PDA

Просмотр полной версии : Объясните ситуацию пожалуйсто.У меня полно вариантов,но интересно узнать ваше мнение.


Свииит
29.11.2011, 23:28
:ao:В этом году я перешла в новую школу, в 9 класс. У моего нового одноклассника есть старший брат,который учится в 10 классе. С 1 сентября я ловлю взгляды этого старшего брата,иду по лестнице взглянит,но если видит что я тоже на него смотрю,то взгляд сразу убирает,сижу в столовой смотрит,общаюсь с друзьями,снова смотрит.
Он мне понравился внешне,да и человек говорят он хороший.Я бы подошла к нему познакомиться,если бы не одно НО: как мне известно у него есть девушка.
Вообщем я запуталась.Почему он смотрит так заинтересовано.У меня много вариантов: может потому что я новая одноклассница его брата,может ему брат что то про меня говорит ( и я не уверена что это чтото хорошее), может нравлюсь (но это странно так как у него девушка есть).
Может у вас есть варианты?
Было бы интересно узнать мнение людей,которые меня не знают и могут сказать правду.

NeZnakomk@
30.11.2011, 00:27
Было бы интересно узнать мнение людей,которые меня не знают и могут сказать правду.
Это будет нереально при таких данных дать правдивый ответ. Мы же не знаем как он на тебя смотрит в действительности. А тебе может всего лишь может кажаться, что он тобой заинтересован. :-)
Тут то как раз тебе надо за помощью обратиться к люядм, которые знают тебя, знают его.

nnnn1297
24.01.2012, 15:18
Очень, ну очень тяжело узнать, что за тараканы бродят в чужих головах...:-D

Маруля
24.01.2012, 20:54
Мне вот тоже казалось,что один парень в школе смотрит на меня,и главное-подруги говорили,что тоже замечают.Я,честно говоря,думала,что всё это бред.Я могла это выдумать,потому что он мне нравится,он мог смотреть не на меня,да в конце концов просто что ли человек взглянуть не может.Но всё-таки!Не галлюцинации же у меня,за компанию с подружками.И вот недавно я ему призналась в своих чувствах.Он никак не отреагировал,как бывает в большинстве случаев,дал понять,что ему всё равно.По-моему,если б у него была симпатия,он хотя бы ответил что-то вразумительное.Спрашивает я тогда к чему были эти взгляды?Или я его так напугала признанием?

Ксенька
25.01.2012, 19:00
И со мной такое случалось ещё и не раз. В прошлом году я влюбилась по уши в парня бесконечно смотревшего на меня. Никаких признаний не было одни бессмысленные взгляды-взгляды.
И в этом году такое повторяется с другим человеком, но уже не обращаю на это внимания. Так как сделала для себя с прошлой абсолютно дурацкой влюблённости некоторые выводы. И теперь отношусь с полным равнодушием.