PDA

Просмотр полной версии : Сестра довавила в ЧС! Что за бред?!


Maria_Cute
22.12.2011, 19:19
Играли мы у меня дома в игру свинтус. Я не буду объяснять правила игры. Короче она не сказала слово свинтус и должна была взять 5 карт.Я говорю: бери. ты не сказала. она: я сказала. я:нет! *я сижу ржу, она нервничает.* она: да ты ДУРА чтоли, ты ТУПАЯ чтоли? Короче она обосрала меня всяко. тут я не выдержала. говорю: Вон из моей комнаты! она сидит. Я: ВОН ИЗ КОМНАТЫ! Она сидит специально. Я начинаю собирать карты, прибираться. она встала, пошла и тааак хлопнула дверью что чуть стекто не вылетело. когда она перешла в 5 класс такая борзая стала..т_т ну и вот. мы не общались, не общались. потом у неё на одноклассних появился альбом: "Мои рисунки. Вааа*-----------*" В статусе написано: только для лучшых друзей, одноклассников, и для второй половинки. Я её удалила её друзей. Нафик мне в друзьях Любимая Зайка? Что за бред?меня бесит когда она всяко разно пишет имя и фамилию...т_т Потом моя подруга Ира крикнула: ПОЛИНА *мат/Сук..*. хдд я так смеялаась ;D. Потом пришел её парень с другом с нами разбираться. Ну и посте этого она меня добавила в чёрный список. Что за бред?
--------
Я старше её на 1 с половиной года.

Chertyonka
22.12.2011, 19:44
Что за бред? И в самом деле..

*ЛеРоЧкА*
24.12.2011, 19:24
Играли мы у меня дома в игру свинтус. Я не буду объяснять правила игры. Короче она не сказала слово свинтус и должна была взять 5 карт.Я говорю: бери. ты не сказала. она: я сказала. я:нет! *я сижу ржу, она нервничает.* она: да ты ДУРА чтоли, ты ТУПАЯ чтоли? Короче она обосрала меня всяко. тут я не выдержала. говорю: Вон из моей комнаты! она сидит. Я: ВОН ИЗ КОМНАТЫ! Она сидит специально. Я начинаю собирать карты, прибираться. она встала, пошла и тааак хлопнула дверью что чуть стекто не вылетело. когда она перешла в 5 класс такая борзая стала..т_т ну и вот. мы не общались, не общались. потом у неё на одноклассних появился альбом: "Мои рисунки. Вааа*-----------*" В статусе написано: только для лучшых друзей, одноклассников, и для второй половинки. Я её удалила её друзей. Нафик мне в друзьях Любимая Зайка? Что за бред?меня бесит когда она всяко разно пишет имя и фамилию...т_т Потом моя подруга Ира крикнула: ПОЛИНА *мат/Сук..*. хдд я так смеялаась ;D. Потом пришел её парень с другом с нами разбираться. Ну и посте этого она меня добавила в чёрный список. Что за бред?
--------
Я старше её на 1 с половиной года.

Мне кажеться у неё просто такой характер..обидчивая она!а борзая стала потому что растёт)мы все такие были а сейчас попробуй с ней поговорить может что то получиться если конечно считаешь это нужным)

Maria_Cute
29.12.2011, 12:52
Знаете, у неё родилась двоюродная сестра.(т.е у её мамы брат, и его жена родила.А я по папе.)
И на одноклассниках у неё альбом:
Я и дашенька) Моя самая любимая сестра в мире.!!!!

А я с ней ещё хотела помирится.
Обидно.
дашенька) Моя самая любимая сестра в мире.!!!!

А я наверно, уже никто. т_т

Chertyonka
29.12.2011, 19:53
Знаете, у неё родилась двоюродная сестра.(т.е у её мамы брат, и его жена родила.А я по папе.)
И на одноклассниках у неё альбом:
Я и дашенька) Моя самая любимая сестра в мире.!!!!

А я с ней ещё хотела помирится.
Обидно.
дашенька) Моя самая любимая сестра в мире.!!!!

А я наверно, уже никто. т_т

Maria_Cute, научись с сестрой разговаривать без матов и по существу, если хочешь наладить отношения. Если ты выгонишь её из комнаты, ты лишь покажешь свои эмоции, к которым она будет глуха, ведь её самолюбие, как и твоё, будет задето.
Да, и ещё, названия, статусы и прочее лучше не считать критерием отношения, тем более, что она могла специально так назвать альбом или в минуту обиды, а потом из принципа не поменять.

Luiza
29.12.2011, 20:00
когда она перешла в 5 класс такая борзая стала..моя подруга Ира крикнула: ПОЛИНА *мат/Сук..*. хдд я так смеялаась ;D. Потом пришел её парень с другом с нами разбираться. Ну и посте этого она меня добавила в чёрный список. Что за бред?
--------
Я старше её на 1 с половиной года.

Больше всего меня здесь удивляет, что вы в 5-6 классе и уже матом разговариваете,да с парнями встречаетесь.

nnnn1297
22.03.2012, 22:53
Я мало что поняла, да и времени много прошло(надеюсь у вас уже все наладилось). И знаю, что легче наорать, настоять на своем мнении, чем признать свою ошибку или посмотреть на эту ситуацию "из другой шкуры". Но...Вообщем, на всякий случай, удачи)

Сонечкааа
23.03.2012, 15:47
Помирись с ней скажи что ты и что она немного переборщили.Может у вас одинаковый характер, может вы обе упрямые,а про сестрёнку попробуй найти к ней подход,лично я очень упрямая я вредная,но иногда понимаю,что сделала не так.:-)

liaka
23.03.2012, 16:07
Дееевочки... теме уже почти год , автор не появляется. думаю проблема решилась уже.