PDA

Просмотр полной версии : Не можем это терпеть...


Веточка
17.11.2011, 18:51
Люди!!!!!!!!!!!!!!Срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!


Люди!Срочно нужна ваша помощь! Я дружу с одной девченкой,и она меня немного раздрошает(и еще одну нашу подругу).Она постоянно на нас весит(в прямом смысле этого слова).Если кто-то из нас сказал то что её не понравилось то она начинает нас бить.
Я не люблю говорить людям в лицо гадости и нехочу ее обидеть.Она конечно меня раздрожает,но она прикольная и я нехочу её обидеть.
Просто мы с подругой уже не можем это терпеть.
Помогите пожалуйста!
Зарание всем спасибо!:чмоки::чмоки::чмоки :
Искренно Ваша Веточка

Муляж
17.11.2011, 18:57
Во-первых, измени название темы.
Во-вторых, измени форму содержания.
В-третьих, в чём проблема? В том, что она вас бьёт или в том, что ты не хочешь её обидеть? Ударьте с подругой её лицом о забор, она перестанет быть такой убеждённой в своих интересах и будет лояльнее относиться к вашим. Но это несколько обидный способ.

Веточка
17.11.2011, 19:08
Муляж, я хочу с ней дружить,но и сказать что мне неприятно её повидение.а то что ты предлогаеш - жестоко.я не такая

DarK Angel
17.11.2011, 19:55
Или терпи, или скажи ей в глаза, что тебе это не нравится :\

WhotdaiM
20.11.2011, 13:52
Люди!Срочно нужна ваша помощь! Я дружу с одной девченкой,и она меня немного раздрошает(и еще одну нашу подругу).Она постоянно на нас весит(в прямом смысле этого слова).Если кто-то из нас сказал то что её не понравилось то она начинает нас бить.
Я не люблю говорить людям в лицо гадости и нехочу ее обидеть.Она конечно меня раздрожает,но она прикольная и я нехочу её обидеть.
Просто мы с подругой уже не можем это терпеть.
Помогите пожалуйста!
Зарание всем спасибо!:чмоки::чмоки::чмоки :
Искренно Ваша Веточка

а я не считаю прикольными тех людей,которые меня били бы..

nnnn1297
24.02.2012, 21:40
а я не считаю прикольными тех людей,которые меня били бы..

полностью согласна. И мне непонятна ситуация в целом