PDA

Просмотр полной версии : А как у вас?!


nnnn1297
05.02.2012, 19:06
Проблема до смешного простая. Прихожу со школы, сажусь за комп(знаю, знаю, отвратная привычка), и блин, болит спина.:'(
От начала шеи, до седьмого шейного позвонка, и до копчика включительно. Быть может есть у кого-то действующая быстрая зарядка, или..даже не знаю.
ну кто нибудь же да сталкивался с этой проблемой, не одна же я такая сколиозная?
:-D

Мурка
05.02.2012, 20:02
Знаешь, ты не думала, что у тебя это как раз из-за сидения за компом? Очень может быть, если ты, например, сидишь криво. А нужно прямо! А ещё эта боль может возникнуть из-за физ. упражнений. по себе знаю! :-D

cherrybumbum
05.02.2012, 23:53
спортом вообще полезно было бы заняться. у меня после месяца занятий в спортзале уменьшилась боль в плечах и спине)
у меня от сумки тяжелой болит всегда) вообще долго не могу их носить.

nnnn1297
06.02.2012, 00:58
Знаешь, ты не думала, что у тебя это как раз из-за сидения за компом? Очень может быть, если ты, например, сидишь криво. А нужно прямо! А ещё эта боль может возникнуть из-за физ. упражнений. по себе знаю! :-D

Это я не думаю, это я почти твердо и уверенно знаю! Но как подругому - мы не знаем...:'(:-Х:an:

Ксенька
06.02.2012, 11:27
Сидеть за компьютером меньше, особенно после школы, ну а если уж без этого никак надо давать некую разгрузку позвоночнику. Обращайся в личку дам специальные упражнения именно для позвоночника (так как у самой сколиоз), но делать их нужно обязательно каждый день (!). Ну и напоследок ещё нужно есть побольше кальция и стараться сидеть ровно. Некоторые носят корсет, но мне врач говорил, что лучше помогают именно физические упражнения.

Мурка
06.02.2012, 17:06
Упражнения, они, конечно, очень важны. Но ещё всё-таки главное-это поменьше сидеть за компом.)

Маруля
06.02.2012, 18:31
У меня тоже спина часто болит,но я знаю,что у меня это как раз-таки из-за спорта.Из-за волейбола...там же стойка такая полусогнутая,вот и спина напрягается :be:

Мурка
06.02.2012, 20:39
У меня что-то подобное из-за упражнений бывает. Как набегаюсь с непривычки). Потом мучаюсь.)

nnnn1297
07.02.2012, 01:26
Я и еще как бы активно на фортепиано играю. И не всегда я ровной остаюсь..(О как поэтично,а?:)
Куда нажать, чтоб написать в личку?
P.S. Я не блондинка(почти), просто я еще совсем "зеленая".:-D

Мурка
07.02.2012, 12:16
Давай подскажу). Заходишь в "мой кабинет". А там письма твои (входящие, исходящие...) И отправляешь кому надо.)