PDA

Просмотр полной версии : найти парня для подруги!


brooman
27.11.2011, 03:39
:'(надо найти стеснительной подруге парня, а то скоро 17 лет, а у нее в копилке даже ни единого опыта общения с противоположным полом! НЕ ДЕЛО!

как подтолкнуть...???

Arish@
27.11.2011, 04:13
Может попробывать сходить куда-нибудь: ты, она и еще кто-то на кого ты хочешь обратить ее внимание:)

brooman
27.11.2011, 04:19
не поверишь, со мной познакомился молодой человек, предложил встретиться. И говорит я хочу придти с другом, возьми с собой подругу.Я ей предложила, а она отказывается напрочь!!! я в потерянном состоянии...я думала, что она согласится, но нет...глупо ведь. Первый раз идти реально страшно, особенно если никогда не ходила на свидание, да еще и одной, а тут такой шанс и опыт и не одна... супер же, согласитесь?))

Arish@
27.11.2011, 04:22
Да, удобно подвернулось))
Попробуй уговорить ее чем-то вроде такого "Ну пошли, пожалуйста, ради меня. Я одна не могу, боюсь" Если подруга близкая должна согласиться:):)

brooman
27.11.2011, 04:24
неделю этим занималась) я уже скоро начну сомневаться в ее ориентации!)

Arish@
27.11.2011, 04:27
С ума сойти:)
Может для нее главное учеба, а не парни?
А ты уверена, что она действительно ХОЧЕТ отношений с кем-то?

brooman
27.11.2011, 04:38
да учеба для нее сейчас в 11 классе на первом месте, но она все время свободное хочет быть со мной, а я с молодым человеком, мы и так в школе целыми днями вместе,
а мой м.ч из-за того, что я мало с ним нахожусь начинает отдаляться от меня, ну не могу я разорваться, какое бы я решение не приняла, с кем быть в этот день не осталась, один или другой обидится!!!вот я и подумала, что схожу с незнакомым парнем и его другом, что бы найти парня подруге, тут такой план запутанный получился)ахахах

Arish@
27.11.2011, 04:43
Да, всегда сложно было разрываться между МЧ и подругой... Постоянно кто-то обижается из них...
Правильно, что надо с кем то познакомить ее, но если она не хочет не силой же ее туда тянуть?!

А твой м.ч не обижается на тебя когда ты ходишь на свидания с незнакомым парнем и его другом?

brooman
27.11.2011, 04:50
он не будет знать об этом, я в благих целях и ради нас!!!! я же не собиралась более одного раза встретится с ним.....но уже ничего не получилось, но я буду искать способы познакомит ее...))))думаешь эт было бы подло пойти с кем-то?(:-(

Arish@
27.11.2011, 04:54
Даже не знаю...
И не знаю что и делать. А ты ей парня хочешь найти из-за того что разрываешься между 2 людьми?

brooman
27.11.2011, 05:00
да, мне кажется так будет легче, она не общительный человек, у нее знакомых с кем она общается на одной руке пересчитать можно, сильно фильтрует круг общения, может это и хорошо, но со мной она лучше всех общается, мы лучшие друзья, типо того))) ну смотри если я скажу "прости я сегодня не могу пойти с тобой" она не будет сидеть одна дома за компом, а пойдет гулять с парнем!не могу я ее оставит и отказать в просьбе!!!

Arish@
27.11.2011, 05:04
Вот это ты теперь ЕЙ попробуй обьяснить. Потому что я не знаю как ее можно еще затащить на встречу, если она не хочет...
Ха)) или сделай сюрприз)) идите гулять, но не гулять а на встречу, и она пусть узнает об этом в момент, когда поздно будет что то поменять...))
Только если так, она на тебя не обидится?

brooman
27.11.2011, 05:06
она меня потом четвертует, но будет круто! но встречу то на эти выходные я отменила!!!!

Arish@
27.11.2011, 05:11
Просто бывают такие люди, которые постоянно будут обижаться на такое...)

Ну а до слдедущих не дотерпишь что ли?)

brooman
27.11.2011, 05:16
куда я денусь с подводной лодки))

Arish@
27.11.2011, 05:18
Вот и отлично) а за неделю то может твоя подруга и надумает что-то))

brooman
27.11.2011, 05:26
ага поменять ориентацию...разве что!!)

Arish@
27.11.2011, 05:30
Хаха)) ну зачем же так то?) может у нее за неделю все координально переменится и она пересмотрит свои взгляды))

Karilla
27.11.2011, 11:14
Ну и что, что 17 лет и ни с кем не встречалась? Ты не подумала, что она просто еще не встретила того человека, который бы ей подошел. Если бы моя подруга такое отчудила, я бы просто перестала с ней общаться. Личная жизнь на то и личная, потому что она никого другого не касается. И не надо думать, что для нее учеба важнее парней. Я по себе знаю, учеба отдельно никакой роли не играет и важнее стать не может. Важнее могут стать собственные амбиции. Ты не подумала, что твоей подруге не нравится ни один из парней, с которыми она знакомилась? Меня, например, вымораживают вопросы, типа "Ты что, никогда не влюблялась?!" Да, я просто никогда не влюблялась, поэтому на парней мне фиолетово, а встречаться с парнем только для того, чтобы быть как все, это ниже моего уровня.
Мой тебе совет, не лезь ты в жизнь подруги. Если она тебе действительно доверяет и хотела бы, чтобы ты ей помогла - давно обратилась бы за помощью.

Arish@
27.11.2011, 11:35
Ну и что, что 17 лет и ни с кем не встречалась? Ты не подумала, что она просто еще не встретила того человека, который бы ей подошел. Если бы моя подруга такое отчудила, я бы просто перестала с ней общаться. Личная жизнь на то и личная, потому что она никого другого не касается. И не надо думать, что для нее учеба важнее парней. Я по себе знаю, учеба отдельно никакой роли не играет и важнее стать не может. Важнее могут стать собственные амбиции. Ты не подумала, что твоей подруге не нравится ни один из парней, с которыми она знакомилась? Меня, например, вымораживают вопросы, типа "Ты что, никогда не влюблялась?!" Да, я просто никогда не влюблялась, поэтому на парней мне фиолетово, а встречаться с парнем только для того, чтобы быть как все, это ниже моего уровня.
Мой тебе совет, не лезь ты в жизнь подруги. Если она тебе действительно доверяет и хотела бы, чтобы ты ей помогла - давно обратилась бы за помощью.

А что ей делать если она не может разорваться между своим м.ч и подругой?

Karilla
27.11.2011, 12:45
А что ей делать если она не может разорваться между своим м.ч и подругой?

О да! Лучший способ отделаться от подруги - найти ей парня! Железная логика.

Муляж
27.11.2011, 13:04
Купи ей собаку. Или дай ей сидеть за компом, когда ты гуляешь со своим парнем.
Её устраивает такая жизнь. Если у тебя есть парень - замечательно, иди гуляй с ним. Зачем ты пытаешься ей что-то навязать?
У меня есть знакомая, у которой тоже ограниченный круг общения, и если никого в реале нет, она лучше посидит в компьютере, чем будет общаться с кем-то блевотным, затыкая свои желания себе в зад. Отстань от подруги.
Это отвратительно, то, чем ты занимаешься.

Arish@
27.11.2011, 13:05
Ну не отделаться... У вас есть какие-то другие предложения, что бы не разрываься между м.ч и подругой?

Муляж
27.11.2011, 13:20
Но подруга же не говорит "опять ты идёшь со своим хахалем, сиди со мной только, иначе я обижусь"? Если она неплохо проводит время одна, то зачем ей няньку нанимать?
Лично я, тоже прекрасно могу проводить одна время, потому что у меня нет подруг. Читать, шить, флудить где-то на просторах интернета, слушать музыку или просто думать. Неужели это хуже, чем сидеть с какой-нибудь тупой писькой, которая мне неприятна? Ну нет у меня подруг, ну не нравятся они мне, что теперь?

Arish@
27.11.2011, 14:00
Ну у всех разные предпочтения как где и с кем проводить время.

Муляж
27.11.2011, 14:18
Вот именно. Найти парня - невозможно. Его можно только встретить. Встречаешь человека, влюбляешься и вот.

WhotdaiM
27.11.2011, 14:20
отстань от девочки.сама захочет - будут у неё отношения.а в отсутствии парня ничего позорного нет.

brooman
27.11.2011, 16:48
Мне все равно встречается она скем либо или нет, но я не могу отказать ей в просьбе, пойдем сходим куда-нибудь, но в это время у меня запланирована встреча с м.ч. И приходится говорить, прости я сегодня не могу... И вот очередная обида, меня заколебало разрываться между ним и ней. И все время оправдываться перед кем либо..ты не знаешь всего...

Кто сказал, что тут есть что-то позорное? Ты вообще читала о чем речь?

Муляж
27.11.2011, 17:19
И ты хочешь найти ей парня, чтобы отделаться от неё? Чтобы ты могла сказать "у тебя тоже есть парень, погуляй с ним, а не со мной"?

Karilla
27.11.2011, 17:24
Мне все равно встречается она скем либо или нет, но я не могу отказать ей в просьбе, пойдем сходим куда-нибудь, но в это время у меня запланирована встреча с м.ч. И приходится говорить, прости я сегодня не могу... И вот очередная обида, меня заколебало разрываться между ним и ней. И все время оправдываться перед кем либо..ты не знаешь всего...

Ты сама себе противоречишь. Тебе все равно, ей не надо вообще, так чего ты пристала к девчонке?!
А уж про "заколебало разрываться" я вообще молчу! Что за неуважительное отношение к подруге. Такое чувство, что ты от нее отмахиваешься, как от мухи. Я же говорю, для тебя это способ не помочь подруге, а отделаться от нее. Терпеть не могу таких лицемерных людей.

liaka
27.11.2011, 17:58
мне искренне жаль твою подругу и я понимаю на что она обижается... очень неприятно чувствовать себя "третьей лишней" ты по моему хочешь просто от нее отделаться. полностью соласна с Karillой,Муляж и WhotdaiM это лицемерно и некрасиво по отношению к подруге. Если тебе реально дороги ваши отношения , поговори и с парнем и с подругой и найдите компромисс.

brooman
27.11.2011, 18:02
Нет, отделяться я от нее не хочу, она мне дорога. Не могу отказывать ей вообще.Просто если ее никуда не вытаскивать она так и будет играть в он-лайн игры... А м.ч. Ее тоже растормошит... И я буду знать, что если она не со мной, то она не одна, я не знаю, как это еще объяснить!

brooman
27.11.2011, 18:06
Одни опровдания получаются к сожалению, вы меня выставляете, какой-то надменной стервой!

liaka
27.11.2011, 18:14
Нет, отделяться я от нее не хочу, она мне дорога. Не могу отказывать ей вообще.Просто если ее никуда не вытаскивать она так и будет играть в он-лайн игры... А м.ч. Ее тоже растормошит... И я буду знать, что если она не со мной, то она не одна, я не знаю, как это еще объяснить!

о господи... если она хочет играть в он - лайн игры пусть играет.) парень не собачка,чтоб его "заводить" и "подыскивать" подруга еще начнет встречаться с парнями, когда встретит того в кого влюбится. А встречаться из стадного чувства и просто чтобы не быть одной глупо. не дави на нее просто старайся находить время и на парня и на подругу.

brooman
27.11.2011, 18:38
ты в каком городе живешь!!?

liaka
27.11.2011, 18:44
ты в каком городе живешь!!?

а какое это отношение имеет к обсуждаемой теме?

WhotdaiM
27.11.2011, 19:10
Кто сказал, что тут есть что-то позорное? Ты вообще читала о чем речь?

в первом сообщении ты говоришь,что в 17 лет не иметь опыта общения с мальчиками - не дело.
и не читая темы,я бы не отвечала.

brooman
27.11.2011, 19:18
ты говоришь найти время на них обоих, я ищу его...но наверное ты ничем больше не занята, кроме учебы и прогулок с друзьями, но у меня по мимо этого очень много дел, я занята... живу в большом городе! и трачу много времени на дорогу и переезды с места на место!!! ухожу в 8.30 а приезжаю в 10 вечера, и как поступить?! она говорит в мой единственный выходной, я по тебе скучаю пойдем погуляем, и он... мы так давно не виделись... и что мне делать? разорваться я с обоими хочу быть!!!, а так я смогу и с ним и с ней гулять, вчетвером я мой м.ч,она и ее м.ч!

Like a Star
27.11.2011, 19:25
Это хорошо, что ты хочешь помочь подруге социально адаптироваться и найти новых знакомых, но в таких вопросах твое дело только предложить и ни в коем случае не давить и не ставить условий. Все люди разные, кто то хорошо идет на контакт с незнакомыми людьми, а кто то стремиться жить в своей раковине и вылезет тогда когда придет время

Karilla
27.11.2011, 19:32
это моя тема!! Я СОЗДАЛА!!

не надо писать ВОТ ТАК! Учись вежливости, это во-первых.

живу в большом городе! и трачу много времени на дорогу и переезды с места на место!!!
самая глупая отговорка из всех, мною слышанных. Ни за что не поверю, что ты можешь быть настолько занята, что не находишь времени просто поболтать с подругой. Когда говорят, что на отношения нет времени, имеют ввиду, что есть то-то, на что время интереснее потратить.

brooman
27.11.2011, 19:32
ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮ, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЛЮ УСЛОВИЙ!
ОНА ЗАЖАТА! И КУЧА КОМПЛЕКСОВ!

Karilla
27.11.2011, 19:36
ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮ, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЛЮ УСЛОВИЙ!
ОНА ЗАЖАТА! И КУЧА КОМПЛЕКСОВ!

А вот тут ты не поможешь. От комплексов она либо сама избавится, либо только психолог поможет. А твое давление только хуже делает. С чего ты взяла, что она зажата и закомплексована? Может, у нее иные приоритеты и ценности, нежели у тебя? Ты об этом не думала? Это жизнь твоей подруги, но никак не твоя. Со своей делай, что хочешь, а строить чужую ты права не имеешь.
И повторюсь.. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОТ ТАК!

brooman
27.11.2011, 19:46
не делай замечания не знакомым людям, если ты не знаешь, то это не вежливо! я люблю КАПСОМ писать!!!

а чем тебе капс не нравится!!!??????????????????????????????? ????
я ее знаю она зажата по жизни!!и объяснять не собираюсь, как я это вижу!

liaka
27.11.2011, 19:53
не делай замечания не знакомым людям, если ты не знаешь, то это не вежливо! я люблю КАПСОМ писать!!!

а чем тебе капс не нравится!!!??????????????????????????????? ????
я ее знаю она зажата по жизни!!и объяснять не собираюсь, как я это вижу!

блин да отвали ты от подруги уже!! зажатая , не зажатая это ЕЕ проблемы ! если бы ей нужна была твоя помощь , она бы ее попросила. И не лезь к ней , если ее все устраивает.

Karilla
27.11.2011, 19:55
не делай замечания не знакомым людям, если ты не знаешь, то это не вежливо! я люблю КАПСОМ писать!!!

а чем тебе капс не нравится!!!??????????????????????????????? ????
я ее знаю она зажата по жизни!!и объяснять не собираюсь, как я это вижу!

Конкретно против капса ничего не имею, но когда пишут капсом целое сообщение, это имеет такой же эффект, как если бы на тебя заорал незнакомый человек и соответственно вызывает такую же реакцию. Раз ты так хорошо знаешь правила вежливости, будь добра, соблюдай их.

Что ж, раз ты так уверена, что она зажата, то оставайся при своем мнении. Я не знаю ни тебя, ни ее и сужу исключительно по твоим сообщениям. Но как бы то не было, у тебя нет ни реального, ни морального права вмешиваться в ее жизнь. Ты просила совет - ты его получила. А уж если это не то, что ты хотела получить, то извините-подвиньтесь. Людям, не слушающим советов, нельзя помочь (с)

DarK Angel
27.11.2011, 20:00
Ну раз так хочешь найти для неё парня - найди, в чём проблема? Нам его по почте выслать что ли?? Познакомь её с каким-нибудь мальчиком, может у твоего м.ч. друг хороший есть...А дальше уж - её дело...=_=

brooman
27.11.2011, 20:00
тороплюсь писать и бывает перекл на капс! да,не давай мне больше советов, критик чужого мнения.............

brooman
27.11.2011, 20:01
по почте не надо))) спасибо! за совет)

Муляж
27.11.2011, 20:14
Расскажи нам о своей подруге.

brooman
27.11.2011, 20:21
я думала меня поймут, но нет... неважно уже, мне только нахамили, и выставили меня невеждой! которая лезет не в свою жизнь!!!

но спасибо, что пытаешься разобраться!!!!

Daisyflower
16.09.2013, 12:58
По мне так не надо никого искать. У каждого человека свой период "Созревания". Твоя подруга должна сама понять, что ей нужен молодой человек и она сама должна найти из этого выход тогда когда это будет ей действительно нужно!

apelsin66
22.03.2016, 23:37
По мне так не надо никого искать. У каждого человека свой период "Созревания". Твоя подруга должна сама понять, что ей нужен молодой человек и она сама должна найти из этого выход тогда когда это будет ей действительно нужно!

Ты сама себе ответила, что не надо ей искать. Она что сама не в состоянии.? Значит, как ты говоришь, еще "не созрела".

Lisa-Alisa
17.06.2016, 11:08
а как найти выход если не получается ни с кем познакомиться? ждать у моря погоды? или тупо сидеть на сайтах знакомств??

Влада7000
26.05.2017, 19:43
знаете, когда вы ищите что то или кого то для других то берете их карму на себе, то же если вы помогаете кому то когда вас не просят.

Нинка
02.12.2017, 17:04
Мне кажется что моя подруга влюблена я хочу ей помочь с мальчиком,но незнаю как

master
02.12.2017, 19:31
Мне кажется что моя подруга влюблена я хочу ей помочь с мальчиком,но незнаю как
Помогай в том случае, если тебя попросили. Иначе потом, если что-то будет не так, тебе припомнят не добрым словом )

Vikasun
23.02.2018, 12:41
:'(надо найти стеснительной подруге парня, а то скоро 17 лет, а у нее в копилке даже ни единого опыта общения с противоположным полом! НЕ ДЕЛО!
как подтолкнуть...???

Она то хоть знает о твоих намерениях? Не нужно ее подталкивать. значит еще не время.