PDA

Просмотр полной версии : Почему его друг так делает?


Katya Kate
14.01.2012, 20:22
Летом я начала встречаться с парнем, который мне очень нравится. Сначала всё было хорошо, но потом мы расстались, А на следующий день он встретил, меня попросил прощения и опять предложил встречаться. Я согласилась и спросила почему мы расстались. Оказалось, что его друг про меня ему наговорил. Через 3 три месяца мы опять расстались. По той же причине. Он опять позвонил. Опять извинился и предложил встречаться. Я опять согласилась. Но потом мы опять расстались( 3 недели назад).Мне кажется опять его друг на меня наговолил. Что мне делать? Он мне очень нравится!!! Помогите. пожалуйста!!!

Anicka
14.01.2012, 21:27
ну спроси у него, почему он так делает.

Karilla
14.01.2012, 21:51
Проблема не в друге, а в тебе. Ты сама позволяешь парню играться с тобой, как с игрушкой. Захотелось - бросил, захотел - вернул. А уж если слушает друга, а не тебя, то зачем тебе такой сдался?

Anicka
14.01.2012, 21:56
Карилла, автору 12!
Сомневаюсь, что ее бойфренд намного ее старше. Парням в этом возрасте интереснее друзья и машинки. И в 12 лет очень мало парней будут слушать свою "девушку".
А зачем вообще нужен парень в 12 лет? о_О

Karilla
15.01.2012, 00:23
Карилла, автору 12!
Сомневаюсь, что ее бойфренд намного ее старше. Парням в этом возрасте интереснее друзья и машинки. И в 12 лет очень мало парней будут слушать свою "девушку".
А зачем вообще нужен парень в 12 лет? о_О

Вот именно, что 12! В этом возрасте все проблемы воспринимаются близко к сердцу, хотя по сути. проблемами даже не являются. Вспомни хотя бы себя в этом возрасте! Тем более, почему ты думаешь, что он не может быть старше? Еще как может, говорю, потому что знаю конкретные примеры. И в этом периоде главное научится себя ценить, а не следовать "велению сердца" и прощать все прегрешения. Если она сейчас так делает, что будет дальше?

DarK Angel
15.01.2012, 11:29
если и старше, то не на много.
А вообще, я не могу понять, куда делась её гордость. Можно дать человеку второй шанс, но когда он тебя опять вот так же бросает...о_О"
Я бы даже просто из гордости не согласилась встречаться снова...
хотя 12 лет, фиг поймёшь, что у них там =_="

Anicka
15.01.2012, 13:10
Вот именно, что 12! В этом возрасте все проблемы воспринимаются близко к сердцу, хотя по сути. проблемами даже не являются. Вспомни хотя бы себя в этом возрасте! Тем более, почему ты думаешь, что он не может быть старше? Еще как может, говорю, потому что знаю конкретные примеры. И в этом периоде главное научится себя ценить, а не следовать "велению сердца" и прощать все прегрешения. Если она сейчас так делает, что будет дальше?

я в свои 12 на скакалке во дворе прыгала и не интересовалась мальчиками о_О
Что будет дальше? Ну, либо она поумнеет, либо станет всепрощающей идиоткой, такую сегодня показывали в "снимите это немедленно".

Chertyonka
15.01.2012, 13:27
Можно подумать никто никогда не делал глупостей..

Katya Kate, тебе давно уже следовало собрать вас троих и выяснить, почему его друг несёт про тебя всякую чушь, и убедить его прекратить. А своему парню объяснить, что прежде чем верить другу в этой ситуации, нужно поговорить с тобой и узнать, а правда ли то что о тебе сказали.

WhotdaiM
15.01.2012, 22:41
мы тут жалуемся,что на форуме осталось мало людей.конечно их будет мало,если в каждой теме обращаться к младшим со словами "вы дети и у вас проблем быть не может".это мы сейчас понимаем,что их проблемы решаемы просто,но каждому возрасту своё.
я в 12-13-14,да и сейчас по-моему тоже из каждого пустяка глбальную проблему сделать..

Санёк :)
17.01.2012, 15:46
Так. Что-то вы все перешли черту, если честно. Сколько можно, на возраст указывать?? Ну 12, а что теперь?? Что в этот возраст запрещено влюбляться?? Скоро ей 13 будет, это значит, что уже взрослая? такая тонкая грань?? ну уж нет. и правда, жаловаться, что мало людей на сайте, и постоянно указывать на возраст очень несерьезно.мне это тоже не нравится. скажу по своему опыту. сразу пропадает желание где-то появляться. а если по теме: то он просто мальчик, который больше нуждается в друзьях, нежели в любимой девушке.

Asya**
02.02.2012, 22:42
Ты ни когда не думала может ты просто нравишься его другу и он ревнует, аа про возраст серьезно не обращай внимания!Я в свои годы вообще е должна здесь сидеть и кому то что то рассказывать)))Но я считаю что у всех есть проблемы, в каком ты бы не был возрасте!!!

Мурка
03.02.2012, 15:42
Молодец! Вот это мудро!;-)

nnnn1297
03.02.2012, 22:54
Расскажу один случай. Очень, похожий...
Был у нас в классе мальчик Миша Лещенко. \И полез этот мальчик Миша к другому мальчику из нашего класса - Владу. Конечно Миша выглядел побольше Влада, но нет - поломали руку Мише. Правую кажется.
Через неделю, этот мальчик Миша, опять полез к этому мальчику Владу. И что вы думаете? Поломали Мише другую руку. Было это в классе 7.
Вопрос: Ну нахрена(админ не стирай это слово - оно не матное, это высший пик эмоциональности) он полез второй раз, если первый получил на орехи???????7

Вопрос ситуации: нафига, скажите: 1.держать такого друга, который вечно хрень городит. - пусть пацан от него избавляется, позже проблемы будут больше.
2. И почему ты это терпишь? Иди поговори с парнем, спроси что за ерунда, и есть ли у него свои мозги? ( это не точная формулировка, лучше как-то по корректнее спросить конечно:):-D

Мурка
06.02.2012, 17:26
Ну вообще-то этот рассказ не очень-то по теме. Но в этих двух историях есть что-то общее.)