PDA

Просмотр полной версии : плохой друг...(


Санёк :)
07.02.2012, 13:42
Привет, девочки. У меня появилась проблема, которую хотелось бы решить. У меня есть хороший друг. Мы мило общаемся в школе и вк. И вообще, давно дружим. Но в последнее время он стал агрессивным по отношнию ко мне!кричит на меня... Один раз даже ударил по лицу!=-0(по правде говоря это было скорее обидно, чем очень больно). Я даже говорить с ним не хочу! Друг называется! Какая у этого поведения может быть причина? Я ничего ему не делала, а он так! Что с ним?

liaka
07.02.2012, 15:08
лучше спроси об этом у него самого. А вообще о какой дружбе ты говоришь если он так себя ведет?

Asya**
07.02.2012, 15:53
Мне кажется он просто влюбился в тебя и все, а ударил наверно ты что то сама не так сделала, подумай. Редко бывает чтобы дружба между парнем и девушкой оставалась дружбой обычно кто нибудь из сторон любит...

Мурка
07.02.2012, 17:20
Согласна с Asya**. Вполне может быть. Саш, не замечала ли ты, что он влюблён?))

cherrybumbum
07.02.2012, 17:54
это не красиво - бить девушку по лицу. даже в признак симпатии или чего бы там ни было.
нужен тебе такой агрессивный друг?

Anicka
07.02.2012, 18:50
Asya, Мурка, вообще, если бьет, то это не значит, что любит. Как правило это означает обратное. Я бы от такого "друга" бежала бы куда глаза глядят

DarK Angel
07.02.2012, 19:45
Сначала поговори с ним. Может он стал агрессивен не только к тебе, а в целом. Мало ли что у него могло случится, вот и ходит нервный. Подумай, ничего ли ты обидного не сделала. Если разговор не поможет, то...
То, что влюблён, это вряд ли. Возможно он и стал бы грубее, если бы влюбился, но ударить не смог бы, я так думаю.

Санёк :)
09.02.2012, 11:32
Ну я не знаю... Мне кажется, что он с остальными себя нормально ведёт... Сейчас меня более менее тоже трогать перестал, но всё равно с какой-то злостью со мной говорит...(

Санёк :)
09.02.2012, 11:35
Мне кажется он просто влюбился в тебя и все, а ударил наверно ты что то сама не так сделала, подумай. Редко бывает чтобы дружба между парнем и девушкой оставалась дружбой обычно кто нибудь из сторон любит...
Мне так иногда казалось, но после такого поведения...(

Санёк :)
09.02.2012, 16:33
Нет, ну только вроде всё устаканилось! Сегодня новый скандал был.( Ну как скандал, так, его психи!!!(=-0 Вы даже не представляете!Довольно часто после школы мы идём с этим другом (а в этом я уже не уверенна) после школы вместе. Но не всегда. Иногда я иду по другому пути. Так было и сегодня. Он спросил, по какой дороге я пойду, ну я и ответила, что нам сегодня не вместе. Так он из-за этого так психанул! Прямо развернулся (со злым видом) и ушёл быстрыми шагами!!! Ну вот что это такое ?! Как это понять?? =-0