PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблему с танцами(


_AlishKA_
28.11.2011, 20:57
Хожу в школу искусств уже 3-й год и жалею... Этот год вообще ужасен( Ходили с девочкой вдвоём утром(т.к. в школе общей 2 смена), а теперь она будет ходить после школы.. Но я после школы не успеваю, т.к. у нас с ней классы разные.. Мама не хочет меня оттуда забирать из-за того,что в детстве вечно ходила-бросала-ходила-бросала.. Сестра говорит: Чего бросать,если 2 года осталось? и вот доходишь этот год 1 смены в этой школе искусств и потом вечером нормально будет.. Вот как мне объяснить маме,что эта школа просто САМАЯ УЖАСНАЯ!? Ну и так каждый день как ни приду с этой школы, сразу жалуюсь, а жалоб правда много: преподаватели больные на голову,классы ужасные,времени на школу обычную нету,я там всё время проявляю аллергию и вообще мне там всё не нравится( Что делать?Я даже знаю,что хочу опять вернуться в Комсомолец... Я там долго занималась и потом коллектив распался и перевели наш коллектив в эту дурацкую школу( кто-то остался,кто то ушёл( Вот скажите,это занятия одной?Да и хоть коллектив большой будет, я ненавижу эту школу! Что сказать маме?)

liaka
28.11.2011, 21:53
сказать маме все то что сейчас написала только без эмоций и крика . или терпеть еще 2 года .

nnnn1297
24.01.2012, 15:25
Согласна с предыдущим комментарием.
Можно попробовать самостоятельно забрать документы из школы, или "уволиться" по причине большого количества "прогулов". Если не нравится, не ходи. Хотя мне конечно, легко советовать.
Я семь лет в музыкалку ходила. И так она меня задолбала, что сил нет. В прошлом году закончила, получила аттестат. А в этом году...поступила в консерваторию, на исполнительский факультет, подготовительный курс фортепиано.
То есть...Только тебе решать и выбирать. Попробуй найти в этом что-то хорошее, как в рекламе, которая идет в 10 раз дольше чем фильм( я так в детстве делала:-D)
Удачи!:чмоки: