PDA

Просмотр полной версии : бесит подруга


engg
29.12.2011, 16:19
всем привет :-) надеюсь кто-нибудь меня здесь поймет

у меня есть подруга. и я ее порой просто ненавижу. она глупая, наивная, общение с ней - это вообще что-то неповторимое, построенное на общих фразах. с ней просто не интересно, потому что у нее нет своей точки зрения. она преданная и даже где-то добрая, но иногда спрашиваешь себя: а зачем я с ней дружу? а сказать ей об этом - так ручей разведет или обидится. скажите, что бы вы сделали на моём месте?

Anicka
29.12.2011, 18:07
старалась бы общаться с ней поменьше.

Bika9
29.12.2011, 18:27
что прям вобще невыносимо с ней ? тут я могу одно посоветовать , положи ей в карманы куски свежево мяса да побольше , и отведи в район , где много бездомных собак , таких злых . и проблемы не будет )

GirlGlam
29.12.2011, 20:32
Ну совет.
Можно просто повлиять на её поведение, указать тактично на недостатки, возможно вместе найти решения для её проблем.

engg
29.12.2011, 20:58
что прям вобще невыносимо с ней ? тут я могу одно посоветовать , положи ей в карманы куски свежево мяса да побольше , и отведи в район , где много бездомных собак , таких злых . и проблемы не будет )

:-D жестоко...
ну иногда прям ужас, а у меня характер вспыльчивый :am: , ору на нее, она полчаса походит обидевшись и возвращается

Ну совет.
Можно просто повлиять на её поведение, указать тактично на недостатки, возможно вместе найти решения для её проблем.

да я говорила, и не раз, а она всё отрицает

liaka
30.12.2011, 20:08
зачем тебе общаться с человеком который тебя бесит, да еще и называть его подругой? по моему подруга бесить не может по определению , иначе это уже не дружба. представь , каково ей бы сейчас было читать все , что ты написала ? ненавижу таких лицемеров как ты >_<

Riannon
30.12.2011, 21:38
Ммм.Прочитала твоё сообщение. Согласна в какой-то степени это лицемерие. Ты должна прежде всего определить для себя хочешь ты общаться с этим человеком или нет. Если нет объясни ей все по полочкам. Если да-то уж ищи проблемы в себе.
Человек не может быть идеальным. :bl:
Так что проанализируй действия и своё отношение к подруге.)

DarK Angel
30.12.2011, 22:30
Вот не понимаю таких людей, которые "как меня бесит человек, трали-вали", а перестать общаться с ним не могут =_=
Не нравится - перестань общаться, не можешь - терпи.
насоздают же проблем себе ==

engg
31.12.2011, 12:24
вот вы говорите - перестань общаться: а как? что, просто удалить номер телефона, убрать из друзей вконтакте и и всё? жизнь легка и прекрасна?

зачем тебе общаться с человеком который тебя бесит, да еще и называть его подругой? по моему подруга бесить не может по определению , иначе это уже не дружба. представь , каково ей бы сейчас было читать все , что ты написала ? ненавижу таких лицемеров как ты >_<

ну что писать тогда? я жду здесь помощи, а не гневных откликов

DarK Angel
31.12.2011, 12:52
вот вы говорите - перестань общаться: а как? что, просто удалить номер телефона, убрать из друзей вконтакте и и всё? жизнь легка и прекрасна?

А вариант "поговорить с ней и сказать В ЛИЦО, что не хочешь общаться" никак? -.-"

engg
31.12.2011, 15:03
А вариант "поговорить с ней и сказать В ЛИЦО, что не хочешь общаться" никак? -.-"

ну я не знаю... она-то видит во мне друга , дорожит отношениями, да я тоже, хоть и вспылю иногда, зато потом мучаюсь хожу, думаю какая я дура... ладно, еще полтора года осталось перекантоваться, все равно разбежимся потом кто куда, зачем портить воспоминания потом...

Муляж
01.01.2012, 14:50
ну я не знаю... она-то видит во мне друга , дорожит отношениями, да я тоже, хоть и вспылю иногда, зато потом мучаюсь хожу, думаю какая я дура... ладно, еще полтора года осталось перекантоваться, все равно разбежимся потом кто куда, зачем портить воспоминания потом...

Не слишком ты дорожишь отношениями с глупым и наивным существом, которому вроде бы не много лет, и которое видит в тебе доброго друга, если выставляешь её в таком свете перед незнакомыми людьми. Оставь человека в покое.

engg
01.01.2012, 20:27
Не слишком ты дорожишь отношениями с глупым и наивным существом, которому вроде бы не много лет, и которое видит в тебе доброго друга, если выставляешь её в таком свете перед незнакомыми людьми. Оставь человека в покое.

да кто ж ее теребит?
ваще никто не понимает....

liaka
02.01.2012, 18:42
бедная твоя подруга... мне ее искренне жалко. надеюсь скоро она разберется,что ты за человек и найдет себе друзей , которые будут ценить ее , а не обливать кхм.. известной субстанцией за глаза.

***НасТЁна***
03.01.2012, 07:59
ну ни фига се...
я тут со многими согласна,ты и в самом деле лицемерка...
она да наивная, она на тебя полагается, она от тебя помощи ждёт...а ты...
попробуй ей это всё в лицо сказать, мне кажется она..ей просто будет больно...другого выхода я не вижу...всё тебе уже сказали выше, либо терпи её "такой какая она есть, со всеми её заморочками" либо...либо порви отношения....но только мне кажется у тебя потом будет неприятный осадок на душе....
" МЫ в ответе за тех кого приручили...." Антуан де Сент-Экзюпери.
это выражение может и вообще не в тему здесь, но всё же, ОНА ТВОЯ ПОДРУГА, и ТЫ ЕЁ ТОЖЕ...так что подумай, хорошо подумай прежде чем сделать...

master
03.01.2012, 21:14
всем привет :-) надеюсь кто-нибудь меня здесь поймет

у меня есть подруга. и я ее порой просто ненавижу. она глупая, наивная, общение с ней - это вообще что-то неповторимое, построенное на общих фразах. с ней просто не интересно, потому что у нее нет своей точки зрения. она преданная и даже где-то добрая, но иногда спрашиваешь себя: а зачем я с ней дружу? а сказать ей об этом - так ручей разведет или обидится. скажите, что бы вы сделали на моём месте?

Тему закрыл по желанию топикстартера.
(
ее: не поняли