PDA

Просмотр полной версии : подавления своего !я! ради дужбы


brooman
27.11.2011, 03:29
мне дорога эта девочка, но она очень обидчивая....очень сильно. Хороший друг, помогает при данной проблеме. Но ей слова поперек не скажи! Я терплю два года эти соглашения с ней, хотя я так не думаю. Но когда мы ссоримся становится так плохо и тогда я понимаю как она мне дорога!!! мы сильно отличаемся, но может именно поэтому нам интересно, но и именно поэтому у нас разногласия!! а еще меня бесит, то что я первая иду на примирение, гордая понимаешь ли очень, я по натуре ярче!!! и общительнее! как вы думаете стоит ли душить себя ради дружбы???

liaka
17.12.2011, 20:55
это уже твой выбор. если ты ценишь эти отношения, терпи. не очень ценишь - расходитесь.

Полинка01
30.04.2012, 22:15
У меня было тоже самое! И когда вы ссоритесь ты понимаешь не то что она тебе дорога, а то что без её тебе скучно! Просто поссорься с ней, скажи что ты нашла куча друзей, и она должна позвонить дня через 3 - 5!!!!!!!!!!!!

NOTE
01.05.2012, 20:17
У меня было тоже самое! И когда вы ссоритесь ты понимаешь не то что она тебе дорога, а то что без её тебе скучно! Просто поссорься с ней, скажи что ты нашла куча друзей, и она должна позвонить дня через 3 - 5!!!!!!!!!!!!

это не сработает, если та девушка гордая.
если бы ей так же была дорога подруга, то не обижалась бы из-за пустяков.
глупая дружба такая.
если ты хочешь сохранить отношения с ней, то ничего не остается другого, как терпеть. видимо, такого человека никак не перевоспитать, если она сама не осмыслит то, что делает.
ну, а в прочем это твой выбор - решай сама продолжать общение или нет

Pu$$Ygirl
02.05.2012, 14:50
мне дорога эта девочка, но она очень обидчивая....очень сильно. Хороший друг, помогает при данной проблеме. Но ей слова поперек не скажи! Я терплю два года эти соглашения с ней, хотя я так не думаю. Но когда мы ссоримся становится так плохо и тогда я понимаю как она мне дорога!!! мы сильно отличаемся, но может именно поэтому нам интересно, но и именно поэтому у нас разногласия!! а еще меня бесит, то что я первая иду на примирение, гордая понимаешь ли очень, я по натуре ярче!!! и общительнее! как вы думаете стоит ли душить себя ради дружбы???

У меня точь в точь такая же проблема.Теперь думаю,стоит ли действительно терпеть обиды.Я всегда говорю подруге,когда она перегинает палку с критикой в присутствии других людей.Я думаю стоит поговорить обо всем и сказать,что именно тебе не нравится в ее поведении.Если вы многое пережили и очень дорожите друг другом,то стоит все это пережить и разрешить проблему ради дружбы.

Melamoris
17.09.2012, 22:58
Дружба - это равноправные отношения. А если кому-то регулярно приходится наступать на горло своей песне ради другого, не получая ничего взамен - стоит задуматься, а дружба ли это вообще...