PDA

Просмотр полной версии : АВТОЗАГАР. Да или Нет??


Мурка
13.02.2012, 12:03
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Вы вообще пользуетесь АВТОЗАГАРОМ? И как вы думаете, красиво это или нет?
Я думаю, что это плохо.:-D Выглядит может и красиво, но нет натуральности. Мне кажется если загар получен естественным путём, то это красиво. Но лично я никакой загар не люблю. Во все времена белая кожа считалась этолоном красоты, аристократичности и чистоты.O:-)А слишком тёмная кожа - наоборот. Конечно, если это не от природы) .Но это только моё мнение. А как вы думаете? :-)

Like a Star
13.02.2012, 20:44
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Вы вообще пользуетесь АВТОЗАГАРОМ? И как вы думаете, красиво это или нет?
Я думаю, что это плохо.:-D Выглядит может и красиво, но нет натуральности. Мне кажется если загар получен естественным путём, то это красиво. Но лично я никакой загар не люблю. Во все времена белая кожа считалась этолоном красоты, аристократичности и чистоты.O:-)А слишком тёмная кожа - наоборот. Конечно, если это не от природы) .Но это только моё мнение. А как вы думаете? :-)

автозагар-плохо, натуральный загар-хорошо, я когда бедная зимой и весной, перестаю чувствовать себя нормальным человеком, а на летние фотки без слез смотреть не могу, там я такая классная)

NeZnakomk@
13.02.2012, 23:53
Присоединяюсь к вышесказанному:-) Автозагар это полохо. + солярий. Смешно смотреть на куриц-гриль зимой.
А так я тоже люблю бледность. Особенно в противопоставление таким вот копченым фифам.
Сама всю жизнь была смуглой. Но в какой-то один прекрасный период побледнела. Что собсно мне и нравится.:-)

Мурка
14.02.2012, 11:03
поддерживаю! К чему такая темнокожесть?:-( (в смысле не натуральная). Многие фифочки считают это привлекательным и красивым... Хотя наверняка от этого крема куча грязи и вообще... Белая или даже бледная кожа выглядит гораздо эффектнее что ли.) :-D
Хотя я не имею ичего поротив загара, который получился благодаря солнышку. А не чуду науки.)
Кстати, слышала, что солярий вреден безумно. От него кожа чуть ли не в 2 раза быстрее старится. Лучше уж быть натурально-бледной, чем искуственно-загорелой.))

cherrybumbum
14.02.2012, 12:26
наверное автозагар - это должно быть не сильно плохо, но большая часть просто не умеет им пользоваться. вот и получаются желтые курицы гриль. против соляриев - однозначно против. коже ничего хорошего не принесет дополнительное излучение.
вообще, я зимой люблю фарфоровую кожу, летом - золотистую :-)

Каррамба
14.02.2012, 19:55
Автозагар? Хм. Если речь о креме идет, то ни мне, ни моим знакомым не удавалось его нанести ровно, он желтыми пятнами ложиться(( Так что я однозначно против крема.
Насчет солярия не знаю - некоторым это совершенно не идет... Некоторым идет. Но в любом случае это вредно, вроде рак кожи может вызвать (ну и не только солярий, обычный загар тоже).
Кстати, очень смешно при смуглой коже смотрятся белые уши))

NeZnakomk@
14.02.2012, 21:32
Мне как-то случайно попался крем для рук увлажняющий, с эффектом автозагара:-) Естественно поняла это только после использования, как увидела что кожа немного преорела другой оттенок. Кстати крем понравился, ложится все очень ровненько и выглядит как загар на солнышке. Единственный минус это его сногсшибательный запах. Остро реагирую на резкие запахи, поэтому отказалась от него.

А летом я как-то странно загораю, плечи темнеют, но кисти рук практически не меняются. И складывается впечатление, что плечи из одной оперы, а нижняя часть конечностей из другой:-)

Что еще замечала... у людей которые ходят в солярий кожа станосится дрябловатой что ли... Вообщем сразу видно, что загорали не на солнце и качество кожи совсем другое. Вообщем противное зрелище.

♥любимая я♥
15.02.2012, 15:29
Если уметь правильно наносить автозагар - то будет красиво, мне кажется.Естественно, и в правильных пропорциях. Зимой надо совсем чуточку, что бы не быть "обжаренной курочкой гриль", а летом можно и побольше. (побольше в разумных пределах, конечно).
Сама автозагаром не пользуюсь, да и в ближайшее время не собираюсь. Мне нравится моя бледноватая кожа)

nika777
01.07.2012, 01:23
Если уметь правильно наносить автозагар - то будет красиво, мне кажется.Естественно, и в правильных пропорциях. Зимой надо совсем чуточку, что бы не быть "обжаренной курочкой гриль", а летом можно и побольше. (побольше в разумных пределах, конечно).
Сама автозагаром не пользуюсь, да и в ближайшее время не собираюсь. Мне нравится моя бледноватая кожа)

Автозагар хорош для каких-то событий, а так лучше в солярий и никаких пятен на коже

liaka
01.07.2012, 02:34
Автозагар хорош для каких-то событий, а так лучше в солярий и никаких пятен на коже

а солярий между прочим намного вреднее автозагара.

Leroshka_23
01.07.2012, 09:28
а так лучше в солярий и никаких пятен на коже

Что бы был красивый загар в солярии нужно сходить туда раз 10! У меня подруга ходила раз 5-6 так она осталась такой же бледной...