PDA

Просмотр полной версии : не знаю что делать...


engg
02.01.2012, 02:06
мне скоро уже 16 лет, а у меня до сих пор не было никаких отношений с парнями. вокруг все меняют суженых как перчатки, чувствую себя полной лошарой... ко мне даже не подходит никто, как будто я вообще такое чудо-юдо, что смотреть страшно и разговаривать тошно... :( тем временем всякие, извините, шалавы нарасхват... нельзя сказать что я черствый сухарь, не способна на чувства... способна, еще как... а любимой себя еще ни разу не чувствовала... обидно...
знакомиться сама первая стесняюсь, да и не хочу, меня бесит, когда целенаправленно ищут парня, я считаю, что всё должно произойти спонтанно... может парни боятся серьезных девушек? или еще чего, откуда мне знать, для меня это потусторонний параллельный мир...
ну вот как то так...

liaka
02.01.2012, 02:30
во первых в чем твоя проблема? я не увидела четко сформулированного вопроса , а во вторых, знаешь, в мире есть вещи поинтереснее парней, мне 17 ,у меня никогда не было парня и я спокойно живу без этого . Встречаться надо по любви , а не из стадного чувства "у всех есть , а у меня нет". Не гоняйся за парнями , живи спокойно . Придет и твое время :-)

Chertyonka
02.01.2012, 10:32
мне скоро уже 16 лет, а у меня до сих пор не было никаких отношений с парнями. вокруг все меняют суженых как перчатки, чувствую себя полной лошарой... ко мне даже не подходит никто, как будто я вообще такое чудо-юдо, что смотреть страшно и разговаривать тошно... :( тем временем всякие, извините, шалавы нарасхват... нельзя сказать что я черствый сухарь, не способна на чувства... способна, еще как... а любимой себя еще ни разу не чувствовала... обидно...
знакомиться сама первая стесняюсь, да и не хочу, меня бесит, когда целенаправленно ищут парня, я считаю, что всё должно произойти спонтанно... может парни боятся серьезных девушек? или еще чего, откуда мне знать, для меня это потусторонний параллельный мир...
ну вот как то так...

Смутно вспомнилась одна цитата. "Если кто-то меняет "суженых" как перчатки, он заблуждается - он просто ходит по рукам".
Мне тоже было безумно обидно, правда ещё в 14 лет, что у меня нет кого-то любимого и близкого. Но, поверь, всё ещё придёт. В общем, согласна с liak'ой.

WhotdaiM
02.01.2012, 19:12
уж лучше быть без парня,чем шалавой нарасхват..

Андин
17.01.2012, 00:53
не расстраивайся сильно.)
парни нагуляются с шалавами и обратят внимание на нормальных девушек. да и думаю подавно должен найтись парень, который просто будет "твоим".
ты такого еще просто не встретила.) вот знаешь, тебе просто нужно среди всей этой толпы найти "своего" человека. или он тебя найдет.)
так что просто жди его.)

тем не мене понимаю, как тоскливо и обидно бывает. самой шестнадцатый год идет, парни вроде смотрят, а все-равно одна. "своих" людей пока только в друзьях нашла.)

лучше совершенствуй пока себя. духовно и физически.)

Санёк :)
17.01.2012, 15:27
Может кто будет смеяться, у меня подобное чувство возникало))) :-D да. в мои 12. а все потому, что все девчонки из моего окружения уже давно во внимании мальчиков. конечно, обидно! когда другие, простите, шалавы, вовсю радуются, гуляют, а я нет! Но в отличии от своих недалеких подруг, я понимаю, что встречаться с мальчиками еще рановато.