точно также как и у тебя, пытаюсь все происходящее объяснить в свою пользу, мне даже так спокойнее становится, а когда узнаю что на самом деле это означало даже огорчаюсь немного.

Прошу прощения, пыриться - это от литературного (вроде) "впериться взглядом", т.е. пристально смотреть, таращиться ).

Из моего печального опыта следует, что даже самое чудесное может не обозначать ничего такого, что бы нам хотелось. Пока не произойдёт что-то очевидное, я предпочитаю в это не верить. Ну, предпочитала, когда у меня не было отношений.

ДаШуЛыЧ
08.03.2012, 10:28
Ну в принципе все так и есть, если бы я его не замечала, то он бы щас не меня бы не смотрел, не замечал так же как и я его. Но ведь я все равно не понимаю какой смысл тогда на меня смотреть, если он ко мне не испытывает никаких чувств?

WhotdaiM
08.03.2012, 10:56
девичья фантазия безгранична...)

Like a Star
08.03.2012, 12:28
Что бы не трепать себе нервы бесполезными переживаниями, нужно уяснить одну вещь- мальчики вообще не особо любят думать и заморачиваться, у них все проще, так что не надо искать в их действиях тайный смысл какой-то

cherrybumbum
08.03.2012, 13:05
девичья фантазия безгранична...)

Что правда, то правда...

Что бы не трепать себе нервы бесполезными переживаниями, нужно уяснить одну вещь- мальчики вообще не особо любят думать и заморачиваться, у них все проще, так что не надо искать в их действиях тайный смысл какой-то

Согласна и не согласна одновременно. Иногда мальчики мастера пофильмовать себе что-то еще больше чем девочки :)

А смотрит он на тебя возможно от интереса, что ты на него смотришь.

ДаШуЛыЧ
08.03.2012, 13:16
Ну так то это да.возможно смотрит из за интереса,что я смотрю. А вот то что мальчики любят пофильмовать, это как понимать? но ведь он даже смотрит, когда я стараюсь на него внимания не обращать.

ДаШуЛыЧ
11.03.2012, 12:01
Вот знаете вчера был самый тупой день.Навалилось все вместе, в один раз. Оказывается моя одноклассница с ним знакома. Этим летом она была с ним в одном лагере. И она многое о нем мне рассказала: что он куряга, неуравновешенный человек, если его разозлить, то капец будет( он берет за шею и прямо душит),а еще она сказала, что он там с одной девкой мутил, и боюсь по сей день мутит, потому что я вроде со спины видела его в январе с какой то девкой, но эте только со спины и в этом я не уверена на 100%.Я попросила, чтобы моя одноклассница нас познакомила, не знаю правда что получится , вдруг он не захочет.А еще одна девка сказала мне, что услышала разговор моей подруги и одноклассниццы" Как ты можешь ваще с ней дружить, она же мышь серая, с ней не интересно, ваще не обращай на нее внимание, дружи с нами, мы веселые"Но вроде мы как то общаемся реально, что иногда меня она игнорирует. Да, ваще капец день!

cherrybumbum
11.03.2012, 14:22
а ты побольше слушай остальных. и тогда все дни будут одинаково такими, а у тебя снесет крышу от несовершенства мира.

liaka
11.03.2012, 16:28
знаешь , Дашулыч по моему тебе нужен не этот парень , а повод поныть просто. Если бы ты правда хотела с ним познакомиться, ты бы не сидела на форуме , ныла и писала какой он идиот и не слушала бы кто что говорит , а давно бы подошла , познакомилась и составила о нем свое мнение. ныть какая ты несчастная и стеснительная можно до бесконечности. Мне тоже в 14 лет как раз нравился один парень , но я тоже молчала и тряслась что он меня пошлет , в итоге дотряслась до того что у него появилась девушка, а мои неземные "чувства "тупо кончились. и сейчас я даже рада тому , что у меня хватило ума тогда промолчать. так что выбирай, что тебе нужно, этот парень или просто повод повздыхать в сторонке и веди себя соответственно. :)

ДаШуЛыЧ
11.03.2012, 18:25
Ну почему же сразу поныть? видимо я писала сегодня в таком настроении, и видимо прочитав складывается вот такое впечатление, что я ною.Нет, я твердо решила, что она нас познакомит, и тогда все будет гораздо понятнее, нежели сидеть и гадать как он на это отреагирует, отошьет и ну и пусть, ну или мы будем просто общаться, тут все дело в случае.

liaka
11.03.2012, 18:33
госсподи... опять ждать. а самой к нему подойти и познакомиться без левых участников не можешь? ну жди , раз тебе так хочется. может дождешься чего) но вряд ли.

WhotdaiM
11.03.2012, 19:18
ДаШуЛыЧ,вот читаю я твои посты и вспоминаю себя года 3 назад.и даже немного завидую такой наивной влюбленности)смотришь на мальчика половину учебного года,вздыхаешь и любой знак внимания воспринимаешь как ответную влюбленность.кстати,именно такая "любовь" закончилось моим первым поцелуем)и я тогда просто сидела и ждала.
воспринимай это проще.попробуй познакомиться,не получится - ну и ладно.просто потом ты будешь вспоминать свою влюбленность как милый детский опыт.

cherrybumbum
11.03.2012, 19:29
кстати,именно такая "любовь" закончилось моим первым поцелуем)

хэх, везет. а у меня слезами все закончилось. :-(

WhotdaiM
11.03.2012, 19:34
хэх, везет. а у меня слезами все закончилось. :-(

ну потом тоже конечно были слезы,куда без них в 14)

ДаШуЛыЧ
23.03.2012, 12:42
Слушаете а если мне узнать его номер и через смс познакомиться , представившись какой нибудь настей, а?

cherrybumbum
23.03.2012, 12:52
Слушаете а если мне узнать его номер и через смс познакомиться , представившись какой нибудь настей, а?

что за ерунда... и дальше что? как будешь это все переводить в реальность?
и вообще возможен такой разворот событий: он возьмет, подумает на какую-нибудь Настю, которая ему давно нравилась. окажется, что он ей тоже. все будут рады, все будут счастливы.

Викуся-кукуся
23.03.2012, 13:57
Слушаете а если мне узнать его номер и через смс познакомиться , представившись какой нибудь настей, а?

бред,а если он захочет в реале встретится? то ты скажешь,что ошиблась именем? зачем придумывать,ты себе еще больше навредишь и когда все выяснится то он не захочет общаться с тобой,всякое бывает:-)

ДаШуЛыЧ
14.04.2012, 20:24
Как же я давно сюда не заходила! Новостей за это время накопилось очень много. Значит по смс я решила не знакомиться , а лучше нашла его в асе. Потом мы общались, общались, он даже не знал кто я . Даже написал о том кого любит, и этот меня немного огорчило,моя паралель. На следующий день я подошла к его возлюбленной и попросила ее с ним не встречаться, ну она и решила мне помочь, хотя он ей нравится, а она ему. Потом через неделю где то все дело дошло до того что стало уже невыносимо просто скрывать то кем ты являешься на самом деле, я призналась кто я. И дальше ничего просто теперь общаемся и причем в реальном лице кто ты есть болтать намного интересней и даже есть интересные темы. А еще до этого я записалась на спортивный кружок куда они вместе ходят. И мы с ним тогда фактически познакомились, он даже произнес мое имя вслух. А совсем недавно мне его возлюбленная написала что радуйся я с ним встречаться не буду, хоть он мне и предложил. Короче своего я добилась.Но вся проблема в том что мы общаемся хоть и понастоящему, но где то вне реальности, а на самом деле мы даже не здороваемся, в школе как обычно просто видемся. Каким образом мне перевести этот разговор в реальность не подскажите?

Викуся-кукуся
14.04.2012, 22:40
Каким образом мне перевести этот разговор в реальность не подскажите?

начни первая. обычно я подсаживаюсь/подхожу,говорю "привет,ну что нового?/как делишки?/(и прочую ерунду)" а там все само собой:)))пробуй:-)

cherrybumbum
15.04.2012, 00:36
вообще как-то не хорошо с твоей стороны было так пособничать в его отношениях с этой девушкой. если он узнает об этом, то у тебя пропадут даже самые малейшие шансы на что-то.
а по-поводу перевести отношения в более реальные - начни с ним здороваться сама.

WhotdaiM
15.04.2012, 10:22
честно,на месте его возлюбленной я бы отправила тебя лесом.ей парень нравится,она ему тоже,а тут лезет третья..как по мне,так это вообще некрасиво.

ДаШуЛыЧ
15.04.2012, 11:30
Сама знаю, но другого выхода у меня нет. Тем более ей нравится еще один перень, но скорее всего она может с ним замутит.Но в этом я не уверена.

WhotdaiM
15.04.2012, 11:37
Сама знаю, но другого выхода у меня нет. Тем более ей нравится еще один перень, но скорее всего она может с ним замутит.Но в этом я не уверена.

выход есть всегда..а ещё я точно уверена в правдивости фразы: всё тайное рано или поздно становится явным.

ДаШуЛыЧ
15.04.2012, 12:52
Ну так то это да,я с этим согласна, но в данной ситуации я выхода не вижу остается 1 месяц, а потом он после 9 уходит из школы и больше я его не увижу, ну разве что на улице по дороге.А вы не знаете как стать мне с ним хорошими друзьями тогда что бы хоть связь общения дальше была, если уже не встречаться , то хотя бы просто хорошо общаться.

liaka
15.04.2012, 13:29
Ну так то это да,я с этим согласна, но в данной ситуации я выхода не вижу остается 1 месяц, а потом он после 9 уходит из школы и больше я его не увижу, ну разве что на улице по дороге.А вы не знаете как стать мне с ним хорошими друзьями тогда что бы хоть связь общения дальше была, если уже не встречаться , то хотя бы просто хорошо общаться.

ситуация действительно некрасивая. На месте этой девчонки я бы тебя просто послала. И вообще, ты пишешь только о своих чувствах "я хочу с ним общаться" , " он мне нравится". А ты уверена , что этого хочет он? Тем более та девушка ему нравилась. Вообще , мой тебе совет - не лезь, не будь третьей лишней.

ДаШуЛыЧ
15.04.2012, 16:58
Ну а как же мне не быть третьей лишней, ведь забыть его совершенно не получается да и сделать это я не в силах.Нет но общаться то он со мной все равоно хочет наверное, потому что всегда пишет первый, как только я захожу в аську, значит есть немного интерес ко мне.Или я чего то не понимаю, я вообще в растерянности...

ДаШуЛыЧ
27.04.2012, 19:52
А мы с четверга где то уже даже здороваемся и первый сказал привет он, когда мы шли вместе в школу правда остальную дорогу до школы молча шли медленно рядом.Тперь каждый день здороваемся , но он сказал по аске что 10 мая уедет в ханты мансийск навсегда....Сказал что подумает уезжатьт или нет чтотвсе зависит от него....ТОлько только вот все начало продвигаться а он ...уезжает...но может отговорить7 А КАК ДУМАЕТЕ?
:'(

WhotdaiM
27.04.2012, 21:03
А мы с четверга где то уже даже здороваемся и первый сказал привет он, когда мы шли вместе в школу правда остальную дорогу до школы молча шли медленно рядом.Тперь каждый день здороваемся , но он сказал по аске что 10 мая уедет в ханты мансийск навсегда....Сказал что подумает уезжатьт или нет чтотвсе зависит от него....ТОлько только вот все начало продвигаться а он ...уезжает...но может отговорить7 А КАК ДУМАЕТЕ?
:'(

на твоем месте я бы не стала отговаривать.отношения у вас не такие близкие и потом,при какой-нибудь ссоре, он вполне может обвинить тебя,что отговаривала его уезжать.можешь сказать ему,что тебе будет не хватать его и ты будешь скучать.а дальше - выбор за ним

ДаШуЛыЧ
20.05.2012, 17:23
короче дела повернулись так что он не уезжает. но его возлюбленная сказала ему что его не любит . а любит другого. Времени у меня уйма он после 9 класса уходит в колледж, и поэтому у меня наверное есть шанс , а для этого нужно что б он как то влюбился ведь в меня)) Как сделать так что он аш прям офигел от меня не подскажите?

:-)

liaka
21.05.2012, 15:02
короче дела повернулись так что он не уезжает. но его возлюбленная сказала ему что его не любит . а любит другого. Времени у меня уйма он после 9 класса уходит в колледж, и поэтому у меня наверное есть шанс , а для этого нужно что б он как то влюбился ведь в меня)) Как сделать так что он аш прям офигел от меня не подскажите?

:-)

бедный мальчик х_х он уже офигел наверное , только немного не в том смысле х) покрась волосы в рыжий цвет х) мож офигеет х) а если серьезно , то насильно мил не будешь и заставить влюбиться нельзя. Ну и отстань ты от него наконец =_=

DarK Angel
21.05.2012, 16:32
Он в 9-ом классе?../вспоминает своих одноклассников/
А оно тебе надо? :-D

cherrybumbum
21.05.2012, 17:00
бедный мальчик х_х он уже офигел наверное , только немного не в том смысле х) покрась волосы в рыжий цвет х) мож офигеет х) а если серьезно , то насильно мил не будешь и заставить влюбиться нельзя. Ну и отстань ты от него наконец =_=

лучше сразу в синий. или зеленый.

liaka
21.05.2012, 17:25
лучше сразу в синий. или зеленый.

не будь такой злой :-D от синего или зеленого он умрет :-D не надо бедолагу уж совсем добивать то х)

Маруля
21.05.2012, 17:46
По-моему,вполне естественное желание влюбить в себя мальчика.Я как раз читая это сообщение думала:"Вот каждая девочка непременно мечтает,чтоб от неё кто-нибудь "ну прям офигел"" :-) Что тебе делать,я не знаю и не знаю надо ли его в себя именно влюблять.Просто общайся с ним,проявляй своё обаяние,как и в общении с другими людьми,заинтересуй его как человека,а не как парня,своими личностными качествами,как интересный собеседник и т.д.