PDA

Просмотр полной версии : Слушаем


master
11.12.2011, 18:25
http://pics.livejournal.com/lira_ksiu/pic/000kpwq9/s640x480

Подкаст по чтению библии (скачать (http://www.molvica.com/podcast/bible/01/bible_011.mp3))

Темы опять три, но снова интересные и очень серьёзные:

Тема первая: - Всевидящее око.
Прям, так уж и всевидящее? - спросили мы у ока, изучая картинку с этим самым оком? Ответа, как понимаете, нет до сих пор, но нас то не проведешь...

Тема вторая: - Летающие тарелки..
Если Вы тоже считаете, что тарелки летают, а не стоят на кухне, тогда эта тема будет Вам интересна.

Тема третья: - Духовность, что же это на самом деле такое?.
Чем обошлась стране монополия церкви на духовность в 1000-у лет без конкуренции?

Немного узнали и решили:

1. РПЦ - поставщика духовности под маркой христианство срочно заменить.
2. Найти тех, кто в этом соображает.
3. Провести тендер!


В. Привет, Николай! Здравствуйте наши уважаемые слушатели!.

Н. Привет, Вячеслав! Всем нашим слушателям, привет тоже...

В. Мы сегодня закончим подведение итогов начатых в 10-м выпуске, что бы у наших слушателей сформировалась детальная картина происходящего.

Н. А у же в следующем выпуске продолжим чтение Библии и мы помним, что у нас там жизнь не похожих друг на друга близняшек.

В. Давай, Николай, напомним, о чём мы кратко проговорили в 10-м.

Н. Мы теперь твердо знаем, что Адам и Ева, это исключительно представители народа Иудейского.

В. Господь Иегова, пришелец из того места, которое в Славяно-Арийских Ведах называют Пекельным Миром.

Н. Полу он многообразного, другими словами серый гермафродит.

В. А Библейские тексты не смотря на не знание лашенкоидыша - древнееврейского, легко оценивать по делам.

Н. Последнее высказывание я предлагаю нашим слушателям возвести в правило и применять его не только к древнееврейским текстам но и в быту.

В. Такой подход оставит ваши головы светлыми, и не смотря на муть, лить которую враги рода человеческого научились уже давно и хорошо вы легко сможете ориентироваться.

Н. Ну что продолжим по итогам?

В. Поехали...

Н. Вячеслав, давай теперь выделим пару минут и проясним ситуацию о связи Иеговы с неким Змием? А то всякие фрески, картины, иконы, змеиный глаз, названный всевидящим оком… У слушателей всё это вызывает много вопросов.

В. Николай, тут опять старательно намешано столько, что без дополнительных знаний не разберёшься. Дело в том, что вымершие животные, в т.ч. некоторые разновидности динозавров, на сегодняшний момент не имеют физического бионосителя для своих сущностей на Земле, т.е. им не в кого больше воплощаться. И вот им пришлось как-то приспосабливаться к новой форме существования, и некоторые из них научились паразитировать на чужих сущностях, поглощая их жизненную силу. А чёрные жрицы культа богини Кали-Ма могли легко входить в контакт с некоторыми обитателями других материальных уровней Земли (астрального, ментальных), в том числе и с сущностями таких астральных животных. Некоторые животные (те, что по сообразительней) получали так необходимую им жизненную силу в обмен на услуги по предсказанию будущего, помощь в проделывании разных фокусов и т.д. Всё это сохранилось и в культе Вуду, и в других кровавых религиях, и в иудохристианстве. Только в христианстве самые дикие обряды заменены символическим поеданием тела Христова и питием вина вместо крови. Так что ящеры и прочее, это всего лишь ещё один инструмент паразитирования на жителях Земли. Только здесь паразиты приходят с другого уровня нашей же планеты.

Н. Да, уважаемые слушатели, я искренне советую всем прочитать книги академика Николая Левашова «Сущность и Разум» и «Россия в кривых зеркалах», где об этом более подробно и аргументировано рассказано. В том числе и том, как лунный культ Тёмных Сил нашел своё место в сегодняшнем христианстве, а мы продолжим дальше наш выпуск...

В. Николай, как ты думаешь, сколько человек сейчас крутит пальцами у виска? Сколько человек вполне искренне удивляются: какие пришельцы, какие гермафродиты, какие вселенные? Может, ведущим нужна срочная психиатрическая помощь?

Н. Ну что же, давай скажем ещё пару слов и об этом. Народ обманут и опущен настолько, что не поверит в НЛО даже тогда, когда это самое НЛО упадёт ему на голову.

В. Сначала нужно уточнить понятия: летающая тарелка – это название-обманка, как если бы мы называли самолёты, летающими крестиками. Вот живем мы спокойно, и вдруг кто-то видит, летит летающий крест и человек начинает кричать, я видел летающий крестик, потом человек даёт интервью: представляете, летающий крестик пролетел прямо надо мной! Или: из летающего крестика вышли инопланетяне. Как звучит? На уровне сознания отдает жёсткой клиникой.

Н. Абсолютно верно, поэтому термин «летающая тарелка», после того как мы привыкли к такому названию, для нашего подсознания становится такой же клиникой, как и «летающий крестик», и оно автоматически приписывается фантазиям говорящего.

В. Да, поэтому сегодня 11 миллионов человек свидетельствуют о контактах с инопланетянами, а остальной народ смотрит на них, как на сумасшедших, и с точки зрения языковой логики, это правильно – тарелки стоят на кухнях, а не прилетают с других планет.

Н. Власти же, поставленные рулить выходцами из пекельного мира и прекрасно знающие, что к чему, сделали всё для того, чтобы тема НЛО и пришельцев считалась не просто абсурдной и смешной. Тема НЛО долгое время была запрещена.

В. Те, кто настаивал на том, что действительно видел внеземные летающие объекты или инопланетян, нередко попадали за решётки психиатрических лечебниц или пропадали без вести.

Н. О том, кто руководит психлечебницами и некоторыми другими закрытыми лечебными учреждениями, тоже есть много интересной информации. Но это – совсем другая тема, которую мы будем освещать чуть позже...

Н. В последние несколько лет становится всё больше людей, приоткрывающих завесу секретности над секретными проектами, в которых им пришлось участвовать. У тех из них, кому за 70, один общий мотив: они не хотят унести с собой в могилу знания и факты, которые принадлежат всем землянам. Но среди них не меньше людей, нередко носящих или носивших высокий чин или занимавших высокое государственное положение.

В. В 1993 году уфолог, общественный и политический деятель, учёный доктор Стивен Грир собрал первое совещание организации, получившей в дальнейшем название «Disclosure Project» Проект «Раскрытие». В этом совещании принимали участие офицеры Пентагона и спецслужб США, сотрудники НАСА и учёные. Эти люди смело согласились дать свидетельские показания по вопросам НЛО и контактов с внеземными цивилизациями. В 2001 году организация насчитывала уже более 400 человек. Её первое заседание на Х-конференции созданного Национального «Пресс-?Клуба», легально открывшееся 10 апреля, освещалось многими американскими СМИ.

Н. Участники конференции направили официальные письма Джоржу Бушу и в Конгресс США с требованием придать огласке информацию об НЛО, секретных проектах вооружения в космосе и переговорах с инопланетянами. Вместе с письмами были высланы 500-cтраничные меморандумы с документами и вещественными доказательствами, а также 4-х часовое видео. Организация «Ракскрытие» и деятельность «Пресс-Клуба» перешла границы США и приняла международный характер. Кроме её постоянных членов, сегодня она насчитывает несколько тысяч человек.

В. В апреле 2008 года прошла очередная конференция Национального «Пресс-Клуба» в Вашингтоне. На ней присутствовали свыше 400 свидетелей и бывших участников секретных проектов, связанных с НЛО и пришельцами. С высокого подиума в присутствии СМИ выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, включая Россию, а также учёные и инженеры НАСА, врачи. Шокирующе-интересным было выступление бывшего Министра Обороны Канады Пола Хеллиэра. Темой его выступления было обнародование фактов по контактам землян с инопланетянами.

Н. По информации, исходящей от доктора Стивена Грира, основателя проекта «Раскрытие» и «Пресс-Клуба», однажды корреспондентка Белого Дома Сара МакЛиндон спросила президента Била Клинтона, почему он не предпримет шаги к тому, чтобы рассказать человечеству правду об НЛО? Клинтон ответил буквально следующее:

– Сара, внутри американского правительства есть ещё одно правительство, и я его не контролирую.

– Извините, – спросила МакЛиндон, – разве Верховный Главнокомандующий, который, по сути дела, держит палец на ядерной кнопке, не имеет права знать, чем занимаются его подчинённые?

– Лучше не знать...

слушать (http://www.molvica.com/podcast/bible/01/bible_011.mp3)