PDA

Просмотр полной версии : Отношения))


Luiza
28.12.2011, 20:04
Девчонки,сколько вы уже встречаетесь со своим парнем?))какие самые долгие отношения у вас были?)давайте делиться, а то смотрю что-то скучновато стало))

Bika9
29.12.2011, 18:46
10 лет встречаюсь с любимым , пять раз расставались , если посчитать все расставания , то получитса тоже пять лет
и до этого с одним парнем встречалась две недели , а потом расстались , он оказался казлом, а еще он писелся во время тихого часа

Chertyonka
29.12.2011, 20:05
Гы. Подтема "Проблемы в отношениях". Тема "Отношения" х)

По сабжу дико хочется хвастаться ликовать и кричать на весь мир х). Не буду.

cherrybumbum
11.03.2012, 14:41
самые долгие были 2 года, до этого 7 месяцев были. а еще раньше 2 недели, 5 дней и т.д. они особо в счет не идут. я про них даже забываю иногда. :-)

Kotta
11.03.2012, 17:45
Эх, девки... Везёт всё-таки вам. Мне тоже так охота влюбиться... Блин, ну хоть разок, а? А то вот так и хожу одиночкой.) :-D

cherrybumbum
11.03.2012, 17:48
Эх, девки... Везёт всё-таки вам. Мне тоже так охота влюбиться... Блин, ну хоть разок, а? А то вот так и хожу одиночкой.) :-D

да ладно...куда тебе в почти 14 (!) торопиться?

nnnn1297
11.03.2012, 20:51
Были отношения в садике. Подлый мальчик Валера обещал жениться, а на следующий день ходил за ручку с девочкой Валерией.
:[

liaka
11.03.2012, 21:22
Были отношения в садике. Подлый мальчик Валера обещал жениться, а на следующий день ходил за ручку с девочкой Валерией.
:[

это отношения по твоему?:-D

Kotta
12.03.2012, 14:52
да ладно...куда тебе в почти 14 (!) торопиться?
Охота просто... Очень.)

liaka
12.03.2012, 15:14
Охота просто... Очень.)

было бы в этом хоть что что привлекательное кроме нервотрепки :-D

nnnn1297
13.03.2012, 20:20
это отношения по твоему?:-D

это мой максимум. Второй парень - Мирослав, продержался неделю. Но у него был плюс - он сидел с моей сестрой ( мы в санатории познакомились):-)

Санёк :)
19.03.2012, 17:51
было бы в этом хоть что что привлекательное кроме нервотрепки :-D
Нервотрёпки? В смысле в отношениях? :-D

cherrybumbum
19.03.2012, 17:59
Нервотрёпки? В смысле в отношениях? :-D

Нервотрепки в отношениях.

Санёк :)
19.03.2012, 18:14
Нервотрепки в отношениях.
Да-да, конечно. Но разве в отношениях только нервотрёпка??)) И любовь тоже... Или я просто "глупенькая и наивная девочка, которая ещё не знает жизни и что такое любовь" ? :-D

liaka
19.03.2012, 18:18
Да-да, конечно. Но разве в отношениях только нервотрёпка??)) И любовь тоже... Или я просто "глупенькая и наивная девочка, которая ещё не знает жизни и что такое любовь" ? :-D
отношения тоже разные бывают. и иногда в них больше нервотрепки , чем любви.

Karilla
19.03.2012, 19:35
Да-да, конечно. Но разве в отношениях только нервотрёпка??)) И любовь тоже... Или я просто "глупенькая и наивная девочка, которая ещё не знает жизни и что такое любовь" ? :-D

Девочка моя, любовь и отношения - это разные вещи. Может быть любовь без отношений (вот любят люди друг друга - а быть вместе не могут), а могут быть отношения без любви (явление, более распространенное, чем первое). Короче говоря - если вдруг так повезло, что есть отношения по любви, то сохранить их - это очень большой труд. Если к ним относиться по принципу "есть - и ладно", то скоро они перейдут в разряд "отношения без любви", которых так много именно поэтому.

Санёк :)
20.03.2012, 14:17
Девочка моя, любовь и отношения - это разные вещи. Может быть любовь без отношений (вот любят люди друг друга - а быть вместе не могут), а могут быть отношения без любви (явление, более распространенное, чем первое). Короче говоря - если вдруг так повезло, что есть отношения по любви, то сохранить их - это очень большой труд. Если к ним относиться по принципу "есть - и ладно", то скоро они перейдут в разряд "отношения без любви", которых так много именно поэтому.
Нет, что вы! Я не намекаю на обратное, ни в коем случае! Даже согласна с этим! :-)
И уже наблюдала живой пример. Знакомый встречается с девчонкой, которая его БЕЗУМНО любит, которая его наверно месяц добивалась. Только она ему как-то по барабану. Он об этом сам нередко заявлял. ну и они всё-таки в паре. Зачем?! ругаются почти каждый день! вот вам и пример невровтёпки.) Отношения без взаимной любви - это повседневная трата нервов. :-D

Pu$$Ygirl
23.03.2012, 16:38
3 месяца провстречалась с мальчиком,которому 18 лет.Но мы расстались,потому что расстояние это большое препятствие для влюбленности:)

Алекса...
08.05.2012, 02:21
Нервотрепка,нервотрепка.... любовь, не любовь... запуталась уже 3 месяца вместе ничего пазитивного не припоминаю, всё бросить хочу , да не могу. Сам возврашается говорит без меня не может. 3 месяца-это мой маленький личный рекорд .до этого были отношения по 2 недели максимум, а еще в течении двух лет встречалась с одним психом который вечно заливал мне про мировозрение и загробный мир. но мы расставались раз 6 и в обшем если сложить то время,которое мы были вместе , получается не больше 2х месяцев)

***НасТЁна***
20.05.2014, 17:35
В общем...
Я живу с парнем, мне 17, ему 18... Не возмущайтесь только мол "не рановато ли") Живу я, мой парень и мама) живем уже почти год.. Мама не против.. Я учусь, он работает.. всячески помогает нам с мамой.. Все вроде бы отлично, но...
Я жутко ревнивая, возможно я даже жуткая собственница.. Я все время устраиваю истерики что-то вроде: где ты был? почему так долго? ты куда? а ты надолго? почему я не могу до тебя дозвониться, с кем ты треплешься?
Недавно мы жутко разосрались что в итоге он удалил все соц.сети, вледом за ним и я. И сломал даже симку.. Почему? А есть на то причина. Два года назад я с ним провстречалась с полгода. Пришла в колледж, и тут меня понесло по наклонной. Один парень постоянно ко мне подкатывал.. И не знаю под влиянием чего, но мы расстались с тем, кого я в общем-то сильно любила. Через несколько дней понравившийся мне мальчик, позвал меня гулять. И тогда все началось. Но не надолго... С ним я провстречалась всего 2 недели. Где то месяц я была в депрессии, под влиянием таблеток.. Мир был серым и неинтересным.. Тут объявился тот, кого я кинула... И меня потянуло снова к нему как к магниту. Всё таки знаю его неплохо.. Смотря на него было неземное чувство, хотелось снова быть с ним.. Но..он нашел себе какую-то там девку, от чего меня просто колотило.. В общем осень и зима были очень бурными, всякая фигня все время происходила..
Раскрою ситуацию.. С парнем с колледжа я провстречалась 2 недели в сентябре.. До середины октября у меня была депрессия.. Но одновременно я общалась с бывшим( имя ему Женя ), и он встречавшись с девушкой, постоянно мне писал, что скучает, любит и т.д.
В конце ноября я решила обойти эту девушку, и во что бы не стало вернуть то что бросила..
Но теперь Женя начал идти на попятную.. Но, он согласился со мной встретиться, это было в последних днях ноября.. Мы встретились.. И следующие 3-4 часа я была счастлива. Я как бы сломала его что ли... Мы стояли в холле магазина... Ну такой вот я человек, я неугомонный, не сдаюсь.. И вот я возьми и подойди к нему.. Обняла насильно.. и он обнял меня как бы тоже.. Мы погуляли, он проводил меня на автобус, и уехала я домой с чувством победы...
Прошло 3 дня...
Он не появлялся в сети.. Я ему вроде бы звонила, но что он мне отвечал я уже не помню.. Через 3 дня он объявился в сети, с извинениями, мол, не люблю, извини, остыл. Я люблю ту, с которой встречался после тебя.
Но дело в том, что ни мне, ни ему.
То что он мне писал постоянно признания в любви, я возьми да скинь его девушке. Та его за вранье естественно бросила. После этого, они оба меня ненавидели. Но она тоже оказалась еще тем фруктом, она встречалась с двумя сразу. Так в пролете оказались сразу трое..благодаря лишь мне одной)
Прошло немного времени, и на рождество он начал активно мне писать, потом звонить.. и в итоге он захотел меня вернуть, ну а я как неприкаянная, брошенная душа, согласилась, причем с великой радостью) но все продлилось недолго, под гнетущим влиянием мамы и учебы, я впала в депрессию, и черт дернул меня за язык на вопрос "ты меня любишь?" ответить " не знаю". И все... сказке конец.. Потом в интернете мы жутко пересрались и как бы разбежались, "навсегда". Но.. я видимо все таки его тогда любила, иногда вечерами находила его в сети и проверяла не нашел ли он себе кого. Там была какая то кура, в которую он якобы влюблен, но его самого давно никто в интернете не видел. Как оказалось позже, он лежал в больнице..с сердечком. У него вроде с рождения врожденный порок сердца.
Прошло 2 месяца.. Я начала встречаться с парнем, провстречалась с месяц. За этот месяц лишилась девственности. Печальный опыт. Ну что тут уже поделать.. Пока встречалась с парнем, общалась с бывшим, приходила на стройку к нему, как раз неподалеку от места учебы, ходьбы на 2 минуты. И опять же внутри у меня была какая радость, от того что я его вижу. Меня даже тянуло к нему прикоснуться. А он еще сильно обгорел на солнце, и мне жутко хотелось нежно к нему прикоснуться.
Парень меня бросил, т.к. нашел другую. У меня депрессия с неделю. Тут мне как будто срывает крышу, я настырно, настойчиво так пытаюсь вернуть бывшего. А он все еще убивается по той с которой расстался из-за меня. Но меня это не останавливает. Я пишу, звоню. Один раз даже осмелилась приехать к нему, с помощью подруги конечно, это она затолкнула меня в автобус со словами "езжай, постарайся сделать все что можешь". И я поехала загород, недалеко, км 2-3 от города.
А мы с подругой замутили подставу, и по идее должна была она ехать, но впихнула в автобус все таки меня. Я жутко перенервничала пока доехала.
Когда он увидел меня, он по виду был очень возмущен) он привел меня домой, напоил чаем) для меня это было что-то) что-то очень важное) я увидела комп, где он раньше проводил вечера, переписываясь со мной, кровать где он спит, где он тихонько под одеялом болтал ночью со мной по телефону)
Побыв там недолго я поехала домой счастливая. И мне еще кстати удалось его обнять. Почувствовать родную плоть, и родной запах.
Таких поездки еще было 2. Когда я приезжала мы с ним смотрели кино, и он звал меня к себе на колени.. И О Боже.. Я конечно же садилась... На 3 раз было тоже самое.. Только было интересное продолжение.. Мы не досмотрели кино, он взял меня на руки и унес в комнату, там случилось то о чем я мечтала.. Я наконец-то могла к нему спокойно прикасаться, целовать.. Вечером я уехала счастливая. Вечером он сильно напился с пацанами. Ну и на след.день я спокойно пошла на работу, спокойная, счастливая. Но не тут то было.. Зашла я в интернет.. И эта девка, с которой я его рассорила, пишет мне, спрашивает, мол что, встречаетесь, я уверенно да. Тут зашел в агент он... И понеслось... Меня как будто скинули с многоэтажки.. Он начал уверять меня что ничего не было, и мы не встречаемся, я в слезы, я была не в состоянии работать, хорошо пришла подруга и подменила меня. В этот день я очень сильно напилась... И разбила от обиды и злости казанок на руке.. Уснула ночью в пьяном бреде.
Утром проснулась злая и решительная. Собралась и поехала к нему. Время еще раннее было. И это была моя последняя поездка...
Я его окончательно сломала, добила. Я вернула его. Долгое время на губах был привкус долгожданной победы. Мы провстречались 2 недели.. И тут я его позвала к себе, познакомиться с мамой, дедушкой) пообщела ему настряпать его любимых вареников с творогом) которых кстати и не настряпала) он приехал, мы неплохо провели день) и в итоге знакомство с родителями затянулось на 3 дня) я даже в прекрасном сне не могла мечтать что мама в 16 лет разрешит мне чтоб парень у нас ночевал) он уехал) прошли сутки) и он опять приехал) только уже с компом и небольшим количеством одежды)
С тех пор многое произошло, по идее мы через многое прошли. У меня семья развалилась, у него родители разошлись. По осени он жил за городом, дома, и я после учебы в субботу или пятницу всегда ездила к нему на выходные.
Сейчас он опять живет со мной.
Но моя проблема заключается в том что я закатываю истерики по любому пустяку. Я понимаю, что от истерик он тоже устает. Но блин, после всего что было я боюсь его потерять. Просто мной руководит страх. Страх потерять дорогое и родное. Такое же родное как мама или папа. Еще загвоздка в том, что его бывшая все время маячит на горизонте. Мне это не нравится, не дает покоя. Когда мы снова начали встречаться, он общался с ней, в агенте, или созванивался, но скрывал это. Когда я это узнала, я потерпела сильный шок. И теперь не могу успокоиться. Даже после того как он сменил номер. Просто после того как я устроила скандал, после которого он перестал ей звонить, и я перестала видеть её номер в журнале вызовов, я вроде успокоилась. Прошло с полгода как все затихло. Но в конце апреля она опять объявилась. Я видела что она ему звонила. Я истерю, хотя он говорит что он не брал и ей не перезванивал. Но я боюсь что он может это скрывать от меня, утаивать..
Что мне делать?
Извините меня за такое количество текста, просто накипело уж сильно..

АлисочКа
20.05.2014, 19:33
а довериться любимому человеку не пробовала? просто сесть и спокойно поговорить, без воплей, слёз, истерик, сказать, что тебе страшно его потерять, рассказать о своих чувствах. и перестать наконец следить за бедным парнем! я бы не потерпела, если бы мой МЧ просматривал, кто мне звонит и кому звоню я.

***НасТЁна***
21.05.2014, 16:38
думаете не было таких разговоров? были конечно. но каждый раз я слышала то, что он меня одну любит. я ему даже прямым текстом говорила что "за двумя зайцами побежишь и не одного не поймаешь" на что он отвечал, мол, " я нашел уже своего зайца, кролика, и мне хватает".
в принципе, я не могу думать что он может себе найти какую нибудь девушку, он стеснительный, и духа может не хватить познакомиться, а вот подкатить к той, которую уже знает - может.
и дело не в том, что я ему не доверяю, я его бывшей не доверяю. у нее вроде есть парень, а сама она лезет, туда, куда не следует. причем так напористо, как будто уже давно приключений на пятую точку не находила))
да и дело что у меня вообще доверие к людям пропало.. всегда когда я раскрывала душу, мне плевали в нее.. речь не только о парнях, но и о друзьях.. я не боюсь довериться, я боюсь снова испытать боль.
может быть у меня нарушение психики.. кто знает.

АлисочКа
21.05.2014, 18:33
о каких вообще отношениях может идти речь, когда ты не доверяешь своему любимому человеку? это ведь не он к ней бежит, как я поняла с твоих слов, а она сама чего-то хочет. сказал, что любит тебя, значит любит. надо слушать Своего Мужчину. никаких но не должно быть, пусть хоть толпа баб за ним бегает, нужно понимать, что ты достойна этого и ты не ошиблась в своем выборе.

master
22.05.2014, 19:55
В общем...
Я живу с парнем, мне 17, ему 18... Не возмущайтесь только мол "не рановато ли")
...
Но я боюсь что он может это скрывать от меня, утаивать..
Что мне делать?
...
может быть у меня нарушение психики.. кто знает.

ответ на твой вопрос в самом начале твоего вопроса )
Когда наступают отношения между мужчиной и женщиной то это отношения - именно взрослые осознанные отношения, а у тебя детский сад.
Не обижайся, нужно взрослеть, если уже живе:шь с парнем ;-)