PDA

Просмотр полной версии : Как избавится от статуса "ботана"?


ДаШуЛыЧ
06.01.2012, 16:48
У меня очень такая неприятная проблема: меня почти все в классе считают ботаном, но ведь это не так!!!Конечно я даю списывать и причем не могу отказать. Очень неприятно относятся как к пустому месту, обращаются лишь только тогда, когда нужно срочно списать или идет контрольная. любой может обидеть подойти толкнуть, а я даже сдачи дать не могу. Помогите срочно - пресрочно!!!!

DarK Angel
06.01.2012, 17:16
Сколько уже подобных проблем было =_=
Игнорируй их.
И научись постоять за себя - слабых всегда обижают.

Karilla
06.01.2012, 19:22
слабых всегда обижают.

Золотые слова. Пока сама себя не научишься ценить, никто ценить не будет. Надо уметь за себя постоять. Цени свой труд, в конце-то концов! Что за наплевательское отношение с собственным стараниям. Не давай списывать и все. Станешь не просто ботаном, еще в добавок злюкой, жадюгой и еще пара эпитетов прибавиться. Зато не будут как к слабачке относиться. Было, проходили. Мои сейчас шутят, когда учительница мне после проверки говорит, чтобы решения потом не оказалось у половины класса Говорят, мол, кому чтоб она (я в смысле) да дала списать))

Chertyonka
08.01.2012, 11:21
ДаШуЛыЧ, спокойно скажи обидчику в следующий раз, когда он попросит списать, что ты не обязана помогать тем, кто относится к тебе таким образом. Прояви уважение к себе, тогда его проявят и другие.