PDA

Просмотр полной версии : я ему симпатизирую или нет?


_AlishKA_
10.12.2011, 19:39
К нам в этом году перешли в класс 2 мальчика и мне с самого начала один из них понравился.. Собственно характером он не блещет и в общем: он на год младше меня, по-дурацки смеётся, не особо хорошо общается,собственно никакой в этом..Но он очень симпатичный!Ужасно! я не могу разобраться,так я его симпатизирую или нет? каждый раз,как моя лучшая подруга хоть подходит к нему меня сразу трясёт и я ревную! Он очень симпатичный и собственно так не плох..Но я встречала мальчика у подруги в деревне из Москвы,вот он реально крут всем) А этот просто не плох) Ну я вот вообще ничего не понимаю( Люблю-нет...(

Андин
17.01.2012, 01:36
может быть внешность зацепила?
у самой так было, зацепило два фактора:
1. внешность.
2. ну, и известное дело, полное безразличие данного ко мне.

Санёк :)
17.01.2012, 15:22
Мне это очень знакомо! Мне как-то один мальчик нравился. Идиот идиотом. Несерьезный, ленивый, даже глуповат... Но красивый...До того он красивый!!! :-D И оказалось, что он мне очень даже сильно нравился. Не знаю как у тебя))) Может, влюблена? Ну и что что глупенький. Зато красивый. :-)

liaka
17.01.2012, 15:30
Ну и что что глупенький. Зато красивый. :-)

сразу видно , что тебе всего 12..

Санёк :)
17.01.2012, 15:32
милая моя, это был сарказм!

Ксенька
18.01.2012, 16:39
милая моя, это был сарказм!

Нагло, девушка, нагло.

Санёк :)
19.01.2012, 07:45
Да ну? А liaka себя по-вашему как повела?

Riannon
20.01.2012, 11:24
Ну что тут сказать ... Присмотрись получше,может действительно нравится он тебе только внешне. Попробуй с ним пообщаться он может быть на самом деле вполне нормальный парень,просто в стенах школы ведет себя так.

Муляж
21.01.2012, 11:54
Ты его не симпатизируешь. Симпатизировать можно кому-то, что означает выражать симпатию. Так же можно импанировать, что означает нравится кому-то. Я сноб.
Всем нам нравится обладать красивыми вещами, но к отношениям это не имеет никакого отношения. Звините за каламбур.

Мурка
21.01.2012, 18:38
Это да.:-D По-моему, ты сама должна разобраться в своих чувствах):-D