PDA

Просмотр полной версии : Лаки для ногтей.


cherrybumbum
08.02.2012, 21:48
Делитесь впечатлениями о любимых марках, цветах, защитных покрытиях, основах для маникюра)
Я очень люблю все оттенки красного) в общем-то лаков у меня не так много *не считая засохшего старья))))* - 8 шт. и из них четыре красных) хотя даже 7, один красный уже вымазался)
не одинаковые, естественно...мне очень нравятся лаки фирмы MAC. цена у них конечно... кхм... но качество меня радует. с покрытием у меня лак держится неделю точно. не отбивается по краям. может иногда только немного стирается) у меня такие сейчас бежевый - вообще шикарный, цвет великолепный!) я всегда себе такой искала. какой-то прямо телесный, с небольшим блеском... также у меня лак цвета гнилой вишни и тот самый вымазанный красный))))
еще у меня есть красный лак Lancome, который мне удалось урвать на распродаже меньше чем в пол-цены. и цвет такой красивый) у меня ассоциируется с Новым годом. похож чем-то на тот цвета гнилой вишни, но он более красный с такими мелкими-мелкими красными блестками. ну точно праздничный)))) больше его не куплю, не понравилась консистенция, да и кисточка не очень удобная... но держится долго даже без покрытия.
еще два лака SinfulColours professional и два Peggy Sage. к первом марке, не сразу прониклась чувствами, но прывыкла уже) а вторая у меня неудачных цветов, хотела сделать супер-маникюр "как в журнале", но не удалось. так что даже не могу сказать по их поводу ничего.
но вот об основе Peggy Sage стоит сказать. раньше я пользовалась "Умной эмалью", но, ясное дело, тут ее искать негде, да и испортилась она на мой взгляд) и вот нашлась такая достойная замена. действительно укрепляет и лечит ногти, ускоряет рост. у моей мамы прошлой зимой творилось что-то страшное с ногтями. это было единственное средство, которое помогло.
ну и сушка-покрытие Maybelline - может и существует что-то круче нее, но мне не доводилось пользоваться))) уж не знаю, из-за нее лаки так долго держатся или сами по себе) меня устраивает.
вот вроде и все)

Маруля
08.02.2012, 22:28
У меня целая куча лаков для ногтей,в том числе и старых,которыми уже лет сто не пользовалась. Цвета все в основном яркие: голубой,розовый,салатовый, расный,фиолетовый,жёлтый где-то был,сейчас потерялся .Но сейчас я пользуюсь такими побледнее: светло-розовым,белым,потому что в школу,мне как-то не хочется яркими красится,хоть и не запрещают.На марку я,если честно,вообще внимания не обращаю,любые покупаю.Летом такой классный салатовый купила,он мой самый любимый,вот он марки Satin.Ещё я тоже что-то в последнее время красные лаки полюбила,но у меня только два оттенка (алый и багровый).Ещё обнаружила у себя кучу каких-то бесцветных лаков с блёсточками.А вообще мне стоит пока побольше пользоваться лечебными лаками,так как у меня ногти часто слоятся и не очень крепкие.Мне знакомая посоветовала укрепляющий биогель El Corazon,после него ногти очень крепкие становятся,как нарощенные.А пока я мажусь лечебным "Ноготок". cherrybumbum,спасибо,что порекомендовала Peggy Sage,Умную эмаль и Maybelline.Может,попробую их поискать.

cherrybumbum
08.02.2012, 22:37
еще есть марка лечебных лаков Mavala, швейцарская вроде. часто натыкаюсь на хорошие отзывы. у меня есть пара средств, но чего-то особо помогающего я не заметила. может просто регулярнее надо пользоваться) кстати, "Умной эмали" существует много видов. я пользовалась той, которая самая прозрачная)

а еще я хотела посоветовать не лениться и наносить под цветной лак какую-нибудь основу, типа той же самой "умной эмали". ногти будут крепче и лаки будут оказывать на них меньше пагубного влияния :)

liaka
08.02.2012, 23:01
я люблю пастельные лаки , на марку особо внимания не обращаю нравятся Sally hansen *хорошие основы и укрепляющие лаки *, Orly и Lancome ничего так, еще хорошая линейка Diamond , но в последнее время вообще перестала красить , ибо с ногтями творится черт знает что =\ *слоятся , ломаются , короче весь "букет радостей"*

Мурка
09.02.2012, 12:23
Я люблю эксперименты)). Питаю страсть к красным цветам лака). иногда создаю для себя просто ДИКИЙ маникюр! ) но мне всегда нравится попробовать что-то новое. Помню, любила раньше красить ногти так: один ноготь синий, один красный.) Жуть какая-то в полицейском стиле). Мне нравилось.) Сейчас люблю что-то поспокойнее.) Либо красивые рисунки на ногтях, либо блёстки. Но всё это должно быть интересным и ярким.) Что касается марок, я люблю "Lovelly" и "Colorist". Есть ещё марки, но эти две мои фавориты).

Ch_Loya
09.02.2012, 16:20
Терпеть не могу сама заниматься ногтями, так нудно, уж проще сходить в салон. А вообще, есть несколько лаков, на "когда приспичит": в основном красные, какие-то сиренево-фиолетовые (очень красивые, глубокие такие) и пастельные бежевые-розовые. В основном, кажется, Rimmel.

Полина Д
13.03.2012, 16:00
часто делаю себе французский маникюр поэтому меня только белый лак и трафареты):-)

Но сейчас я уже прекращаю делать только французский маникюр закупаю лаки и экспериментирую, кстати у меня любимый фаворит это O.P.I(если кто то знает эту марку):bo:

Аля
08.08.2012, 09:02
Я сейчас скажу про мои лаки. Их очень много.Бледно-розовый, красный, белый, тёмно-зелёный, малиновый, бесцветный с сердечками, бесцветный, персиковый, черный, белый блестящий и бледно-фиолетовый. :р

Каррамба
08.08.2012, 23:30
а еще я хотела посоветовать не лениться и наносить под цветной лак какую-нибудь основу, типа той же самой "умной эмали". ногти будут крепче и лаки будут оказывать на них меньше пагубного влияния :)

А лак не будет держаться хуже?

cherrybumbum
08.08.2012, 23:48
А лак не будет держаться хуже?

скажу больше, будет держаться и ложиться лучше.

Каррамба
29.08.2012, 17:29
скажу больше, будет держаться и ложиться лучше.

Проверила. Ложится лучше, а вот держится - не... Как обычно всё начало сползать через 3 дня...)

liaka
29.08.2012, 17:32
Проверила. Ложится лучше, а вот держится - не... Как обычно всё начало сползать через 3 дня...)

от лака зависит)))

cherrybumbum
29.08.2012, 17:35
Проверила. Ложится лучше, а вот держится - не... Как обычно всё начало сползать через 3 дня...)

а ты еще сверху покрой))))
у меня в зависимости от верхнего покрытия до недели держится.

Каррамба
29.08.2012, 17:45
от лака зависит)))

Лак в моем понимании дорогой, флакончик маленький, а стоил 40 рублей))

Каррамба
29.08.2012, 17:46
а ты еще сверху покрой))))
у меня в зависимости от верхнего покрытия до недели держится.

А у меня какой-то восстановитель странный сам по себе, он просто смазывается... вот он высох, а потом он может слазить странным образом, как будто смазывается)) Вот и когда лак был сверху, на некоторых ногтях лак таким же образом слазил.

liaka
29.08.2012, 17:51
Лак в моем понимании дорогой, флакончик маленький, а стоил 40 рублей))

40 это очень дешево) вообще то дорогой это 300 - 400 рублей х) но зато он держится неделю, а то и две))

Каррамба
29.08.2012, 17:53
40 это очень дешево) вообще то дорогой это 300 - 400 рублей х) но зато он держится неделю, а то и две))

Я таких лаков не покупаю))

cherrybumbum
29.08.2012, 17:56
А у меня какой-то восстановитель странный сам по себе, он просто смазывается... вот он высох, а потом он может слазить странным образом, как будто смазывается)) Вот и когда лак был сверху, на некоторых ногтях лак таким же образом слазил.

бывают такие странные.
я покрытие вот вчера сверху намазала днем, а после ночи все равно остались примятости, хотя он вроде должен ускорять сушку. а сам по себе лак сохнет минут за 20.
это уже надо подбирать все методом проб и ошибок)) так не угадаешь)

Каррамба
29.08.2012, 17:58
бывают такие странные.
я покрытие вот вчера сверху намазала днем, а после ночи все равно остались примятости, хотя он вроде должен ускорять сушку. а сам по себе лак сохнет минут за 20.
это уже надо подбирать все методом проб и ошибок)) так не угадаешь)

А, то есть это обычное дело для восстановителей?

Ch_Loya
30.08.2012, 15:05
Никто не знает хороший лак темно-синего цвета, насыщенного, глубокого оттенка? Без блесток, может быть немного очень мелкого шиммера, не более.

Ксяша)
30.08.2012, 15:52
Никто не знает хороший лак темно-синего цвета, насыщенного, глубокого оттенка? Без блесток, может быть немного очень мелкого шиммера, не более.

Xtreme wear №9
http://4.bp.blogspot.com/_h-Zj7h_3Ge4/TJnVQ3NJybI/AAAAAAAAA_I/pieRUBvKwMM/s1600/Sally_Hansen_Xtreme_Wear_Pacific_Blue%2B(3).jpg

Ch_Loya
30.08.2012, 20:45
Xtreme wear №9
http://4.bp.blogspot.com/_h-Zj7h_3Ge4/TJnVQ3NJybI/AAAAAAAAA_I/pieRUBvKwMM/s1600/Sally_Hansen_Xtreme_Wear_Pacific_Blue%2B(3).jpg

он, к сожалению, не темный.) вот я ищу свой уже с весны..

вот, какой-то такой! шиммера даже можно чуть меньше. только где я эту зою найду-то

http://fashiony.ru/pic/cosmetics/pic/63084/44.jpg

liaka
30.08.2012, 22:06
он, к сожалению, не темный.) вот я ищу свой уже с весны..

вот, какой-то такой! шиммера даже можно чуть меньше. только где я эту зою найду-то

http://fashiony.ru/pic/cosmetics/pic/63084/44.jpg

а в инете заказать не вариант?))

Ксяша)
31.08.2012, 00:21
Ch_Loya, блин, хотела вот этот посоветовать,не ту картинку взяла просто)хотя я так понимаю он тоже не то,что тебе нужно
http://4.bp.blogspot.com/_Nx4ir194EDs/S_O9vNaOZZI/AAAAAAAAAow/ydbI09LVXuk/s400/blueit.jpg

liaka
31.08.2012, 00:27
Ch_Loya, блин, хотела вот этот посоветовать,не ту картинку взяла просто)хотя я так понимаю он тоже не то,что тебе нужно
http://4.bp.blogspot.com/_Nx4ir194EDs/S_O9vNaOZZI/AAAAAAAAAow/ydbI09LVXuk/s400/blueit.jpg

да , это скорее голубой))) у меня есть похожего оттенка)

Ch_Loya
31.08.2012, 00:43
а в инете заказать не вариант?))

ради одного лака как-то не найсово...

есть продажи зои в Питере. очень классно, всегда хотела там жить ><

cherrybumbum
31.08.2012, 01:11
у ОПИ широкая палитра лаков, у Мака тоже...
http://s05.radikal.ru/i178/0912/96/c6ba72b08d0d.jpg
посмотри, может из этих что-то приглянется.
тык (http://nail-ru.livejournal.com/72362.html)
конкретное что-то я не могу посоветовать, ибо не люблю синий цвет. :-)

WhotdaiM
01.09.2012, 17:19
вот, какой-то такой! шиммера даже можно чуть меньше. только где я эту зою найду-то



я тут))))
10 символов

liaka
01.09.2012, 18:01
я тут))))
10 символов

имелась ввиду фирма лака :-D кстати, первый раз о такой слышу о0:-D

Ch_Loya
01.09.2012, 22:05
имелась ввиду фирма лака :-D кстати, первый раз о такой слышу о0:-D

а я часто ее вижу во всяких группах вк о красоте, макияже, маникюре и т.д., вы поняли))

Потусторонняя
22.09.2012, 10:42
Красный, только красный. Другие цвета не признаю. Фирма может быть какой угодно.

Санёк :)
24.09.2012, 10:40
Красный, только красный. Другие цвета не признаю. Фирма может быть какой угодно.

Ммм... Надо же. Прямо роковая женщина... :[:-D

А у меня нет фаворитов в цвете. Люблю многие, разные... Но вот отдаю предпочтение фирмам Golden Rose, Classic и Lovelly. :чмоки: