PDA

Просмотр полной версии : не умираю


Bika9
12.01.2012, 09:45
многие тут знают о том , что у меня есть парень которого я люблю , с которым мы уже 10 лет вместе . в общем одна проблема нарисовалась . когда он меня обнимает , я не умираю от счастья . и никогда не умирала . а все , кто любит , умирают в объятиях любимого . со мной что то не так ?

GirlGlam
12.01.2012, 11:52
многие тут знают о том , что у меня есть парень которого я люблю , с которым мы уже 10 лет вмести . в общем одна проблема нарисовалась . когда он меня не обнимает , я не умираю от счастья . и никогда не умирала . а все , кто любит , умирают в объятиях любимого . со мной что то не так ?

Может быть "...когда он тебя обнимает..." ?
Наверно за 10 лет привыкла (

Bika9
12.01.2012, 13:21
Может быть "...когда он тебя обнимает..." ?
Наверно за 10 лет привыкла (
но я же его люблю

Chertyonka
12.01.2012, 17:40
многие тут знают о том , что у меня есть парень которого я люблю , с которым мы уже 10 лет вмести . в общем одна проблема нарисовалась . когда он меня обнимает , я не умираю от счастья . и никогда не умирала . а все , кто любит , умирают в объятиях любимого . со мной что то не так ?

Так проблема только появилась или и раньше была?
В объятиях любимого не обязательно всегда умирать. Обычно должно испытывать тепло, чувство защищённости, спокойствие. А "умирают" лишь на первых стадиях отношений, или когда произошло/происходит нечто чрезвычайное.
Поправьте меня, если ошибаюсь (:

liaka
12.01.2012, 18:38
Bika9, может хватит уже троллинга ? =\

Bika9
12.01.2012, 20:54
Так проблема только появилась или и раньше была?
В объятиях любимого не обязательно всегда умирать. Обычно должно испытывать тепло, чувство защищённости, спокойствие. А "умирают" лишь на первых стадиях отношений, или когда произошло/происходит нечто чрезвычайное.
Поправьте меня, если ошибаюсь (:

а я и на первым стадиях не умирала

liaka ты такая злая потому что плюшек не поела сегодня ?

Chertyonka
12.01.2012, 21:15
а я и на первым стадиях не умирала

А тебе оно надо, "умирать"? Это ничего не определяет.

***

Перечитываю посты, и уже понимаю "умирать" в буквальном смысле.. блин.. выглядит страшно.

liaka
12.01.2012, 23:23
Bika9, я по жизни злая. особенно по отношению к злостным троллям вроде тебя. Не надоело еще выставлять себя на посмещище ? Думаешь кто то поверит в ту чушь, которую ты пишешь?

Bika9
13.01.2012, 05:55
А тебе оно надо, "умирать"? Это ничего не определяет.

***

Перечитываю посты, и уже понимаю "умирать" в буквальном смысле.. блин.. выглядит страшно.

мне интересно все говорят что умирают в обьятиях любимого , а я люблю и не умираю . странно как то

Bika9
13.01.2012, 05:57
Bika9, я по жизни злая. особенно по отношению к злостным троллям вроде тебя. Не надоело еще выставлять себя на посмещище ? Думаешь кто то поверит в ту чушь, которую ты пишешь?

да потому что это не чушь а жизненно необходимые темы .

и мне кажется или кто то плакал что на форуме не осталось интересных тем ? я совмещаю приятное с полезным , решаю свой вопрос и помогаю вам с интересными темами .
не чтит страна своих героев :'(

Ксенька
13.01.2012, 11:58
помогаю вам с интересными темами .

ну не высасывать же темы из пальца, правильно?

Bika9
13.01.2012, 15:59
ну не высасывать же темы из пальца, правильно?

а что и откуда лучше высасывать ?