PDA

Просмотр полной версии : Из за любви к нему,меня хотят побить...


Чупик
13.11.2011, 00:19
Я встречаюсь с одним парнем,его мне так кажется любит моя подруга!Она сказала что назначит мне стрелку если я его не брошу я его не бросила.Она меня бить не стала хотя дерется очень хорошо и у неё много шансов меня побить.Она мне сказала,что он встречается со мной ради прикола,как не странно я поверила.Мне было очень больно и я его бросила.Она ему сказала,что мне это сказала одна моя подруга.Потом он мне пишет смс-ку и просит что бы я с ним опять начала встречаться.Но я не знаю что мне делать буду встречаться меня побью я боюсь не то что меня побьют а то,что я опозорюсь перед ним тем,что меня побили.А не буду встречаться,буду потом всю жизнь себя винить что отказала.Ведь я его люблю очень очень сильно,уже полтора года!Что делать встречаться или нет?Что бы вы сделали на моем месте?

liaka
13.11.2011, 00:41
ппц у тебя подруга.... встречайся спокойно с этим парнем . а про "подругу" таую забудь как про страшный сон. Ну и детки щас пошли о0

Valerie=)
13.11.2011, 07:14
Да..такие сейчас нравы..Но ты реально забей на неё)если она действительно подругой тебе была и ты ей,то она это говорит чтобы запугать.А если нет,то у нас обычно собирают своих подруг или зовут подругу сильную и начинаются разборки.Словесные для начала если та которая раздувает такое понимает всё, то проблема разрешается)хотя если она тебя всё-таки побьёт то уж давай ей отпор и не давай понять ей,что ты слабее..хотя думаю если твой парень серьезно любит тебя, то сам ей втолкует)честно говоря удивляюсь как он до сих пор не сделал этого.Ведь мог бы твоей "подруженьке" объяснить,что дескать так и так,я люблю свою девушку,а тебя нет и не полюблю,этим ты ничего не добьешься и всё в таком духе..у нас так и делается обычно

♥любимая я♥
13.11.2011, 13:30
Мда...Подруга лучше некуда.Если все так серьёзно,расскажи все родителям.Они хоть чем-то помогут точно.

Чупик
13.11.2011, 19:01
Мда...Подруга лучше некуда.Если все так серьёзно,расскажи все родителям.Они хоть чем-то помогут точно.

Рассказав родителям будет ещё хуже)если будет стрелка один на один то пойду на неё стопудова)если стенка на стенку то соберу всех своих друзей посмотрим кто кого))

♥любимая я♥
13.11.2011, 21:15
Рассказав родителям будет ещё хуже)если будет стрелка один на один то пойду на неё стопудова)если стенка на стенку то соберу всех своих друзей посмотрим кто кого))

Во-первых,по сколько вам всем лет?
Во-вторых,а чем будет плохо то,что родители будут в курсе всей ситуации?Ведь если ты придешь с подбитым глазом все равно придется всё рассказывать.
В-третьих,а что на этот счет говорит этот парень?

Чупик
13.11.2011, 21:50
Во-первых,по сколько вам всем лет?
Во-вторых,а чем будет плохо то,что родители будут в курсе всей ситуации?Ведь если ты придешь с подбитым глазом все равно придется всё рассказывать.
В-третьих,а что на этот счет говорит этот парень?

Нам по 12 лет)
Я синяк скрою чем нибудь,а если и заметит то придумаю что-нибудь
Парень он мне ничего не говорил,а ей не знаю что

Муляж
14.11.2011, 01:16
Чупик, вы вообще девочки или кто? Что за гадость драться на "стрелке" за мальчишку? Где достоинство, где скромность, сдержанность и девичья слабость? Гадость какая. Синяки, стенки, драки... Фу. Отвратительно.

♥любимая я♥
14.11.2011, 06:51
В 12 лет у вас уже есть парни,и вы уже из-за них дерётесь.Я в шоке.
Муляж,совершенно согласна.Это просто отвратительно...Особенно в таком возрасте.

Чупик
14.11.2011, 08:23
Чупик, вы вообще девочки или кто? ЧТо за гадость драться на "стрелке" за мальчишку? Где достоинство, где скромность, сдержанность и девичья слабость? Гадость какая. Синяки, стенки, драки... Фу. Отвратительно.

Да я девочка!Из за пацана я драться не хочу и не собиралась,но если назначат стрелку то на моем бы месте вы бы тоже пошли на стрелку,а не позорились типа я не могу сегодня давай стрелку перенесем и т.д

Муляж
14.11.2011, 12:46
Да я девочка!Из за пацана я драться не хочу и не собиралась,но если назначат стрелку то на моем бы месте вы бы тоже пошли на стрелку,а не позорились типа я не могу сегодня давай стрелку перенесем и т.д

Мне не назначают стрелок. Или если и назначают, то я её не переношу, а отменяю. Я - девушка, и не хожу на стрелки.

WhotdaiM
14.11.2011, 15:29
Что бы вы сделали на моем месте?

я бы парню сказала.и на этом проблема была бы решена.

WhotdaiM
14.11.2011, 20:52
Все писать прекращаем я проблему решила сама!

какая вежливая девочка...

Муляж
14.11.2011, 21:38
Бросила парня или позвала сильных подружек?)

Чупик
14.11.2011, 21:40
Бросила парня или позвала сильных подружек?)

Не угадала я в стрелке выиграла!

NeZnakomk@
14.11.2011, 22:01
Ахаха =) Выиграла в стрелке и теперь стала крутая 8)

Присоединяюсь к WhotdaiM, повежлевее надо быть....

♥любимая я♥
15.11.2011, 21:13
О господи не помогайте дальше мне то,что все равно ваши советы мне не помогают,а отвечаю я,как сама хочу!

Девушка,вся ваша тема показывает ваше воспитание,отношение к людям.Вы ходите на стрелки(хоть вы и слабый пол),место того,чтобы спокойно и по-человечески разрешить ситуацию,сначала просите совета у нас,а потом нам же грубите...
Почитайте на досуге правила этикета,мой вам совет.Для вас это будет огромнейшим плюсом.

Ксенька
17.11.2011, 16:56
Деградация.

Муляж
17.11.2011, 18:54
Тему оставлю, вдруг пригодится кому.
Чупик, предупреждение за разжигание конфликта. Предполагаемый рецидив.