PDA

Просмотр полной версии : Девченки помогите решить проблему!


Asya**
28.01.2012, 12:34
Я живу в Алмате а я любимый парень в Астане, здесь (в алмате) у меня учеба все родные и друзья! А там он у него своя квартира все, мы давно встречаемся часто ездеем друг к другу, вот не давно мне пришло от него сообщение: "Приезжай ко мне!!! Я очень соскучился и хочу тебя увидеть!" Мой ответ был такой:" ты же знаешь что я приеду только летом сейчас самое главное получить образование!" Его ответ:" Я имею ввиду не на неделю не на две,а навсегда, я хочу чтобы ты была рядом!! Эти сообщения я показала своей маме, она сказала решай сама, а я вот не знаю!!!

♥любимая я♥
28.01.2012, 14:19
Давно ли вы встречаетесь? Сколько тебе лет? Сколько ему? Лучше всего, если ты решишь сама. Ведь это очень серьёзно, жить вместе. Тем более в другом городе, где нет родителей.

WhotdaiM
28.01.2012, 15:41
если ты переедешь,то образование не получишь получается?или сможешь перевестись в другое учебное заведение?

Asya**
28.01.2012, 16:17
Я смогу перевести там в филиал нашего университета!!!

Asya**
28.01.2012, 16:18
Мы встречаемся 3,5 года. Мне 19 исполнилось в том году, ему 21

WhotdaiM
28.01.2012, 16:30
Я смогу перевести там в филиал нашего университета!!!

ну значит образование ты всё-таки получишь.а это важно.выбор только за тобой,если доверяешь парню и знаешь,что он не оставит тебя в чужом городе одну - вперед.


только сейчас поняла,что скоро у меня появится похожая проблема..

Like a Star
28.01.2012, 16:45
я б на твоем месте доучилась этот год, летом поехала бы туда, осмотрелась, подумала, и если все хорошо, переехала , в любом случае ты ничего не потеряешь

♥любимая я♥
28.01.2012, 17:08
Мы встречаемся 3,5 года. Мне 19 исполнилось в том году, ему 21

Если тебе 19, и ты не боишься остаться потом одна, то езжай. Учеба же тоже вроде-как не пострадает.

Asya**
28.01.2012, 21:17
Спасибо большое я в нем уверена на сто процентов я там уже жила то лето все))

Chertyonka
29.01.2012, 08:56
Ну если ты знаешь, что тебя ждёт, если ты хочешь чтобы то лето стало постоянным, то что же тебя останавливает? )

Asya**
29.01.2012, 15:14
Я не знаю, просто как я маму тут оставлю... Ну так мы уже договорились, через месяц у меня заканчивается сессия и потом до сентября, буду жить там если я там найду работу, то приеду к маме и скажу что буду там жить

Chertyonka
30.01.2012, 17:02
Первое что я хотела написать тогда - это про маму. Но потом подумала, что когда-то скоро ведь всё равно придётся жить отдельно от мамы, если хочешь создать свою семью. А возможность ездить к маме, я так понимаю - есть, значит ты не бросишь её. Удачи тебе.

***НасТЁна***
31.01.2012, 06:43
Запомни! На первом месте-семья, на втором-друзья, а на третьем- твой парень.(для парня-девушка).Ну у некоторых другой порядок...Так что тебе надо всего лишь решить, что ты для себя поставишь на первом месте....

Chertyonka
31.01.2012, 17:40
Запомни! На первом месте-семья, на втором-друзья, а на третьем- твой парень.(для парня-девушка).

Ага, на первом месте апельсин, а на втором новеллы Цвейга. Или не, вот ещё лучше: на первом месте мама, а на втором - папа.

Настоящих друзей у меня нет, но если бы пришлось выбирать между интересами любимых мамы и парня, я бы не стала руководствоваться слепым порядком. Впрочем во втором предложении ты это вроде и имеешь в виду (:

Asya**
31.01.2012, 18:01
Спасибо, возможность ездить к маме есть!! В этом году маму отправляла ездить в Турцию оплачивала я, в этом проблемы нет да и мама говорит пора уже жить отдельно и создавать свою семью против парня она нечего не имеет, наверно я все таки уеду!! Спасибо всем большое буду рада помочь вам)))

Мурка
09.02.2012, 12:35
Запомни! На первом месте-семья, на втором-друзья, а на третьем- твой парень.(для парня-девушка).Ну у некоторых другой порядок...Так что тебе надо всего лишь решить, что ты для себя поставишь на первом месте....
Да нет. Ну лично для меня на самом деле важен ИМЕННО ЭТОТ порядок.) Но для других людей, другой порядок)!
Простите, знаю, что тема чуть старовата (хотя и не очень), но тоже хотелось бы поддержать эту девушку. Я бы на её месте, наверное, тоже бы уехала. к любимому)). Тут всё хорошо получается: и мама, и учёба, и любовь). Дерзай.) Если ты, конечно, уже не уехала)).:-D